26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

ЫЫЫ
18 сен 2019 в 09:16

В Кресах всходних это массовое явление. Там таких называют - пешелёжи.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:17

НГС, это фото уже заездили. Написано: "в морг". Ну так давайте фото морга.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:17

ээээ. так может он там уже лежал неживой.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:18

Ну а водителя, надеюсь, не будут по судам таскать. Не виноват он.

С. Хол
18 сен 2019 в 09:21

Но "пешеход" -- это же от слова "идти", а не "лежать"...

Стекла на фарах у большинства прулей настолько затертые и мутные, что освещают дорогу не дальше 3-5 метров. То же касается колхозного ксенона. Ездить на таких машинах по трассам и так опасно, а ночью тем более.

18 сен 2019 в 09:28

До кровати не дополз...Спал бухой... Водителя жалко.

Mistique
18 сен 2019 в 09:28

Водителя жалко. Может посадят. Может заставят выплачивать компенсацию семье погибшего.
Замурыжат точно. Есть тело - есть дело.

Феdя
18 сен 2019 в 09:29

Теперь можно говорить: "он уже лежал на пешеходном переходе, когда я его переехал"

Фото пользователя
18 сен 2019 в 09:29

пешехододятел играл в лежачего полицейского

789456
18 сен 2019 в 09:30

Переползал дорогу что ли?

Потому, что фары на прулях светят на встречку или в космос.

Марта
18 сен 2019 в 09:48

В такой ситуации реально жалко водителя. Был бы день, возможно и объехал бы препятствие на дороге, а ночью уже шансов мало. Вопрос, что мужик делал на дороге? Потерял сознание, или просто уснул пьяный. Поди теперь разбери. На водителя теперь всех собак повесят.

знаток
18 сен 2019 в 09:51

Вася, ты живой?

18 сен 2019 в 09:59

Жаль водителя(( Идти теперь под суд за бухаря:(

Татьяна
18 сен 2019 в 10:03

А может его уже сбила машина и уехала?

keill
18 сен 2019 в 10:04

Тот случай, когда водителя жалко, очень. Ни за что ни про что - такой жуткий стресс. Кому жить надоело, их можно понять, но еще случайным людям портить жизнь при этом напоследок - свинство какое-то.

Как надо
18 сен 2019 в 10:11

Да... Не повезло мужикам...

Анонимно из Канады
18 сен 2019 в 10:32

Человек лежал на дороге, но не пешеход. что с грамотностью?

Даааа
18 сен 2019 в 10:37

Ничего водителю не будет, если все так и было, а не сбил его. Тут главное не сказать что видел. Ехал-наехал-нет ничего я его не видел.

Ник
18 сен 2019 в 10:55

А что он там делал? Отдохнуть прилёг?

18 сен 2019 в 11:02

Работа следокам большая, понять он уже лежал на дороге готовый или спал. Или сбили и положили, экспертам предстоит хорошо потрудиться. А водилу жаль искренне, если конечно не он это замутил.

дактоятакой
18 сен 2019 в 11:18

В прошлом году ехал, вместе с женой, в сторону Ордынки. Не доезжаю Шилово, на дороге, по проезжей части, бродил какой-то калдырь бухой: ложился на дорогу, ползал по ней... я как мог предупреждал встречных водителей, мигая им фарами. Так что данная новость не удивительна - неадекватов полно на дороге, как за рулём, так и пешеходов...

Андрей
18 сен 2019 в 13:07

Короче нужно следить за новостями. НГС не следите за этой новостью, если каждого водителя будут сажать из за того, что кто бухой на трассе спит, то это уже дебилизм правовой системы.

18 сен 2019 в 13:13

В данной ситуации очень жалко водителя. От такого ни один не застрахован.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 13:27

Колхозники бухают до потери тапочек, а потом прутся бухими в соседнюю деревню на автопилоте. Вот не жалко если честно его. Водителя жалко. Впаяют мужику колонию поселение ни за хрен собачий.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 13:55

Село совсем деградировало,скоро как американских ужастиках будет

18 сен 2019 в 14:55

Ночью очень сложно препятствие шириной 2 м объехать, практически не возможно. Водитель не мог предотвратить наезд. Пострадавший либо алкаш либо самоубийца.

Babrak
18 сен 2019 в 15:07

ПДД
4.1 ...При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Было выполнено? Нет? На нет - и суда нет.

прохожий
18 сен 2019 в 15:29

Несколько лет назад анаогисная история случилась на колыванской трассе. НГС об этом писала. Только там мужик пьяный сидел посреди дороги.

18 сен 2019 в 15:45

Что не день то тойота косячит, с управлением не справляется, то людей на дороге не видит, трасса оживленная , тоесть все объехали а это чудо на японохламе наехало.

18 сен 2019 в 15:51

Это не пешеход,это лежеход.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 22:49

хорошая новость.... очередная за сегодня.

19 сен 2019 в 02:04

Водителя жалко.
Один раз такой же персонаж переползал ночью ул. Богаткова в районе Красноармейской, а освещение улицы было отключено как у нас любят.
К счастью вовремя заметил, подождал когда переползет.
Хорошо дело было в городе и скорость была не большой, а на трассе в сырую погоду, можно и не успеть заметить.

Мне кажется такое должно квалифицироваться не как убийство, а как самоубийство.