6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Поезд встал в тоннеле метро между станциями «Площадь Ленина» и «Красный проспект»

Парень поссорился с девушкой и упал на пути — движение поездов пришлось остановить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
24 авг 2019 в 19:43

Вы не представляете ребята какое наслаждение быть холостяком, жить в своей квартире в центре города и наслаждаться спокойствием, никто тебе не компостирует мозги! 17 лет семейной жизни просто уничтожали меня, а сейчас только я и кот! Это просто Кайф, в прямом смысле этого слова и денег на всё хватает и ничего не разражает!;-)

Фото пользователя
24 авг 2019 в 19:58

Позорник, не ценит себя. Теперь может официально привязать себе поводок на шею и выдать свой бабе, именно так он выглядит в её глазах.

24 авг 2019 в 19:59

Отсутствие воспитания и разума приводит к таким поступкам.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 20:15

Поступок малодушный и даже позорный. Я бы сказала - поступок истеричный. Бросать таких мужчин следует НЕ РАЗДУМЫВАЯ. .

Вовчик1955
24 авг 2019 в 20:35

Нам, новосибирцам, вообще ровно на него, на неё.

Непонятливая Я
24 авг 2019 в 20:42

На случай таких инцидентов у полиции и охранников должно быть право на силовое воздействие, чтобы возвратить мозги на место. Его хотя бы оштрафуют, надеюсь.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 20:43

Из-за девушки так убиваться глупец. От этих баб одни беды.

Печальная
24 авг 2019 в 21:00

Очень надеюсь что девушка поступит правильно: бросит этого шантажиста и манипулятора. На рельсы он прыгнул, херой. И что? Сам жив-здоров. У людей куча проблем. С собой кончают не так, совсем не так.

Киви
24 авг 2019 в 21:00

Это не мужчина, это тряпка

Фото пользователя
24 авг 2019 в 21:06

Что то долго его доставали, за 8 минут можно от по Ленина до дом офицеров дойти быстрым шагом

Фото пользователя
24 авг 2019 в 21:19

Это любовь. Молодость, ибо приедет же "следующий вагончик".

24 авг 2019 в 21:54

Не зря говорят. Всё зло из-за.....

Гость
24 авг 2019 в 21:57

В 26 лет пора бы уже головой думать

Псих! Девушки, запомните его и держитесь подальше.

Гость
24 авг 2019 в 22:12

А можно прыгать им в другом месте чтоб народ не задерживать ?

я не робот
24 авг 2019 в 22:13

К бабе иск, за простой поездов)))))

Из центра
24 авг 2019 в 22:18

Безотцовщина?

Фото пользователя
24 авг 2019 в 22:35

а потом он выпил фанты и остановил поезд

Анонимно
24 авг 2019 в 22:37

Очень надеюсь, что этого гражданина накажут. Из-за личной "драмы" подвергнуть спокойствие и здоровье других людей опасности. Очевидно не только полное отсутствие воспитания, здравого смысла, там вообще мозгов у человека нет. Надеюсь девушка выводы сделала правильные.

24 авг 2019 в 22:53

Да, сильно изменились женщины, раньше, бывало, сами под поезд, а теперь мужчин туда подталкивают (пара нужных фраз...).
Противоположность любви - смерть (с).

Марфа
24 авг 2019 в 23:17

Зачем???? Девок На его век хватит, всегда сыну об этом говорю.

Фото пользователя
25 авг 2019 в 00:40

я лично не буду убивать.

25 авг 2019 в 02:28

Анна Каренина, твою девизию.

24.5.4 КоАП
25 авг 2019 в 09:24

Из-за девушки, которая участковой работает?

Фото пользователя
25 авг 2019 в 09:27

Доказывать надо по-другому.

Лимпопо
25 авг 2019 в 09:47

в 26 лет делать такую дурь.. Боже упаси меня от таких воздыхателей. Такие проходу не дадут и будут еще про свою смерть говорить, шантажировать самоубийством

Фото пользователя
25 авг 2019 в 10:35

Из-за девушки? А где они нынче девушки-то? Это те которые ходят по улице с сигаретой во рту , это которые в наколках от ушей до пяток,это те,что кроют мАтом на всю округу и хлЕщут пиво ,как "земснаряд"? Которые в 18 лет борщ не умеют сварить? Нашёл-же паренёк из-а кого прыгать под паровоз....страшное дело:(

угу
25 авг 2019 в 10:45

все , девушка, беги сломя голову от парнишки, без оглядки.

25 авг 2019 в 10:47

Очередной бездельник

24.5.4 КоАП
25 авг 2019 в 11:23

27 августа день рождения Александра Ивановича Бастрыкина. Как сказал Александр Иванович в одном из своих и интервью, граждане обращаются в Следственный Комитет не просто так, задача Следственного Комитета оказать помощь в рамках своих возможностей. Так что ждём приезда Александра Ивановича в Новосибирск. Те заявления, которые были направлены в Следственный Комитет, в частности, по поводу спецквестов и спецстязаний, первое из которых было зарегистрировано в августе 2018-го, до сих пор актуальны.

MIKHALINA
25 авг 2019 в 13:44

ПРЕДСТАВЬТЕ И У НАС ЖЕНСКОГО ПОЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

Игорь
25 авг 2019 в 16:14

1993 года. Дылдятина такая, а всё розовые пони в голове.

27 авг 2019 в 08:43

Что за малахольные пошли. Один людей в ТЦ стреляет, другой под поезд.
Инфантилильное, психологически неустойчивое поколение.

Дима
27 авг 2019 в 10:33

Оштрафовать, осудить, раскрыть ФИО и отправить подметать улицы. Инфантилы должны взрослеть