25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 01:08

Устраивают они облавы, массу PR мероприятий. И пьяных ловят, и заслоны устраивают. Но 15 летние цыгане гробят местных, а прямотоки продолжают не давать уснуть нашим детям. Позорники.

17 сен 2019 в 01:19

Почему в полиции не взяли трубку? Прошу НГС обратиться в вышестоящее руководство за комментариями на эту тему.

17 сен 2019 в 01:23

Представляю на месте дтп 30 цыган ....

интересно
17 сен 2019 в 01:28

Говорят скоро 37 год. Он будет как в СССР или как в Германии?

нецыган
17 сен 2019 в 01:29

Кого-то надо сажать, или пацана или ему родителей.

Пюрешка с тефтельками
17 сен 2019 в 01:45

Вот чего у нас нет - единства. У этой нации ЧП случилось, тут же вся родня собралась, а у нас всем пофиг на ближнего своего.

17 сен 2019 в 02:37

Нгс, вы реально достали своими сводками аварий. Вы претендуете на лавры аст54? Или просто писать не о чем?!
Побольше позитивных новостей, статей информационных, а не этот бред!! Захожу к вам все реже и реже!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 03:31

Нет такой национальности. Это этническая группа.

лена путина
17 сен 2019 в 06:13

это же ребёёнок . простить его. ну либо диаспора всё замнёт.

17 сен 2019 в 06:16

>Корреспонденту НГС не удалось получить оперативный комментарий в полиции — в ведомстве не взяли трубку.

В 0:59? А что ж вы хотели?

Из погреба
17 сен 2019 в 07:33

А почему русских не собралось 30 человек? Все по своим делам поехали? Безразличие и равнодушие. Общался когда-то с девушкой было тоже самое и в семье. На работе только и грызутся все друг с другом, плетут интриги. А дома сосут тяжело заработанные деньги.

фиалка
17 сен 2019 в 07:59

Не удивительно.Так как сейчас вместо ГИБДД,висят камеры,то под этот шумок цыгане набрали своим отпрыскам машины.За рулем ездят и младше 16лет.И фольсфаген этот неоднакратно видела,и ездят на нем разного возраста пацаны-цыгане,затрудняюсь даже предположить,кому он все таки принадлежит.

Феdя
17 сен 2019 в 09:03

виновник не пострадал что ли? беда...

Фывап
17 сен 2019 в 09:04

А кстати по встречке на зелёный опасней ехать, чем на красный. Если чё.

Гость
17 сен 2019 в 09:44

Русским нельзя собираться , статья.

камвачо
17 сен 2019 в 09:54

Цыганский мажор, вероятно. С цыганами ни прокуратура, ни власти связываться не станут, ничего не будет ему, хоть как бы там девушка пострадала, если только она сама не из крутых. При капитализме жизнь и здоровье простолюдинов невысоко ценятся.