3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

«Всегда возвращался засветло»: десятки новосибирцев ищут в лесу грибника, которому нужны лекарства

Волонтёры занимаются поисками Юрия Васильева даже ночью. Сегодня в лес отправилось множество людей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 авг 2019 в 16:03

Грибы вредят здоровью, особенно старым грибоедам.

2121
25 авг 2019 в 16:55

"ищут в лесу грибника, которому нужны лекарства" ©,
-слышь,грибник, у тебя лекарства есть?
-нету
-ну, на тебе лекарства...

лена путина
25 авг 2019 в 17:06

интрига: "У Юрия Васильева] есть особенности состояния здоровья, которые могут негативно сказаться при длительном отсутствии контроля за приёмами лекарства», — объяснила корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских." фото питника? костерок, похлебка, ночь. ой, они же и ночью ищут.

25 авг 2019 в 17:08

Дети теряются - ещё можно понять. Но взрослых-то куда черти гонят! Тем более нет нынче грибов! Голодные что-ли?

Гость
25 авг 2019 в 18:11

Наверно не за опятами пошел.

25 авг 2019 в 18:54

Лес там хоть и большой да местами заросший, вчера вот только его весь проехал от Белоярки до Кубовой, но взрослому человеку в здравом уме всегда можно из него выйти если сбился с пути, там много различных лесных дорог, можно выйти к ЛЭП и идти вдоль нее, можно выйти к берегу Оби и по берегу вернуться домой, да и военных сейчас там полный лес, какие то учения идут. И почему люди не берут с собой смартфон в лес? Человек не старый, должен уметь пользоваться навигаторами. Я хоть и хорошо ориентируюсь на местности, но всегда с собой беру заряженный телефон с установленным навигатором, даже если нет навигатора то всегда можно скинуть МЧС свои координаты если получил травму и не можешь идти.

25 авг 2019 в 19:01

Быь сегодня в лесу, никого не видел, даже грибов.

25 авг 2019 в 21:58

Несколько лет назад в этом лесу спецназовец исчез. Так и не нашли.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 07:36

Какие особенности? Что за тайны опять? А судьба его, скорее всего, незавидна :( Там болотистая местность...