7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

10 сен 2019 в 22:56

Я один не понимаю, почему не могут столько дней связаться с сотрудником компании Яндекс? Он же не сидевший бездомный на своей задрипанной телеге. Он сотрудник крупной компании, зарегистрированный, с положительными характеристиками с прошлой работы, сотрудник таксопарка, врача каждый день проходит, механика опять же. Да даже если ИП с лицензией и со своей машиной, врача и механика никто не отменял. Подотчетное лицо и т.д. Что значит полиция пытается связаться? Или что то с рынком перевозки пассажиров уже настолько не ладно? Тут уже сам Яндекс надо написать и приостанавливать его деятельность. Криминалом и черным налом несет оттуда.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 22:59

Инстаграмная инфоциганка, сетевые лохотроны, биткоины, виллы, успешная жизнь. И пошатанная Демио, пара соток в кармане и муж непонятно где и кто. Тут картина субъективная выстраивается быстро. И сумбурное и спонтанное поведение. Это подходит на вирусная рекламу для привлечения внимания к себе и своему лохотрону. Или же втянула кого то в лохотрон, а с нее долг "взыскали." В любом случае поведение крайне виктимное и не заслуживающее одобрения. Надеюсь она просто решила всех развести, или погулять. А не криминал.

10 сен 2019 в 23:01

Нужно смотреть не списали ли с ее кошелька криптовплюту и искать оттуда

10 сен 2019 в 23:17

вот стопудова муж уезжая сказал: сиди не дергайся, я вернусь поедем за машиной.
нет блин муж уехал - я же самостоятельная, скорее деньги тратить!

женщина не умна в принципе, чтобы просчитать последстви своих действий, у нее вместо дмПФК работает вмПФК, стратегическое планирование, анализ рисков, анализ последсвтий на нулевом уровне.
она вообще редко понимает что она делает.
именно по этой причине над женой главой поставлен мужчина. дело жены - слушать и слушаться что говорит муж.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 00:04

Машинёшку она на стоянке бросила! - да в Эр - Рияде на автосвалке в пустыне тех машинёшек поболе, чем в Новосибирске разъезжает, и гораааздо лучше

Фото пользователя
11 сен 2019 в 00:10

Согласно общемировой статистике пропаж людей при похожих обстоятельствах, в большинстве случаев причина одна - человек пытался что-то скрыть, запутывая следы. А что именно, скоро узнаем.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 01:35

Тут всё ясно, а вот куда делись Костя Кривошеев, Анатолий Тенгереков, Ирина Сафонова и Роман Васютин - вот это загадка на века.. Особенно насчёт Тенгерекова непонятно, погуглите, кому интересно. Буквально как сквозь землю.

Васек
11 сен 2019 в 04:15

Обычно менты мужа первым делом вяжут. А тут почему-то нет. Почему?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 05:34

Вот спряталась,так спряталась.

Гость
11 сен 2019 в 06:07

А где, собственно, подробности? Все было изложено ранее

11 сен 2019 в 07:09

судя по комментариям никто против этих отморозков ничего не имеет, зато как обсуждают женщин, умственные способности, самостоятельность и тд. Да если бы на мужчин можно было надеяться, то надеялись бы. По факту надеяться на мужчин нельзя ни материально, ни морально. Надеяться лучше на себя. Те кто пишет, что муж поможет не всегда правы, с некоторыми мужьями жить страшнее чем на улицу ночью выйти. Никого не волнует почему не работают камеры, нет на дорогах ГИБДД, не видно полиции, нет отчетов о раскрываемости преступлений. Умные все, только зря надеетесь что не найдётся умнее

Феdя
11 сен 2019 в 07:39

где подробности? ctrl c - ctrl v - это подробности?!!

Жека
11 сен 2019 в 08:49

По любому такая красотка посчитала что достойна лучшего и поехала пожить к любовнику.

Мне 27
11 сен 2019 в 08:54

Если она поехала покупать авто, то должна была связываться с продавцом. Почему про эти звонки не пишут..
А вообще, легко могут так специально выкладывать на дроме варианты интересных авто для девушек, чтобы заманить их на просмотр...

