19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
27 авг 2019 в 23:58

Сколько злости у людей...
Где была кондукторша (ор)????Она(он) могла помочь коляску вынести???
У меня работает кондуктором Киргиз,так он внимательный к пожилым и яжема очкам,всегда придет на помощь... всё неоднозначно...

28 авг 2019 в 12:06

Я в шоке от комментариев....такое ощущение, что за деньги строчат комменты малолетние сопляки. У вас вообще дети есть? Зачем мать обвиняете? Мама со старшим в зоопарк поехала, потому, а малой 24 часа в сутки при маме. Старшему что, сиднем дома сидеть? Дальше двора не выходить? Типа, а где муж был? Да на работе был, скорее всего, и машина по работе ему нужна. И в коляске в общественном транспорте нормально ездить, на такси цена вопроса не маленькая. И все было бы хорошо, если бы не водитель-разява и не куча сопляков, заткнувших уши наушниками, вместо того, чтобы встать и помочь выкатить коляску. Реакция матери? А как вы поступите, если вашего ребенка в коляске придавит дверью??? Вообще, осуждать Мать - это самое постыдное. Стыдно должно быть тем, что такое говорит.

Оль
23 окт 2019 в 20:53

Куда ташаться с такими крохами? Полгорода болеет к тому же...нет....умрём без зоопарка. Блин. Ума совсем нет

Ириsка