17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
1 сен 2019 в 10:23

А точно ли это был сибиряк?
Может это был командировочный из Приморья

Фото пользователя
1 сен 2019 в 10:30

А фото Русской 11/1 тут причём? Ведь это совсем не центр и этажей всего 12.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
1 сен 2019 в 10:35

Когда уже НГС наберется смелости и будет писать правду?
Студент ,,выпавший,, с окна общаги на Добролюбова и оставивший предсмертную записку, которую многие читали в соцсетях, выпал, но не покончил жизнь самоубийством.
Пишите правду- предпенсионер лишился работы, пенсионер не смог выжить на свою огромную пенсию, работяга несколько месяцев не получал зарплату, довели коллекторы или судебные пристава.
Это не для того, чтобы смаковать подробности, это чтобы люди могли знать, какая у нас ,,прекрасная жизнь,, , что люди от ,,счастья,, кончают жизнь самоубийством.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 10:35

Дом. Крылова 34. Фотку подставили какая под руку попалась...

ЫЫЫ
1 сен 2019 в 10:40

Со 2 этажа 25-этажки? Или с 24? Тема не раскрыта, ящитаю.

Qwerty
1 сен 2019 в 10:46

Наверное нечем стало крыть ипотеку...

Сергей
1 сен 2019 в 10:54

Уже давным давно доказано - чем выше этаж, тем выше риск депрессии и суицида, плюс еще нездоровая экономическая составляющая страны. Так что остерегайтесь покупать верхние этажи у точечно построенных гвоздей Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ириска - морской котик
1 сен 2019 в 10:54

Когда понадрегали отовсюду и слепили на скорую руку

Гость
1 сен 2019 в 11:00

Как уже надоел этот негатив, что-нибудь светлое, хорошее и приятное будет происходить в жизни! Восприятие уже заточено на негатив, льющийся с экранов телевизоров, из сводок новостей и т.д., с самого утра и до глубокой ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 11:03

Чет попахивает желтизной ибо такая новость есть только тут и в одном паблике в вконтактике и более НИГДЕ! Причем в вконтактике фотка что тело лежит НА ПРОЕЗЖЕЙ ДОРОГЕ!!! Оно, тело, от дома в метрах 15-20... Это как так надо разбежаться и прыгнуть чтоб так далеко улететь?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 11:05

Как это связано с " Несчастным случаем"

1 сен 2019 в 11:12

Выпал и выпал. Фотографий нет

Марина
1 сен 2019 в 11:12

Мы вчера проходили , именно в это время , 22:40, по улице Крылова, подъехали 2 женщины на такси ( наверное родственники), вышли ,упали на колени и рыдали так, что вся улица слышала , парень лежал на асфальте уже синий 😢

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 11:21

Ну хоть не Левый берег и не Акатуйский. А то опять бы сейчас глумиться начали

Похоже на то что мыл окна.

ОТВЕТИТЬ

НГС, хватит прикрываться этикой. Покажите фото!

Дама60+
1 сен 2019 в 12:06

На днях буду мыть окна. Дама я толстая и неповоротливая. 4 этаж. Сразу предупреждаю, что депрессии, долгов, несчастной любви, неизлечимой болезни, осеннего обострения и т.д. у меня нет. Внутреннюю и внешнюю политику партии, правительства и лично товарища Путина одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 12:15

Теперь новая доктрина что ли? Сибиряк и сибирячка в каждой статейке?

Василий
1 сен 2019 в 12:16

Ищите бабёнку. Если есть трагедия и горе, значет где то рядом есть бабёнка непутёвая.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 сен 2019 в 12:22

22.35, суббота. Россиянин. Выпал с балкона. Наверное книгу читал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 13:22

А такие случаи обсуждать не стоит вообще. Не наше это дело. Ни черта не знаем, но догадки строим. Что за черта характера - совать свой длинный нос куда не следует ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 13:57

Пиво несвежее было, видать

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
1 сен 2019 в 16:48

Умирает разграбленная уничтоженная страна,вместе с ней умирают и люди.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 17:08

А с какого этажа он выпал-то? Ведь в 25-этажке есть и 1 и 2 этаж....

ОТВЕТИТЬ
папа у васи силен в алконавтике
1 сен 2019 в 20:11

Так у большинства людей, живущих в нищете беспросвет сплошной в жизни. И что самое паскудное, что нет и никакой надежды. Потому что вместо каких-то перспектив нам предлагают Сирию с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Союзник
1 сен 2019 в 22:18

Все мы с вами. В этом мире будем там! Мы не те люди которые воевали за нашу родину. Мы не выживим с нашим правительством. Посмотрите историю наших дедов и сравните с нашей жизнью. Что мы простой люд сможем сделать, да нечего! Нас ни кто не будет слушать.. Как им удобно так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
2 сен 2019 в 10:18

Ужас,соболезнование родным и близким!
Но сдается мне 95% это суицид,от долгов,от безнадежности на людей накидывается депрессия ни видят они себя в этой стране не видят перспектив,а эмигрировать удается не всем,вот и такие ужасы происходят,не от хорошей жизни! Согласно планам покойной Маргарет Тэтчер,на территории России должно проживать не больше 50 или 15 миллионов человек,не нужны никому 147 миллионов и наша власть все делает,чтобы мы сократились и официально стали колоний США и их союзников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2019 в 17:00

НГС! Зачем, зачем, зачем писать такие статьи?!?! Ведь, вам же абсолютно ничего не известно о том что случилось. Публикуете какие-то полуфакты с полуинформаций и к обсуждению подключается толпа троллей, которым лишь бы языки почесать, поёрничать, посоревноваться в остроумии! Господи, вы, даже не представляете, что твориться сейчас в этой семье!!!!!! Это огромное горе! Бедища!!!! А вы, опубликовав эту статью сами совершили неэтичный поступок и позволили другим глумиться!!!! А, если еще и не опубликуете мой комментарий - знайте - вы трусы и нет в вас ничего человеческого. Только погоня за горяченьким! Извинитесь перед семьей! Публично! Матери уже доложили о статье. Не буду описывать ее состояние! Ибо вам не понять этого! Или все-таки что-то еще осталось? Доброе, человеческое сострадание....ПлАчу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2019 в 22:24

с какого этажа 25-ти этажки упал человек?

Загрузка...