NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия 15-летняя пассажирка мотоцикла погибла в жёстком ДТП с «Тойотой» в Кировском районе

15-летняя пассажирка мотоцикла погибла в жёстком ДТП с «Тойотой» в Кировском районе

Смертельная авария случилась в жилмассиве «Просторный»

В ДТП погибла пассажирка мотоцикла — по предварительным данным, девушке было 15 лет

Сегодня днём, 10 сентября, в Кировском районе Новосибирска случилось смертельное ДТП: молодая пассажирка мотоцикла погибла в столкновении с «Тойотой» в жилмассиве «Просторный».

Мотоцикл и Toyota Prius с 33-летней беременной женщиной за рулём столкнулись в 15:30 на перекрёстке улиц Виктора Шевелёва и Александра Чистякова, рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

Он уточнил, что в ДТП погибла пассажирка мотоцикла. По предварительной информации, погибшей было 15 лет — так же, как и водителю мотоцикла. У подростков не оказалось с собой документов, об их возрасте автоинспекторам сообщили местные жители, которые знают участников ДТП, пояснил Владислав Савченков.

По его данным, после аварии мотоциклиста увезла скорая помощь — информацию о его травмах в Госавтоинспекции уточняют. Также врачи забрали для осмотра и водителя «Тойоты».

«На месте работают экипажи ГИБДД», — сообщил Владислав Савченков.

За рулём «Тойоты» была беременная женщина — её увезли врачи скорой помощи

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или видео с места аварии, а также если среди попавших в эту аварию есть ваши знакомые или родственники, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8–923–157–00–00.

В конце августа похожее ДТП случилось на улице Первомайской: водитель мопеда погиб в столкновении с китайским грузовиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления