29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

я не робот
16 сен 2019 в 18:58

креаклы ВОТ РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что ничего страшного не случилось (нгсовские пропагандисты, интервью с главрачом - кстати ваш прокол)
«Пострадавший один. Пациент был к нам доставлен, помощь оказана. Сейчас он госпитализирован, переведён в ожоговый центр областной больницы. Состояние тяжёлое», — рассказала корреспонденту НГС главный врач Новосибирской клинической районной больницы № 1 Лада Шалыгина.
Как вы думаете, если были бы повреждены биологически опасные материалы, пострадавшего госпитализировали в обычную больницу, я думаю нет, его поместили бы в бокс того же вектора, как и погибшую сотрудницу от вируса Эбола.

я не робот
16 сен 2019 в 19:02

все-таки креаклолибералы создали достаточно сильное оружие пропаганды - токсичные СМИ, являют собой биологическую опасность похлеще Эболы.

Старый гость
16 сен 2019 в 19:02

Эй пролетариат НГСоввский, а где во всем виноват товарищ Локоть?

я не робот
16 сен 2019 в 19:05

дежурная МЧС грамотно послала нафиг дотошных хайполовов.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 19:06

Хватит истерить. Не думаю, что в таком месте никто не думает о технике безопасности во время каких - либо работ. Обойдется.

Гость
16 сен 2019 в 19:06

Через какое время на нас зомби нападут?

Здоровяк
16 сен 2019 в 19:06

А мне моя вторая голова говорит что поводов для беспокойства нет...

16 сен 2019 в 19:24

С Ленинского района в Каргат эвакуация людей будет. Они уже год назад репетировали отъезд с песнями под гармошку

16 сен 2019 в 19:43

Креаклы, полундра!!! На "Векторе" дозы раздают!)))

Гость
16 сен 2019 в 20:14

Продам квартиру в Кольцово. Недорого! Срочно!

1234
16 сен 2019 в 20:31

Страшно как. Если что то там серьезное случилось , мало не покажется никому.

16 сен 2019 в 20:54

Готовимся к нашествию зомби, клопы уже научились летать, круто, прям как в компьютерной игре.

Гость
16 сен 2019 в 21:11

Ребят, ну вы представляете, где там хранятся образцы, насколько они глубоко и надежно защищены? И защита от пожаров, взрывов, землетрясений - все это, конечно же, продумано. Это ж как рвануть должно, чтоб это все вылетело наружу. Очевидцы бы тогда не 2-3 пожарных машины увидели. Я вовсе не призываю верить официальным сообщениям, сама им не верю: я в питере сейчас живу, и когда произошел взрыв в Северодвинске, реально страшно было, все-таки рядом (те, кто пишут про то, что отключение станций в 1000 км к делу не относится - идиоты: радионуклиды весь земной шар облетят, если они долгоживущие, но ни мощность взрыва, ни конкретный спектр выброса, ни его концентрацию тогда не сообщали). Но есть какая-то базовая логика - при реально страшном потенциале бедствия, местные жители бы видели совсем другую картину.

Разнылись
16 сен 2019 в 21:22

В этом корпусе нет опасных вирусов.

Гость
16 сен 2019 в 21:34

И не проводите параллели с врачами в Архангельске, когда серьезно облученных пациентов привезли в обычную больницу. «Прелесть» радиации в том и заключается, что ее последствия и тот потенциальный вред, который был нанесен врачам и находившимся рядом людям, проявляется не здесь и сейчас, а спустя годы, в то и десятки лет (если не дай бог проявляется, конечно), проявляется он по-разному, поэтому никто никогда не сможет доказать причинно-следственные связи. И именно поэтому на людей с бесстрашием плюют - они ничего потом не докажут. Именно поэтому найденный в мышечной ткани одного из архангельских врачей цезий-137 - отличный повод для спекуляций: нельзя доказать, что он получил этот изотоп здесь и сейчас, а не когда-то где-то на протяжении своей жизни. Поверьте, если вот так проверить каждого из нас - многих ждут сюрпризы. Но если речь идет о бактериологический или вирусной опасности - тут совсем другое дело: последствия наступят здесь и сейчас (за исключением экзотических случаев), массово и единообразно. То есть вся облбольница покроется бубонами, оспинами и далее по списку - этого не скрыть. Им за такое нюрнбергский процесс устроят. Им (ну те, кому мы не верим:), может, и плевать на людей и их здоровье, но они не идиоты, и за свой задок они боятся. Так что не переживайте!

Археолог
16 сен 2019 в 22:25

Биологическое оружие, говорите, не делают с 1992 года? Ну-ну ;)

Какая же зараза успела сбежать при взрыве - сибирская язва, малярия, холера или Эбола?

Логика
16 сен 2019 в 22:27

Если чисто логически, все опасные вирусы находятся в подземных этажах, - на случай пожаров, землетрясение, попадания снарядов, бомб и т.д.

Горожанка
17 сен 2019 в 02:16

Дело пахнет керосином: были бы деньги, уехала от греха подальше, от сибирской язвы еще никто вакцину не изобрел. Это вам не Чернобыль, здесь покруче будет.

Иванова Анна
17 сен 2019 в 09:24

Не сейте панику

17 сен 2019 в 09:54

Правду узнаем когда оцепление поставят и введут карантин.

Тай
17 сен 2019 в 11:44

Велись строительные работы, в помещении никак не связанном с хранилищем штамов, обгорел строитель...всем отбой, апокалипсис не в этот раз

Не наводите панику
17 сен 2019 в 14:57

Не наводите панику. а то цены на недвижимость в Кольцово рухнут!

Гость
18 сен 2019 в 12:38

Правду никто не скажет людям, люди это рабы в России. Панику наводить не будут... А по факту вирусы там были, это все взорвалось. Выводы можно делать самрстоятельно

Фото пользователя
18 сен 2019 в 14:06

Опасное это дело, ребята.

18 сен 2019 в 16:59

зомби Апокалипсис начался. спасайся кто может

АдептПучкова
19 сен 2019 в 09:47

никакой биологической опасности в кольцово, как и радиационной опасности в чернобыли, нет и никогда не было. ответственно заявляю

karat
29 мар 2020 в 01:38

с этого пожара началась страшная эпидемия коронавируса которая может уничтожит много людей на планете

Феликс
7 апр 2020 в 00:54

covid-19 апрель 2020 год аукнулось видимо!!!

Оля
7 апр 2020 в 01:09

А эпидемия гриппа и пневмонии и карантина в школах в январе в Новосибирске, не от этого ли?
А нынешний короновирус не отсюда расползся?
Все уверены что он китайский???

Алекс
12 апр 2020 в 23:37

Covid19.

НеКовид19