17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:33

Когда их уже уберут? Давно пора троллейбусами заменить.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 сен 2019 в 12:33

Не люблю эти подставы. Едешь, никого не трогаешь, и тут трамвай разгоняется и тебе в бочину((

ОТВЕТИТЬ
Babrak
12 сен 2019 в 13:06

"На онлайн-карте ЦУГАЭТ видно, что сейчас на перекрёстке стоят три трамвая маршрутов № 2, 10 и 16."
Не яляется ли это нарушением ПДД?
13.2. Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:13

Трамвай надеюсь не пострадал?

Сергей
12 сен 2019 в 13:18

Уже сто раз говорилось, что трамваи будут оборудоваться бамперами, снижающими тяжесть последствий столкновения. Давались обещания на этот счет, что в новых трамваях всё будет нормально в этой части.
И что видим на фотографии, да и на дорогах города - вроде не совсем древний трамвай, а как не было бамперов защитных , так и нет их.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна Я
12 сен 2019 в 13:23

16й отбирает славу у 13го ...

12 сен 2019 в 13:24

Респект водителю трамвая!!! Нечего автоведрам делать на путях при любом раскладе.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 13:28

Крепкие трамваи от Собянина.

тут
12 сен 2019 в 13:47

на самом деле, это перекресток очень неправильно организован. для машины горит зеленый светофор для движения прямо, а для трамваев вообще никаких светофоров нет. вот и едешь, думаешь, что на свой зеленый, а трамвай прёт в любое время

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2019 в 13:55

Красавчик трамвай.!!!!!Уважуха.Практический урок для тех,кто купил права.Так держать....Я вот в 2000 году учился на права и до конца жизни буду помнить-пропусти трамвай..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 14:07

И что ни день - то каждый день.И опять ниссан, и опять "Трамвай ". Наверное, водители увлеклись подробностями, кто чего везёт, сколько намайнил и куда именно направляется.

Игорь
12 сен 2019 в 14:53

У трамвая морда сделана специально для таранов, передок усиленный хорошо.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:08

Красава трамвай, так их, автохамов!

12 сен 2019 в 15:21

У 13-го появился последователь!

Свои
12 сен 2019 в 16:08

Да этих наглых автоящеров надо не просто бодать как следует,ведь лезут и лезут на пути не только под трамваи,но и под троллейбусы и автобусы.Поставьте уже на всех трамваях и треллейбусах здоровые бамперы с железными шипами,чтоб разгребать полосу движения общественного транспорта от этих крутых задотеров! Посмотрите что на ГПНТБ и Восходе происходит,лезут из всех щелей,сквозных дворов(Нижегородской,Якушева,Декабристов..) не пропуская ОТ,устраивая опасные ситуации. Где работа ГБДД и полиции,когда они будут контролировать такие напряженные участки и штрафовать лезунов за ДТП и простой общественного транспорта...???

Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:20

"С почином" - сказал трамвай № 13!

Taxman
12 сен 2019 в 16:26

Ну судя по всему виноват водитель автомобиля. Согласно правил дорожного движения: водитель автомобиля обязан был убедиться в том что не создает помех на рельсах (уступить дорогу).
А вообще я думаю что таких наглых надо так бахать и не нужны никакие мягкие бампера. Человек учиться только на своих ошибках и за них должен платить рублем.

12 сен 2019 в 18:00

дык там же сначала перекресток регулируемый, а затем трамвайная линия. Вот чувак видимо щеманулся на зеленый, а трамвайку справа не пропустил. сурьезно так машин побился. наверное на разбор

Вопрос
12 сен 2019 в 19:18

Трамвай №13 - перелогинся...

Из погреба
12 сен 2019 в 22:08

Очередная порция отвратительных жестоких комментариев. Вы о чувствах водителя думаете или нет? В трамваях и вагоновожатые девушки есть! Они специально на таран никого брать, конечно, не будут! Да и вообще, пожар может начаться и люди погибнут! А водителям потом сидеть!

прохожий
12 сен 2019 в 22:42

У трамвая свой путь -рельсы ,а что делает на рельсах трамвая этот колёсный транспорт ,всё стараются прошмыгнуть быстрей ,захватывая при этом чужое пространство : то трамвая .то пешеходов ,ведь везде снуют ,всё быстрее надо ,опасность от этого всем великая и не редко со смертельным исходом .когда наконец порядок будет , догонялки -обгонялки это что норма жизни большого города ?

12 сен 2019 в 22:52

Трамваям респект и уважуха, таранят лохов!!!!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 00:01

Все теперь (уже не 3-й случай) поняли, зачем нам б/у трамваи из Москвы?

Татьяна
13 сен 2019 в 19:13

Уважаемые господа! Что же вы такие злобные но не увидел человек трамвай водитель трамвая не увидел машину что здесь необычного но вы с такой злобой комментируете у людей неприятности а вас радует в вас столько жестокости это до добра не доводит

Загрузка...