27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

Мотоциклист насмерть сбил сибирячку и врезался в столб

Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы разной степени тяжести

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
1 сен 2019 в 11:37

В крупнейшем автопаблике Новосибирска вконтакте сегодня появилось видео самого момента происшествия.

Житель Академа
1 сен 2019 в 11:42

Мотоциклисты представляют угрозу для детей и пенсионеров. Мотоциклисты невоспитанные и грязные, они ведут себя отвратительно и не знают правил дорожного движения.

на аст видео есть.. с этой женщиной рано или поздно это должно было случиться..
КАК можно переходить через нерегулируемый перекрёсток не глядя по сторонам?

Гость
1 сен 2019 в 11:44

Сделайте им полигон под Новосибирском: длинная ровная полоса для разгона и в конце бетонная плита. Пусть развлекаются, только не забирают с собой других людей.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 11:50

Нормандия-Неман в Каинске, высший пилотаж

201
1 сен 2019 в 11:54

А если выжил - то пожизненное. Мотоциклисты это убийцы в прямом смысле.

Пеший Ход
1 сен 2019 в 11:54

Увижу что грохнулся какой нибудь мотосцыклист - пройду мимо. Зла на них уже не хватает!!!

Закон
1 сен 2019 в 11:55

Совершил преступление - отвечай за это преступление. Мотоциклист убил женщину. Это только пожизненное лишение свободы. Ни больше ни меньше.

Шок
1 сен 2019 в 11:56

Как же они достали уже мопедисты эти.... Летают 240 по городу и по трассе, убивая людей, а отвечать не хотят!

1 сен 2019 в 12:03

Посмотрел видео ДТП. Хруст минимум сотку летел. Увидеть его шансов никаких не было.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 12:14

Прогрессируете... уже плюс, что не написали "девушку"

неизвестный
1 сен 2019 в 12:34

Люди там смотрят, здесь комментируют. Нгс там слямзил, здесь разместил. Умора.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 13:14

А что с люлькой, турелью и пулемётом?

1 сен 2019 в 13:17

Яву, Яву взял я на халяву-у-у-у
Яву, Яву взял я на халяву-у-у-у....

ехидна нск
1 сен 2019 в 13:23

В мотоциклировании что-то есть. И эти девушки(женщины) на задних сиденьях, в неестественно сладострастном изгибе прижимающиеся к водителю. От этого можно ут ратить голову. Поэтому необходимо ограничивать мотоциклистов, а для гонок есть мотодромы и пустынные местности.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 13:31

Опять правый руль!

жэка
1 сен 2019 в 13:58

а как НГС определяет что человек сибиряк? А то статьи сибиряками изобилуют, вот и интересно.

Старый мотоциклист.
1 сен 2019 в 14:17

Они такие,эти мотоциклисты! Ездят на своих шайтан-машинах. Катались бы как все обыватели на тележках с мотором-были бы приличными членами общества.
Вопрос только у меня появляется-а не стремно ли быть членом такого общества?
А по аварии и сопутствующим-привет написавшему заметку. ни черта не понятно. Кроме дешевейшей попытки в очередной раз на дармовщинку поживиться падалью!

Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:28

Не пойму, в чем секрет Кавассаки? - у соседнего дома сначала парковался один мотоцикл этой марки, потом 2, а в эт ом годуц целых 3, и вот мой собакен, он никогда не метит автомобили, а Кавассаки обязательно пытается, даже который в чехле, хотя я стараюсь ему не давать это делать, т.к. сам очень уважаю мотоциклы и в отпуске обязательно на них катаюсь.

1 сен 2019 в 16:28

Молодой, глупый, не смотрит телевизор, где показывают, как правильно ездить на мотоцикле. Мотоцикл должен быть отечественным (оптимально- "Урал"), желательно с коляской. Тогда можно вообще даже без шлема кататься и никто не оштрафует. И никто под колеса на пешеходных переходах переходить не будет.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 16:53

Вот поэтому, у меня нет сочувствия к сбитым мотоциклистам. То, что они сами бьются это их личное дело, но они же за собой, на тот свет, ещё и нормальных людей тянут.

1 сен 2019 в 17:29

Простите, но улица всё-таки ЗакрИевского давайте будем точнЫ!

Евгения
1 сен 2019 в 18:24

Читая новости про "мотопеды" мне никогда не жалко водителей этих средств передвижения,это просто помеха на дороге и еще дико орущая и не дающая спать! Потому что мотопеды уж очень любят кататься по ночам ( по кругу) что еще делать то на фигне этой двухколесной...

Фото пользователя
1 сен 2019 в 20:01

Ну ладно, сами убираетесь, но пешеходов убивать, это уж слишком!

дактоятакой
1 сен 2019 в 20:37

У нас в городе полно мотоциклистов, которые ездят на незарегистрированных мотоциклах, отчего простой вопрос: имеют ли они вообще право управлять мотоциклом? Ну и следующий вопрос: когда в городе будут наводить порядок - отлавливать всех этих незарегистрированных? Ведь они, и это не секрет, ездят как попало - по встречке, между машин и т.п. Впрочем... среди мотоциклистов с правами полно таких же не признающих ПДД.

1 сен 2019 в 20:43

не знаю кто хуже, мот или комментаторы.
слбабоумие так и лезет.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 22:59

откуда столько ненависти к мотоциклистам? мотоциклы убивают пешеходов намного реже любых других транспортных средств. ну бесят они своим грохотом по ночам... так там и автогонщики тоже на равных,..

гость
2 сен 2019 в 00:26

Я долго терпел, но всему есть предел! Теперь буду переходить дорогу только с АК! Шаг влево - шаг вправо - пуля в лоб! Бойтесь, водятлы!

Справедливость
23 сен 2019 в 00:10

Не все падонки, но клешню можно рубить при нарушении ПДД - нечем газульку крутить будет)))