15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Содрали даже обои: многодетная семья сбежала из съемной квартиры, забрав мебель и технику хозяев

Они вынесли даже ручки с окон и швабру — хозяйка квартиры выяснила, что это было уже не в первый раз

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

21 авг 2019 в 21:56

По справедливости если то нужно изымать квартиры у людей их здающих в пользу государства. Ибо раз человек здаёт квартиру то она ему не нужна - это излишек. За одно по теряв доход от здачи квартиры человек вынуждин будит идти работать на завод. А это полезно для экономики страны вместо того чтоб он бес дела сидел.

Страховать квартиру и заключать договор, снимать копию паспорта. И обязательно платить налоги)) Тогда и закон на вашей стороне страховые выплаты.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:00

Если из каждой квартиры по швабре выносить, это зачем столько швабр?
Зачем они это сделали непонятно, но наказать надо. Невзирая на детей. У ворья и дети тоже ворьём вырастут.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:02

остается пожелать, чтобы они с собой тараканов забрали, которые плодятся и не выводятся ничем

Из погреба
21 авг 2019 в 22:06

Горе-арендодатель, наверное, взяла залог перед заселением за технику 40 тыс., + оплату за первый и последний месяц. Сейчас такую моду взяли делать и ещё риелтора, поди за счёт квартиросьёмщика. Удивляются потом, что даже гладильную доску и нерабочую печку вынесли.

Из погреба
21 авг 2019 в 22:10

Всех таких продавленных, прожженых диванов, старых чайников и утюгов полно на помойках, так как продать его на авито даже за 100 рублей невозможно. Есть категория граждан, которые караулят на помойках ,чтобы вырвать кусок медного провода из печки или чайника.

)))
21 авг 2019 в 22:13

Обычные риски сдачи хреновенькой комнатушки))) хреновеньким арендатором из глубинки с детьми, которые руками фекалии по стенам от делать нечего растерли... Никакой полиции не надо, все хлам и срань старая. Ну заявление- украли вешалку цена на глаз 20 рублей))). Ещё раз плохонькая каморка быдла той семейке. Ну что ещё ожидать....

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:14

Муж после смерти бабушки в деревне дом многодетным оставил, так они всё до последней вилки вынесли и сбежали за день до возврата ключей. А у меня обои содрали перед выездом, т.к. спиногрыз их ВСЕ разрисовал. Так они через полгода опять просились. Думали, что я их после ремонта пущу... Что многодетных, что нагоршкесидящих пускать в жильё нельзя!

Гость
21 авг 2019 в 22:14

Хозяйке совет срочно писать заявление в полицию, т.к. если сумма ущерба более 5000 это уже уголовное дело. Главное что договор есть с описью имущества т паспортные данные. Таких уродов проучить надо.

Елена К.
21 авг 2019 в 22:21

У нас соседка сдала квартиру представителям какой-то религиозной организации. А сама уехала в деревню к родственникам и там подсчитывала будущие барыши: аванс она не брала. И вот через полгода застала свою квартиру пустой и разгромленной, в которой были только пустые бутылки и использованные презервативы. А потом счет пришел за международные телефонные переговоры тысяч на 100.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:22

Какая нехорошая история, зачем брать чужое, таких надо наказывать, если сами ничего не понимают, да еще и детей растят.

789456
21 авг 2019 в 22:23

Теперь понимает, что чувствуют хозяева Турецких отелей когда съезжают русские.

Гость
21 авг 2019 в 22:26

У подруги была похожая ситуация. Арендодателям пора уже вступить в сговор и без залога квартиры просто не сдавать, как в Москве. Не нравится, берите ипотеку и засирайте свое хоть до потолка. Потому как народ оскотинел совсем.

Правильно сделали. Раньше я всегда так делал))

Если бы я сдавал квартиру - я бы никогда не сдавал её женщинам!

