23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Qwerty
5 сен 2019 в 12:08

Да его пруль подрезал. Сам видел...

Паребрик изувечили, нигадяи.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:14

Если бы киоск убрал то и не жалко, он там явно лишний.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:22

С какой же он скоростью ехал?

алкаш Паша
5 сен 2019 в 12:29

Наверное был с бодуна, я с бодуна никогда за руль не сажусь да и Митубиси-Паджеро 2020 года жалко, пойду ещё накачу 100 грамм за эту новость.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:32

это же как лететь надо было

Антон
5 сен 2019 в 12:33

Там отличное место для засады, странно что не ловят дебилов. Знак висит, срубай палки нехочу

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:36

Левый руль опасен!
А этот "стандартно установленный" с "французским качечтсвом" заскулил уже как побитая шавка?

поребрик
5 сен 2019 в 12:49

Понаберут автохлама с левым рулём.... вот и результат.

вопрос
5 сен 2019 в 12:50

Вот нафига нужно уходить от столкновения? Долби виновного по полной, главное имей включенный видеорегистратор и будь пристегнут.

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:55

Летел бы быстрее - торчал бы в кафе вместе со столбом ( на памятник Тургенева именно столб свалится) - а разделительное ограждение на винтиках разлетелось бы веером на сотню метров

Сергей
5 сен 2019 в 13:25

Левый руль-зло.Левши все слепые.Когда их запретят ??

Старый
5 сен 2019 в 13:31

Там не кафе а мини рынок, но дело это не меняет. где машина съезд для колясок. Туда он и притулился. Чудо что никого не поколечил. И главное. Кто бы куда не поворачивая надо соблюдать скоростной режим. Тем более выезжая на перекресток. Зачем лететь? Кстати подвеску вывернуло с корнем. Это большой бордюр остановил. Удар похоже был приличный но подушку безопасности что то не увидел когда проходил мимо...

123
5 сен 2019 в 13:42

Стандартная ситуация для пруля

5 сен 2019 в 13:44

Это один из самых аварийных перекрестков. ГИБДД ничего не делает для снижения ДТП в этом месте.

Мэр города Новосибирска
5 сен 2019 в 13:45

Очередной низколетящий долетался

Гость
5 сен 2019 в 13:45

Он на красный летел. Никто никого не подрезал. И сворачивать он не собирался. Видела как это произошло.

nghtsnw
5 сен 2019 в 16:49

На этом перекрёстке колея жуткая уже больше года. Киоску с шаурмой надо это использовать как маркетинговый ход, пережил уже третью машину)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 17:31

опять этот "виновник аварии скрылся"!!! уже сколько лет не могут его поймать?!

За право голоса
5 сен 2019 в 21:35

Народ. Не ездите там. Там плохое место для маневров. Знаю.