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:09

у меня стаж в расследовании большой, я еще 1995 году начал смотреть "Криминальная Россия" потом были "улицы разбитых фонарей" "следствие вели" ну и конечно что же пятницкий и глухарь все сезоны..так вот возникает несколько вопросов:
1) С чьих слов мы знаем о том что женщина поехала покупать автомобиль?
2) Почему знающий человек не настоял что бы поехать с ним или что бы она взяла кого то с собой?
3) Какой автомобиль и за какую сумму намеревалась приобрести пропавшая ?
4) Если искала автомобили то скорее всего на дроме сохранилась история поиска, нужно связываться с потенциальными продавцами.
5) ТЦ на курчатова увешен камерами. следователи уже должны были взять записи и начать их изучать.
6) а точно ли она уехала на такси именно на левый берег? может она осталась на правом а телефон ее намеренно запилинговали на левом, что бы запутать следы.
7) Снимала ли пропавшая или ее муж или родственники деньги с карты на покупку авто ? сейчас мало кто держит наличкой всю сумму.
8) через какое время телефон был запеленгован?
9) Если она связывалась с продавцами то в распечатке все будет видно.
10) что делал муж все это время?
11) точно ли он находился в расположении части до в момент и после пропажи женщины?
вопросов на самом деле куча на которые нужно дать ответы...
но мне кажется что дело не в покупке автомобиля... очень это безрассудно со всех сторон

Клава Мониторовна
11 сен 2019 в 09:25

А мне бабушка учительница рассказывала случай. Тоже жена пропала, ребенок остался, учился у неё. Муж зареванный, убивался. А потом чуть ли не спустя год, выяснилось, что это муж и убил свою жену. Его опознал таксист, который отвозил их обоих в какую-то глушь. Нашли улики, и так клубок и распутался. А на момент убийства муж был в командировке типа.

Скалолаз
11 сен 2019 в 09:47

Насмотрелась сериалов про ментов и свято верила в путинскую стабильность. Берегите себя!

11 сен 2019 в 10:31

"Я сама не беспокою [мужа Натальи] Дениса, общаемся через сына." - крайне странная логика у родственницы пропавшей женщины. Взрослого мужика беспокоить нельзя, а растерянного и напуганного пацана-подростка - запросто??

11 сен 2019 в 11:00

Девушки, юноши! Когда С ДЕНЬГАМИ в одного куда то едете, и позвать кого с собой ну никак, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите телефон, адрес и тд. Даже если это сюрприз, тайна или секрет что нет сил, вы хоть бросьте бумажку с контактами телефонами адресами, куда отправились. Вот эта женщина могла хотябы в машине на любом чеке косметическим карандашом нацарапать хоть телефон людей, с которыми она поехала встречаться....

11 сен 2019 в 11:08

А не у кого не возникает вопрос,если дети дома остались,как в статье этой написано,то почему из дома на такси не уехала??? а оставила машину на стоянке?? ведь потом за машиной придется возвращаться??ведь сразу на двух машинах не поедет домой!!!значит что то скрывала...

11 сен 2019 в 11:22

очередной странный случай как с пропавшей в академгородке в 2009

мухаха
11 сен 2019 в 11:27

Мож, от мужа сбежала? До того жизнь не мила стала, что и к детям равнодушие возникло. А для побега деньги нужны, ясен пень. Или муж так грамотно от нее избавился. Типа, наказал за измену или что там еще было. Военные - они такие, опасные люди, и с головой у некоторых большие трудности.

Елена
11 сен 2019 в 12:36

Вот ведь недавно случай был сБердчанкой которая занималась машинами, итог труп, неужели нельзя учится на чужих ошиках

Неравнодушный
11 сен 2019 в 14:23

В соц сетях на странице у Натальи на стене написано Евгений никто не заинтересовался этой записью, может она ничего и не значит но все же

12 сен 2019 в 14:32

Хоть бы нашли убийц... И тело - похоронить хоть человека достойно.

ЕльНик
16 сен 2019 в 15:32

Мне показалось очень странным, что женщина уехала из дома на своей машине, через километр, припарковала её у торгового центра и зачем-то вызвала такси. Почему не поехала на сделку на своей машине? Логично было бы предположить, что она собиралась уехать на приобретено машине, а свою не хотела бросать в чудом районе? Ок, но почему не выехала из дома сразу на такси??? И в статье указаны несколько примеров, но все они при продаже автомобилей, а здесь покупка.... Причём ни где не указано были ли у девушки с собой деньги... Если да, то однозначно крупная ссума и её могли убить, а если деньги были на счету или на карте и не пропадали оттуда, то причина может быть личного характера. Наличие детей и мужа не отменяет наличие любовника. Ещё как вариант вполне может быть какой-то псих, которому не нравился блог девушки...

ЕльНик
16 сен 2019 в 15:44

В чем проблема сделать детализацию и проверить последние номера?

Lesia
30 сен 2019 в 18:33

Так что известно на данный момент... её нашли??

Олеся
30 сен 2019 в 22:47

Есть какие новости о Натальи ?

Учитель
6 янв 2020 в 23:45

Кирилл,здравствуйте! Я прочитала несколько ваших статей о Наталье Устиновой. У меня остался один вопрос: почему все ищут убийцу,но никому в голову не пришло проследить историю звонков жертвы. Таксист ясно сказал что она звонила и нервно. Или подобное можно увидеть только в кино? Полиция задействована?