21 авг 2019 в 22:40

Типичный менталитет сельских голодранцев. В кулацком хозяйстве и бычий хрен - веревка! Ну теперь со шваброй ворованной заживут!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 22:45

Хватит жиреть за счёт арендаторов
Там где была совесть мы знаем что у них выросло

Михаил
21 авг 2019 в 22:48

КСМ - копай себе могилу - так последние сорок лет переводилось. Публика там соответствующая.

127
21 авг 2019 в 22:57

Как то сдала приличной семейной паре квартиру после ремонта на длительный срок,через месяц сбросили ключи в почтовый ящик и сбежали. За этот месяц так же не оплатили коммуналку и долг по интернету на 50 тр набежал, который они провели. В столе дырку оставили, дверь от морозильной камеры даже отломали, испортили тефлоновую посуду и много мелочей. Засоры во всех трубах. Обязательно нужно брать депозит в размере квартплаты или половины , несмотря на фин.трудности квартиросъемщиков. Нет денег на депозит, нет аренды.

21 авг 2019 в 23:14

возможно хозяйка выносила мозг своим жильцам время от времени, вот они и отомстили ей

21 авг 2019 в 23:31

Вот поэтому и не сдаю свою новую квартиру с хорошим ремонтом и новой бытовой техникой и мебелью. Лучше буду 1700 ежемесячно платить, чем сдавать за 3 копейки, что б угадили все и вынесли все, что можно..

456
21 авг 2019 в 23:52

С каких пор трое детей - многодетная семья?

Фото пользователя
21 авг 2019 в 23:55

с такими сталкивался, в поезде как то раз ехали с семьей которые переезжали к роде мужа из Иркутской области куда то под Пензу, еали с баулами муж и жена с ребенком, рядом молодые девушки ехали подкармливали девченку, что то ей дарили,возились с ребенком, ночью семья вышла вместе с сумочкой одной из девушек с деньгами и телефоном..на добро обычно так и отвечают

22 авг 2019 в 00:05

В чем смысл статьи - поплакаться?

Андрей
22 авг 2019 в 00:09

Трое детей,многодетная семья! Вполне нормальная, полноценная семья.Нас детей у родителей было четверо.Это в семидесятые годы.И не разу я не слышал, что у нас многодетная семья.Вот соседи Игнатьевы воспитывали 13 ребятишек.Вот они были многодетными.К слову , воспитали детей достойных. Эх времена!

22 авг 2019 в 00:33

Ко всему перечисленномк,украли вешалку из IKEА... обязательно было это подчеркунть?

Марфа
22 авг 2019 в 00:36

Надо всегда депозит брать и выгонять сразу если не просрочили.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 00:36

Это же Твардовского!

Андрюша
22 авг 2019 в 00:43

Что это за квартира, которую полностью вынесли на 30 т.р. вместе с обоями. Они что в сарае жили, в голых стенах?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 00:57

Нас какбе приучают. Ну что, видишь там машинку-мерс?

Фото пользователя
22 авг 2019 в 01:07

Дело то не в агентстве , самим правильно составить договор это же легко и платить налог .А агенства обманывают договор на 11 месяцев собственнику втирают что не облагается налогом .Могу сказать что даже на месяц он облагается налогом .Если собственник не пошла в полицию то что то не то в этой истории .

Вопрос
22 авг 2019 в 01:23

Смысл выносить подобное барахло? Похоже на месть

Анна
22 авг 2019 в 01:48

В Бердске тоже была такая семейка, которая несколько квартир так же «поимела «
Может это одни и те же люди?
Огласить их фамилии, чтобы все знали про них

Фото пользователя
22 авг 2019 в 01:57

Однушка в центре 15 тышь стоит. А тут КСМ... Реальная стоимость аренды 7-8 тысяч.
Тем более с коммунальными платежами!
Не надо сказки рассказывать! Я сдавал за 9 комнату у Вокзала Главного. Но коммуналку платил сам.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 03:17

"Брали с них копейки, всего 11 500 за квартиру в 42 квадратных метра"

Миллион сто пятьдесят тысяч копеек, если точнее

Елена
22 авг 2019 в 05:12

Платили они немного 😬в городе где зарплата 15 а аренда 11..

