2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фыва Йцукeн
30 авг 2019 в 14:37

водилу паджерика лишить ВУ пожизненно, таким место на койке в психиатрической лечебнице, но никак на дороге за управлением авто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2019 в 14:44

На видео четко видно, кто причина всего этого. Нашли водителя паджерика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:03

кто в пятницу только не выезжает, всю неделю весь двор в машинах, только пятница двор пустой, утром смотрю в окно. некоторые водятлы в машину залезть могут только с четвертого раза, им управление инвалидной коляской нельзя доверить , а они за руль

Фото пользователя
30 авг 2019 в 15:32

На Паджеро конечно отмороженный тип, но пытался до последнего.
Как хорошо зашел то между седанчиками))

ОТВЕТИТЬ

ГИБДД, конечно, не избавит дороги от подобных отморозков

30 авг 2019 в 16:46

Водитель "Приоры" подставился под "летуна", сам не пострадал и "свалил по тихому"!!!

Не могу понять, причем тут приора. Он спокойно проходил перед Эскудиком, тот был готов его впустить вперед себя. Тут этот на Пахере непойми откуда вылетел. Несоблюдение скоростного режима и дистанции, агрессивное вождение. И не надо тут про уступи дорогу втирать. Если ждать пока весь поток с димитрова проедет, то приедешь только ночью. Нормальные водители это понимают, снижают скорость и пропускают через одну две машины. А этот на пэйджере натворил делов и щас ещё права качать будет.

ОТВЕТИТЬ
таксист
30 авг 2019 в 18:12

Водитель Паджеро заплатит штраф за опасную езду и всё, а виновного назначат из тех кто выезжал с Владимировской и не уступил ему дорогу.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2019 в 21:23

кастрировать удака на белом сарае, работяжку грузовичка до слез жалко(((( ехал себе никого не трогал. Надеюсь водитель не сильно пострадал(((( Откуда лупни такие берутся только из какой вагины, и как их назад запихать. И ведь свалил же подонок, даже глазом не моргнул, что человека травмировал, машину разбил..

30 авг 2019 в 22:24

Это же с какой скоростью, он на мост залетал?!

9 сен 2019 в 22:18

снес головастика. Хорошо хоть никого на тот свет не утащил. ни объяснения не прощения тут нету.

Загрузка...