26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
5 сен 2019 в 14:26

участковому обратить бы внимание на толпу подростков, собирающихся во дворе дома Российская -21, наверняка найдутся там эти стрелки... В любой день недели , начиная с 4 часов дня и до позднего вечера они устраивают там свои тусовки, не стесняясь присутствия взрослых курят на детской площадке, мусорят, харкаются, на замечания огрызаются, матерятся. Не однократно уже вызывали им ППС, ничего не боятся. В начале мая уже был инцидент, когда эти «онижедети» толпой накинулись на мужчину жильца дома, сделавшего им замечание...сами же выкладывали видио в местное сообщество, где кто-то из детишек предлагал мужика «валить», вот такая молодежь теперь растёт в Академгородке...

ОТВЕТИТЬ
Косинус
5 сен 2019 в 14:29

сабвуфер есть в багажнике?

Пейсатели, вы на каком языке там разговариваете: хонда эта Сивик!

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 сен 2019 в 14:54

Это Новосибирск столица Сибири или Гопносиб столица криминала???

ОТВЕТИТЬ
вова
5 сен 2019 в 15:11

В Верхней зоне такого не бывает.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:13

Учёные совсем офигели!! Уже из стволов шмаляют!! А наука в полной попе!! Хотя и хорошо финансируется. Гарант сказал.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 15:16

БАРДАК! Академ нужно полностью огородить!!! Ввести там комендантский час. Пускать только студентов, учёных и тех. работников. Остальных выселить на Затулинку, Росточку и Первомайку! Совсем оборзели!!

ОТВЕТИТЬ
color
5 сен 2019 в 15:38

Судя по последним новостям и упоминаниям, Академ становиться какой то социальной клоакой.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 16:48

Ничего ни кто не получит. Мне обстреляли окно такими пулями в 4 местах, я вызвала полицию, потом пришел ответ по почте Россия, что нет состава преступления и отказ в возбуждении...

5 сен 2019 в 16:55

31/08 В 20-29 была обстрелена машина на Гаранина. Лобовик под замену (сквозное и сетка) на правой стойке рядом вмятина (2 пули).. Сработала сигнализация (предв. уровень) выглянул в окно Детишки бегают. Осмотрел машину следов нет. Только утром обнаружил

5 сен 2019 в 17:10

Это же детские пистолетики игрушечные и пульки пластмассовые. Я такими в себя стрелял даже, только красное пятно остаётся. Видимо стекло у машины совсем хлипкое раз такие мелкие удары не выдерживает

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:29

Всё это напоминает сговор автостекольщиков

Косинус
5 сен 2019 в 19:59

Ну обстрелалы, ну так и шо? Нету тела, нету дела, не отвлекайте на ерунду усякую, шановны панове

Из погреба
5 сен 2019 в 20:09

Ничуть не жаль богача, можно было бы ему ещё лицо разбить.

Гмм
6 сен 2019 в 02:36

Да это наверняка те же самые,которые ехали в красной новой иномарке гоночного типа по Кирова и стреляли в районе домов №317-285 вечером на днях гдето в 20час,и стреляли в прохожих. Даже с СТО (Кирова 291)вышел мужик азер и спросил у шедшего школьника(лет11) кто стрелял..Проверьте эту иномарку ,она по городу летает вечером без тормозов....