
Легковую машину смяло от удара о грузовик
Фото: vk.com/act54
Поделиться
Сегодня утром, 6 сентября, грузовик Toyota Dyna и седан Datsun on-DO сошлись в смертельном ДТП на Омском тракте в Новосибирском районе.
По данным паблика «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте», авария случилась примерно в семи километрах от Толмачёвского кольца.
«В 7:25 53-летний водитель автомобиля Datsun on-DO двигался по автодороге Р-254 "Иртыш" со стороны рабочего поселка Коченёво в направлении города Новосибирска и на 1435-м км автодороги не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Toyota Dyna <...> под управлением 56-летнего водителя, который двигался во встречном направлении», — сообщил корреспонденту НГС государственный инспектор отделения пропаганды регионального управления Госавтоинспекции Константин Шкабарня.
На месте происшествия погиб водитель автомобиля Datsun, сообщил Шкабарня.
По его информации, также в аварии пострадали водитель и 38-летний пассажир «Тойоты» — их увезли в ближайшую больницу.
«Пока мы не знаем, какие травмы они получили. <...> На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия устанавливаются», — добавил Константин Шкабарня.
Если у вас есть фото или видео с места происшествия, присылайте их в наш WhatsApp по номеру 8–923–157–00–00.
В конце августа в аварии с грузовиком погиб водитель мопеда: смертельное ДТП случилось в Первомайском районе Новосибирска.