5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

19 авг 2019 в 11:47

Одним гадюшником меньше.

ОТВЕТИТЬ
Я_вь
19 авг 2019 в 11:50

Очень жаль. Не на каждый день конечно заведение( цены там кусались- салат за 980рэ считаю немало), однако калоритненько, вкусненько!!!, стильненько, обслуживали быстро, вежливо и "незаметно"- что я больше всего ценю в профессионализме официантов. Не пафосно так сгребать тарелки со стола, а потихоньку не отвлекая гостей смахнул и был таков.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 авг 2019 в 11:53

Интересно заведение было застраховано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:53

Ну вообще плевать на эту рыгаловку... Главное, что никто не погиб...

ОТВЕТИТЬ

Определитесь уже о чем горевать по лесу или ресторану

ОТВЕТИТЬ
Честный
19 авг 2019 в 11:54

дым валил вчера в районе центра конечно не хилый

Впервые слышу о такой тошниловке.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 11:57

Хорошее было местечко, очень жаль.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:57

Самое главное и не рассказали. Насколько пострадали коллекции кукол, весь антиквариат? Что фасады то показывать, понятно, что они погорелые все. Но интересует то внутреннее содержание ресторана, самое ценное его достояние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 11:59

Я тут гость и в шоке от происходящего, как в сказку попал.

ОТВЕТИТЬ
Чоле и Камара
19 авг 2019 в 12:01

Ресторан наверняка был застрахован.
Отгрохают теперь на месте сгоревшего новый - еще больше и краше и вместительнее. Может, вообще ТРЦ влепят с ресторанами.

Скоро, скоро уважающие себя люди снова смогут хорошо кушать.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
19 авг 2019 в 12:01

Ни разу не был, но видел и думал как-нибудь заскочить. Жаль. Желаю скорейшего восстановления.

Сгорел и сгорел.
Все люди живы?
Ну и прекрасно.
А больше писать незачем об этом событии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 12:12

Учитывая, что сотрудников МЧС сократили, то неудивительно, что пожары горят.
Что могут двое-трое пожарников вместо положенных в команде 5-10 человек?

19 авг 2019 в 12:16

Красивое старое здание рядом не пострадало и это главное .

ОТВЕТИТЬ
Гость1
19 авг 2019 в 12:17

Уважаемый НГС из-за мерзких комментариев местных троллей все меньше и меньше хочется заходить на ваш сайт и читать статьи. Какой-то заповедник гопников...

ОТВЕТИТЬ
катя
19 авг 2019 в 12:24

очень жаль. любила это место, такая работа была сделана владельцами для создания прекрасного места, надеюсь они восстановятся или найдут другое место где воссоздать свою любовь к творчеству

Ну-ну
19 авг 2019 в 12:33

Вот уж «горячие» новости уездного городка N - второй день обсуждают заурядный пожар в трактире. При этом большинство жителей города даже кусок хлеба, именуемый там гордо крутон или брускетта в этом трактире не могло позволить себе.

ОТВЕТИТЬ
лось
19 авг 2019 в 12:44

Почему у нас бизнесмены названия своих заведений на русском языке не любят писать. Как это объяснить с учётом того, что у нас государственный язык русский.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 авг 2019 в 12:54

Что это вообще за обитая сайдингом коробка была? На фото из переулка вообще какой-то ужас. Пожар в таком здании был только вопросом времени.

Мимоход
19 авг 2019 в 12:59

Пафосный ресторан в сарае, обшитом сайдингом? Фото навешенных кондеров вообще атмосферно!
Убирать его оттуда надо! Сносить! Там вообще все нормы нарушены - практически нет пожарного проезда, а рядом крытая стоянка авто - весьма пожароопасный объект.
В городе куча помещений в капитальных зданиях под аренду. Да хоть пусть в стекляшку рядом заезжают.

