NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Ушли в лес и не вернулись»: в Новосибирской области пропала семья

«Ушли в лес и не вернулись»: в Новосибирской области пропала семья

Поиск осложняется тем, что на месте пропажи очень плохая связь

Сейчас волонтеры нуждаются в добровольцах на внедорожниках 

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках семьи из трех человек: 60-летней Татьяны Мещановой, 59-летнего Владимира Мещанова и их сына, 39-летнего Евгения Мещанова. Вечером 9 сентября они ушли в лес в районе поселка Малиновка и до сих пор не вернулись.

Как рассказала корреспонденту НГС волонтёр отряда Полина Овчинникова, о пропаже сообщил второй сын Мещановых вместе с женой.

«Родные пропавших их ищут сами сейчас, у них теряется связь. <...> Родные не на связи почти, у них даже звонки не всегда проходят, а интернет тем более»

,

— рассказала Овчинникова. Волонтёр добавила, что семья Мещановых живет в Первомайском районе Новосибирска.

Согласно информации в ориентировке, рост Татьяны Мещановой составляет 160 см, телосложение среднее, темные волосы и карие глаза, также она носит очки.

Рост Владимира Мещанова — 180 см, телосложение крепкое, у него темно-седые волосы и карие глаза, он носит усы. Рост Евгения Мещанова около 170–175 см, у него среднее телосложение, темные волосы и карие глаза.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавших, просим сообщить в полицию по телефонам: 02, 102 (с мобильного 020) или на номер поискового отряда «Лиза Алерт» 8 800 700–54–52.

Сейчас в Новосибирске активно идет ещё один поиск — с 6 сентября волонтеры и близкие ищут 36-летнюю Наталью Устинову, которая уехала из дома в Калининском районе в неизвестном направлении. 9 сентября на 5-м микрорайоне нашли её машину, в этот же день следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» из-за исчезновения женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления