25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

1 сен 2019 в 14:14

Ах, режим лютует! Вот совсем другое дело в благословенных США - просто демократически пристрелили бы, да и все

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 14:20

Октябрьский? Росгвардия? Понятно.
Пусть вспоминает где и с кем недавно ссорился или что-то возвращал. Это ему превед кто-то передал. Как мог - так и передал.

мыш
1 сен 2019 в 14:20

Похоже, что идет разборка по поводу того, что случилось еще до запечатленного на углу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2019 в 14:21

Конец месяца, а план не выполнен.

Гость
1 сен 2019 в 14:26

По видео видно, даже без звука, что чел бычит , общался бы нормально никуда бы не забрали

ОТВЕТИТЬ
опасна и трудна эта пресс служба
1 сен 2019 в 14:29

Мужчина не взял сдачу в охраняемом росгвардейцами ларьке, что сильно расстроило продавщицу. Она позвонила владельцу, тот оскорбился и вызвал росгвардию. Когда рогвардейцы догнали наглеца и предложили забрать сдачу по-хорошему, мужчина наотрез отказался и предложил росгвардейцам забрать ее себе. Росгвардецы проявили выдержку и не стали открывать огонь.

ОТВЕТИТЬ
поганая молодежь
1 сен 2019 в 14:30

Раньше бычары сидели на кортах с семками, а теперь в красивой форме с аксу. Но воспитание-то никуда не делось

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 14:30

Прохожий вероятно был подозрительно похож на Навального и кране неодобрительно смотрел на гвардейцев Путина, очевидно замышляя несанкционированный митинг. За бдительность сотрудников еще и наградят.

ОТВЕТИТЬ
Бывает
1 сен 2019 в 14:37

Большая часть коментаторов на оскорбления ответит именно так.

супергонзо
1 сен 2019 в 14:40

В отличие от полиции росгвардейцы могут не представляться, а расчехленными вывалиться из бобона и типа чиво-каво-идисуда...
Правильно, с преступниками незачем церемониться.

ОТВЕТИТЬ
Дама60+
1 сен 2019 в 14:44

Я не особо в курсе, но смутно помню, что алкоголь на улице и прочих публичных местах распивать запрещается. И вообще бутылка должна быть в упаковке. Ну вот так - пьешь из горлА, а бутылка в пакете. Хайли лайкли, причина конфликта в этом.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 14:45

Попробовал бы в Америке пожестикулировать, уже хоронили бы. Люди, поймите, мы содержим государство, в том числе, как единственный институт, имеющий право на насилие. Мы это право оплачиваем и обязаны его учитывать. А вчера некий гость из бывшей "братской республики" на почте, прилюдно, накинулся с кулаками на русского подростка... Он имел право на насилие?... И никто из мужчин не вступился... Одна русская женщина встала между ними... Как стыдно то за свой народ! Не забудьте прийти на выборы 8го числа и проголосовать за того, чьих плакатов по городу понатыкано.... Вот тогда вам росгвардия точно понадобится, но не сможет помочь. Мораль! Мы со своими сами разберёмся. И нефиг махать руками перед носом полицейского. Тем более хамить, разворачиваться и уходить пока тебя не отпустил представитель закона. Только так добьёмся порядка у себя на улицах.

ОТВЕТИТЬ
нейрокисель
1 сен 2019 в 14:47

Гвардейцам показалось что мужчина не просто прохожий, а устроил несанкционированное шествие. Они остановились и действуя по инструкции задали вопросы об отношении прохожего к пенсионной реформе и к президенту в целом. Получив характерный ответ, гвардейцы убедились в том, что это была несогласованная акция - марш несогласного. Руководство росгвардии представило бойцов к наградам за бдительность.

казак
1 сен 2019 в 14:50

может сейчас священный месяц, а он с бутылкой ходит на виду у истинно верующих?

1 сен 2019 в 14:54

Хотели ограбить пьяного
Типичная практика ппс

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 сен 2019 в 14:54

я не знаю кто такие росгвардейцы и их основная функция. это же обычные охранники + для разгона демонстраций? парень нес бутылку? водки, вина? не в пакете? охрана может проверять докумениы на улице или необходимо вызвать полицию? в данной ситуации они зря ударили первыми. даже если он что то им сказал. странно, что они это не записывали, я думала, что любые из правоохранительных органов просто обязаны записывать, что на улице, что в кабинетах. а так как они в форме, они превысили свои должностные полномочия.

Петя
1 сен 2019 в 15:01

Ну мужчина же не обратился в прокуратуру с заявлением - значит претензий не имеет. Или сам лишнего сказал или было за что его так ронять. Мы же не знаем, что было до видеосъемки. Может быть он продавщице нагрубил, где он эту бутылку купил, та вызвала охрану, которая захотела его проучить.

Вообще все вот эти проблемы от быдловатости, как с одной стороны, так и с другой. А чаще всего - С ОБОИХ 🧐

вова
1 сен 2019 в 15:04

Не надо провоцировать. Ко мне тоже однажды подошли двое сзади, один спереди потребовал документы. Показал права, они посмотрели, сказали у них ориентировка, извинились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:07

гвардейцы кардинала блин!

1 сен 2019 в 15:09

Однако, как это все похоже на нонешних либерастов: увидали картинку и уже готовы и приговор, и диагноз власти, и даже анализы крови и мочи всех участников наловчились делать по фотографии.)))

Александр
1 сен 2019 в 15:09

Если кто не в курсе, сейчас постоянно проходит операция "дебитор" в ней задействована росгвардия, то есть гвардейцы не обращают внимания на алкашей, так как с них нечего брать, а пристают к приличным людям, одиноким девушкам на скамейках в парках , особенно во дворах, с целью пробить их по базе долгов и не оплаченных штрафов и в случае выявления неплательщиков доставляют их в отдел полиции. Основная задача сейчас отжать у населения последние деньги. Денег то нет в казне, но мы держимся.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
1 сен 2019 в 15:14

До здравствует Росгвардия, ураааа

А может это просто клоуны переодетые были? Чего вы сразу взъелись так, народ?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 15:23

Гвардейцы кардинала, а где мушкетёры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:23

-Спиртоторговля при всех этих Толоконских, Канунниковых и Локтях на приёмках и расцвела пышным цветом -кого то закрыли, оштрафовали??

201
1 сен 2019 в 15:31

росгвардия слишком много стала брать на себя. Это ж обычные охранники, и бывшие сторожа стоянок. Жесть......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:31

В Мексике за год расстреляли ~ 20 тыс, а может больше по кафе, барам и подворотням в рамках борьбы с наркомафией - вот это результат!!

ОТВЕТИТЬ
С Академа
1 сен 2019 в 15:32

росгвардию вообще нужно убрать на корню как структуру. Это опасный и бесполезный орган. Полиция и без вас справляется.

ОТВЕТИТЬ
Дичь
1 сен 2019 в 15:33

И на этих бывших охранников из пятерочек, тратят миллиарды из наших налогов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:39

Продолжение то где, как потом ауешники бутылку отобрали - а жена сковородой добавила

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 15:41

комменты оленьи. может этот типок кого-нибудь грабанул или ,вообще,вальнул,а его вежливо попросили пройти для выяснения.никто ж не видел что там до камеры было.

ОТВЕТИТЬ
Жека
1 сен 2019 в 15:44

В Краснообске росгвардия заняла 1этажное здание, чаи распивают, машинки свои осматривают, парковочка у них большая, похоже для всех своих родственников, а как кто подерется у них под окнами или колеса проколют, тихо, никто не реагирует, даже в окно не выглянет, если позвонить пожаловаться, то сразу в полицию перенаправляют. ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ТРУТНИ?

Валерий
1 сен 2019 в 15:44

Жека ты прав. Нужно уничтожить всех бедных и пусть все те на кого служат сжирают дуг друга.

Без комментариев. Просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 сен 2019 в 15:49

Креаклы, а кто вас защищать будет? И да, как сказал один из вас, сейчас идет операция "дебитор", ибо по долгам нужно платить. Кстати, кто из знает сколько процентов от всех поступлений в казну займут эти сборы? Я думаю, что очень небольшую, так что это бабло не зароляет в формировании бюджета на будущий год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:56

Чек почему не показал, да и мало ли что в той бутылке - может, коктейль Молотова или критическая масса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 15:56

Беспредел собачий

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 сен 2019 в 16:01

Креаклы, напоминаю, что в городе Одесса, штат Техас, за вчерашнюю ночь пять двухсотых и 20 трехсотых.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 сен 2019 в 16:08

креаклы, в прошлый раз вы возмущались, что полиция не может защитить себя при нападении хулиганов. Этот случай уверяет вас в обратном.

1 сен 2019 в 16:10

уволить обоих ,без права работать в органах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:11

Как минимум тут было распитие спиртных напитков в общественных местах
Как максимум он их послал
Мораль: с представителем власти себя нужно вести максимально корректно. Уж поверьте кто кто а росгвардейцы уважать себя заставят

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 16:20

"...машина государственного предприятия «Охрана», из которой выходят два бойца Росгвардии". Я что-то не понял- Росгвардия и Охрана - это одно и то же? Приятно осознавать, что мою квартиру охраняют бойцы Росгвардии )))

1 сен 2019 в 16:21

Надо идти устраиваться мороженое продавать . Говорят, сейчас запрещено трогать продавцов мороженым. И карьера у них вверх идёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:32

Хватит трепатся и умничать... Сам работал в МВД в начале 00...и тогда таких которые рыпаются выхлестывали в раз... И никто не жаловался и тогда ещё уважали ментов жулики... Не то, что сейчас...

Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:33

Страна победившей демократии,а вообще виноват тот у кого видеокамера установлена и снимает все происходящее без разрешения,то есть тайно.

ОТВЕТИТЬ
Так вышел подышать
1 сен 2019 в 16:37

У них есть план по задержанию,вот они его и выполняют,как умеют.И надо понимать,кто сейчас идет в полицию,росгвардию ,это люди с низким социальным статусом в основном жители поселков,деревень и городские малообеспеченные люди. Поэтому все претензии в министерство,министру,начальникам главков и т.д. А с этих бедолаг спросить сложно,т.к они мало что знают и мало что понимают,а кушать хочется.Надо менять всю систему, а не искать проколовшихся стрелочников.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 16:41

Может они хотели поесть шарму как их коллеги в Ульяновске?)

Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:41

Борцы с режымом явно устроили провокацию:
-заранее поставили камеру, чтобы отснять
-наняли алкаша, указали точку, где за углом, не под камеру, он должен оскорбить гвардейцев и может даже поугрожать
-нагнали "свидетелей" - мужик слева, "бегун"
Щитаю всех собрать в кучу и на пару суток для выяснения личностей и намерений

ОТВЕТИТЬ
Вор должен сидеть в тюрьме
1 сен 2019 в 16:43

Два проезжавших гопника прикопались к прохожему и когда он захотел уйти, начали бить. Гопников в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
1 сен 2019 в 16:44

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:47

Митингов нет. Вязать не кого. Вот гвардейцы и решили размяться, чтобы форму не терять.

ОТВЕТИТЬ