александр
22 авг 2019 в 05:26

Хреново вовсе не от кражи!
- Хреново то, что наш народ,
Не возмущается, а даже,
Скорей совсем наоборот...

Гость
22 авг 2019 в 07:05

Потому не сдаю никогда с детьми и животными- коты все обои обдерут, с детьми не платёжеспособные обычно. Теперь только с депозитом!

Гость
22 авг 2019 в 07:38

тема не освещена полностью, так как непонятно унитаз тоже сняли? это новосибирские новости?

Гость
22 авг 2019 в 07:41

никто их искать не будет, так как милиции нет есть полицаи, разницы не понимаете? одни искали другие против народа

РоссиянинИзСверхдержавы
22 авг 2019 в 07:50

узнаю соотечественников!
горжусь!
американцы так не смогли бы!

Фото пользователя
22 авг 2019 в 07:51

Если риэлтор ни за что не отвечает, зачем он? Когда эта семейка неоднократно так себя проявляла, то почему об этом не знали посредники?

Рантье
22 авг 2019 в 07:53

поэтому - никаких животных в доме
тем более с детьми

Фото пользователя
22 авг 2019 в 08:07

Что значит с таким даже в полицию не пойдешь? в Москве вон сроки дают за то, что с флагом на улице стоишь. а у вас тут на лицо хищение с проникновением(вторая комната ведь была под запретом) и порча имущества с хулиганством(это про обои). Да ещё и все это включая группой лиц с предварительным сговором. Тут лет на восемь с лишением родительских прав)

Владимир
22 авг 2019 в 08:42

написано ведь.."сдала через агентство" .Значит с налогами все в порядке.

гость
22 авг 2019 в 08:55

когда русские офицеры выезжали из ГДР, они точно так же обдирали квартиры, построенные для них немцами. Снимали домофоны, сантехнику, дверные ручки, обои, всё что попадалось под руку. Просто это такой народ дикий, всё в традиции.

Мари
22 авг 2019 в 08:57

У нас тоже жил на квартире скромный мальчик студент из НГТУ МАКСИМ ЛЕДЕНЦОВ, разгромил квартиру и съехал!!! Будьте бдительны!

Упс!
22 авг 2019 в 09:03

Странно. Что, неужели наличие малолетних детей считается правом на автоматическое получение индульгенции за совершенные преступления? Паспорта их известны, значит найти не сложно. Заявление в полицию, пусть находят и привлекают по полной.

Екатерина
22 авг 2019 в 09:13

Мы тут тоже столкнулись со странными квартирант ми, муж, жена+2 детей. Оба работают. Так вот нас вызывали каждый раз как заморится ванна или погаснет свет в комнате. "глава" семейства не в состоянии был ничего делать, при них вся наша техника сломалась, и мы, как дураки, купили им все новое. Как-то нас затопил сосед, старый уже не в себе... Так они стали возмущаться и просить, чтобы мы сами красили потолки от потеков.. Затем, дом решил менять стояки, а он стоял стеной, не пускал.. Пока ук не позвонила мне, я дала добро.. И выслушал от них столько всего... (((сантехники насорили, конечно, немного обдолбили входы в стену и потолок, попросили их заштукатурить немного, чтобы дальше не пошло... Они не стали и пытаться, в итоге через несколько месяцев кусок штукатурки свалился на новый холодильник... (но финалом стало-мы решили им заменить старые треснувшие окна на пластиковые. Сколтко мы услышали негатива... Им просто не хотелось выносить мусор и убирать, хотя ставни выносили грузчики. Муж не выдержал наездов... И.. Короче съехали они и Слава Богу! Всю мебель привели в негожий вид, все заморили, паутина по все потолка-и это за год пользования чужим имуществом! Слов нет, как мы разочарованы. А маиду приличным казались...

7669