30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

2 сен 2019 в 03:01

Было на меня нападение.вызывал через 112 наряд.не приехали.через 40 минут звоню где наряд?а у нас все заняты.я что то может не понимаю.но на кой черт мне эта полиция когда я и сам могу всех поубивать.

4072
2 сен 2019 в 06:50

"Одинокий мужичок за 50" (С)

Фото пользователя
2 сен 2019 в 08:47

мужик шёл спокойно домой.
упыри эти докопались. вот он их и послал.
виноваты упыри. нечего граждан злить

гнрангра
2 сен 2019 в 09:22

Ну судя про многочисленным роликам Росгвардия это абсолютные бандиты ,
просто избивают человека , даже не хватают а тупо забивают , потом подбегают к другому за то что у него телефон в руках , ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ СНИМАТЬ МОЖНО , такой закон давно вышел .

шгпшгп
2 сен 2019 в 09:25

обычный бандитизм прямо в форме ,
стали убивакть одного человека ,
увидели телефон у другого и чуть не стали убивать уже его за то что он с телефоном .

еелнгд
2 сен 2019 в 09:26

Росгвардия это та же царская жандармерия ,
просто набрасываются на людей и убивают , и царь у нас давно оффициально есть .

Андрей
2 сен 2019 в 10:30

В протоколе напишут стандартное - "не повиновался законным требованиям сотрудника полиции". Универсальная отмазка. У судов тоже есть своя мантра - "нет оснований не доверять сотруднику полиции". Замкнутый круг. Повязать можно кого угодно где угодно.

Антон
2 сен 2019 в 11:35

Алкоголик распивал, на "Р" поговорил его скрутили, обычная история. Если бы так не работали, то у народа бомбило бы, почему алкаши гуляют с пивасом и детей пугают. Всё правильно сделали.

Шоле Катуа
2 сен 2019 в 11:37

По невербальному поведению скорее можно сделать вывод, что задержанный вел себя агрессивно и что к нему подъехали не случайно.

Поэтому прежде чем поливать грязью сотрудников, лучше сначала разобраться в ситуации.

2 сен 2019 в 11:50

Не удивлюсь, если прохожий был пьяный и шел с бутылкой алкоголя, а на предложение оформить штраф пошёл дальше. В таком случае я только «за» поведение росгвардейцев, глядишь и алкашей на улице меньше станет.

водяной
2 сен 2019 в 13:30

Сочувствую владельцу видеокамеры, поделился записью, теперь на него найдут статью. Был бы человек...

Гость
2 сен 2019 в 14:19

Вот интересно если бы на месте мужчины оказалась женщина, то что тогда? Наверное как в Анапе.

Doro W.
2 сен 2019 в 15:04

Согласен, путинская гвардия потеряла всякие ориентиры от безнаказанности и сказочной зарплаты. Выслуживаться рады (на бабушках, студентах и местных умеренных выпивох, не нарушающих общественного порядка) А вот как драка где или ограбление - сидят по углам или проходят мимо, как будто не видят. Трусливые %::??**.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 16:38

Гвардия,защищала страну от иноземных врагов- захватчиков.Жандармами или фашистами называли тех,которые избивали мирных, без оружия,жителей страны,ломали кости женщинам,старикам и детям.

2 сен 2019 в 18:00

Вот если бы они пластиковую бутылку в него бросили , то тогда , да , а так , ну, ударили , ну, повалили обычное дело . Тут только пожурить и оправдать . Эмаль на зубах не повреждена , морального ущерба тоже нет. В Москве всех оправдали . Кто же против Москвы пойдет ?

2 сен 2019 в 19:03

Я услышал даже интонацию с которой мужик сказал "Да иди ты на ..."

2 сен 2019 в 20:30

Вполне адекватная реакция сотрудников полиции по задержанию охамевшего гопника.

Галина
3 сен 2019 в 08:17

Удивительно - но народ защищает прохожего - несущего -
ОТКРЫТО водку !!! Культура распития и приобретения нарушена !!! Представьте мужик
пришел домой и хлобысть ставит на стол бутылку - берет стакан ---- а дома ДЕТИ !!!
На улице мужик отряхивается--- повредили его !? Да на него не только дело заводить
нужно - а воспитательно - трудовую повинность года на два !!!! Может дойдет !???

Мее
3 сен 2019 в 10:22

Беспредел

/////
4 сен 2019 в 11:43

Посадить этих зверей!!!