30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 19:12

Ком взвода, замка под трибунал. Командира роты куда подальше типа Североморск.

28 авг 2019 в 19:14

Москали расплакались

Фото пользователя
28 авг 2019 в 19:16

Весь нгс (маленькие буквы) в одной фразе: "Источник, близко знакомый с ситуацией, сообщил корреспонденту НГС". Агафонов, тебе самому не стыдно за это?

ОТВЕТИТЬ

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (с)

лена путина
28 авг 2019 в 19:25

нгс, сделайте запрос в москву, в следственный , по правам человека... и статью свою им отправте. что за зверство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ховрошечка
28 авг 2019 в 19:26

А потом митинги в Пашино устраивают!

Гость
28 авг 2019 в 19:27

Родители погибшего солдата примите мои соболезнования. Пусть Ваш сыночек спит спокойно. Печально что в современном мире ещё есть дедовщина, ведь это деградация нашего общества.

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 авг 2019 в 19:30

20 лет стабильности даром не прошли. Ну ничего, бабы новых нарожают.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 19:37

Да, не первый случай, вспоминаем застрелившихся офицеров Б. и Д.
Ну, и один капитан со мной работал (гражданка уже), сбежав оттуда, не дослужив. Правда никогда и ничего не рассказывал о службе там.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 авг 2019 в 19:39

конфуций: "Когда в стране не работает закон, много в ней становится начальников."

Эта часть требует самой тщательной проверки центральной, а не местной (окружной)комиссией . Допустившие развал и разложение командиры должны получить то, что заслуживают и в плане очередных званий, и в плане уголовной ответственности, если судом будут доказаны преступления.

я не робот
28 авг 2019 в 20:13

Дедовщина присутствует в военных учебных заведениях США. Кадеты первого семестра испытываются на прочность с помощью варварских методов. К примеру, в одном из старейших вузов, Вирджинском военно-инженерном институте, практикуется абсолютное и безоговорочное подчинение «крыс» (кадетов-первогодков) всем старшекурсникам, которые изощряются в изобретении нелепейших и изуверских поручений для них.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 авг 2019 в 20:29

Все правильно пишут,что там бардак полный!Каждый год там происходят суициды.Условия на площадках не человеческие.Кормят пацанов чем попало.Отношение офицеров к солдатам,как людям второго сорта.Площадка,на которой погиб солдат,считается образцово-показательной.Туда и привозят всех ,,гостей московских,,
Это пишет мать солдата,который служил в Глуховской дивизии и ушёл в звании младшего сержанта.
А все ,,утырки,,,которые пишут ,что бабы ещё нарожают,видимо сами не служили и дети их в армии никогда не были.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 21:50

Сын там служил, дембельнулся летом. Нормальная часть. У них сейчас проверка министерская идёт, не поверю, что офицеры пьяные. Дедовщины нет как класса, кормят вполне хорошо, не как в ресторане, конечно. Да и магазин есть прям на территории, там даже пирожные продают, булки, пиццу. Парень, видимо, психически неуравновешенный, так он бы и на гражданке самоубился, скинулся бы или повесился, вон каждый месяц кто-то выпиливается. Только в армии шанс как раз меньше это сделать!

джон2
28 авг 2019 в 22:28

Служил в армии в период распада СССР, во жесть была!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2019 в 22:44

Судя по странице во Вк , добрый, наивный ребенок . Мои соболезнования !

Фото пользователя
28 авг 2019 в 23:29

Девочке пожаловался защитничек , а мамочке и бабушке забыл? Ща домой думал отпустят,наорали видите ли на него и перегаром дыхнули.Стойко переноси солдат тяготы и лишения воинской службы. Родину защищать надо, хоть ей и пофиг на тебя А кто в петлю полез-туда и дорога. Нет сочувствия к самоубийцам и не будет никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 02:04

Бред это всё.... Парень погиб и это ужасно,но писать такой бред ещё ужасней.... Следствие и проверка найдет виновных ...Кормят там солдат отлично,да и за пацанами следят сейчас как в детском саду..не дай бог ,что с ними случится ..они знают , что головы полетят ..проверки, увольнения.. сдесь может что-то случилось у парня но равнодушие окружающих не заметило проблемы ... Следствие всё ровно все выяснит ,что бы там не было это вскроется ..сейчас там никто никого прикрывать как раньше не будет..Если кто то виноват их все равно свои же и сдадут....

29 авг 2019 в 02:51

Вся проблема в мотивации солдат, вернее ее отсутствии. Нельзя уволить (выгнать), лишить премии. Остаётся только негативная мотивация: задержать дембель, наряд внеочереди, а когда ничего не действует то либо дедовщина или рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
29 авг 2019 в 09:48

Москалей и при Советах в армии гнобили и сейчас к ним отношение не изменилось

Фото пользователя
29 авг 2019 в 09:51

Не ну так то девушка срочника из Москвы, служащего там же, это источник обьективный и сомнениям не подлежит.Так же как троюродная тётя жены брата коня Будённого.

Эге
29 авг 2019 в 11:17

В этой части сейчас никто из Москвы не служит.

ОТВЕТИТЬ