Игого56
19 авг 2019 в 13:10

Это потому что пожарную безопасность не соблюдают. И взятки дают инспектору, который приходит с проверкой. А так вообще может и специально сожгли, щас там воткнут коробку этажей 15 новую

Правдорубка
19 авг 2019 в 13:21

Ресторан и хозяина жалко конечно. Но интерьер из этих "жутких" кукол как то пугает.

19 авг 2019 в 13:26

Очень жаль, это место было больше, чем ресторан. Хорошо, что сгорел не весь, поваренок "жив", надеюсь ресторан возродится!

Комодский В.В.
19 авг 2019 в 14:02

Это очередное здание "сарайного типа постройки", увешанное кондёрами, даже удивительно, что до этого ничего не полыхнуло в нём. Кто разрешил его влепить так близко к деревянному дому?
А по поводу систем пожаротушения и огнетушителей, есть вопросы к контролирующим органам и к сотрудникам.
Слава богу, что никто не погиб и не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 авг 2019 в 14:03

Какие ужасные комментарии, какие же же злые люди вокруг....(((

19 авг 2019 в 14:17

Я там ни разу не была, да уже и не буду, мои проблемы, что финансы не позволяют там быть. А здание мне всегда нравилось, такое штучное, и я радовалась за тех кто там отдыхал.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 14:33

Жалко, у меня сынок любил их цветные ладошки

Фото пользователя
19 авг 2019 в 14:48

Судя по логотипу "НЭТА" на одном из кондиционеров, они весьма немолоды. А обслуживание и ремонт нынче так дороги!

джон2
19 авг 2019 в 14:52

Ввод в эксплуатацию и разрешение от мчс в таком месте, круто конечно

Алиса
19 авг 2019 в 15:07

надеюсь, ДОМ, который рядом, находящийся под охраной, НЕ ПОСТРАДАЛ?

ОТВЕТИТЬ
Ага
19 авг 2019 в 15:48

Жаль, интересное местечко был. Надеюсь, кое-что еще осталось на блошиных рынках Европы для восстановления интерьера. Но самое главное, что никто не пострадал.

19 авг 2019 в 15:53

Очень жаль, место было довольно самобытное. Не стыдно и приезжим было показать.

ОТВЕТИТЬ
Гостьпросто
19 авг 2019 в 16:40

А при чем люди? Люди как люди, и вовсе не злые...люди наши, как всегда и нечего их хаманить!

Фото пользователя
19 авг 2019 в 17:12

Главное, что красивый дом с резными наличниками не пострадал, а на новодел плевать.

Тратата
19 авг 2019 в 17:15

У нас в городе это единственное кафе? Почему так много статей про пожар этот? Сочувствую, конечно хозяевам и работникам заведения, но столько статей! Писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Спекулидзе.
19 авг 2019 в 19:12

Комментируют колхозники какие-то злобные, которые даже не заработали на миску борща в нормальном ресторане. А если и заработали, то удавятся за копейку. Ваша зависть вас жрёт изнутри. А заведение было визитной карточкой нашего города, этот ресторан занял третье место по концепции в Европе, получил пальмовую ветвь. А те, кто негативит и говорит, что это обрыгаловка, просто стадо, которому чужды высокие вещи походу типа искусства и дружбы народов. Чтобы создать такое место и дать рабочие места десяткам людей, взяв на себя ответственность, было проделано нереально много усилий, пусть злобные комментаторы попробуют создать хоть жалкое подобие этого ресто, смелости хватит? Таким людям только в столовую прямая дорога, в кабак пивной, где всё, как у всех, где всё, как везде, дёшево, не качественно и без сервиса. Жаль, что в столице Сибири столько неготивных отморозней.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 19:16

а я понял где это, ходил мимо и никогда не замечал, что он там есть

Гость
19 авг 2019 в 19:41

Да противно читать когда пишут некоторые тошниловка рыгаловка вы сами были в этом ресторане чтоб так отзываться о нем

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 авг 2019 в 20:18

просто за то что в этом впиленном между домами сарае что-то открыл - уже ноль уважения владельцу

Злой догадка
19 авг 2019 в 22:42

А это может привет Бурковскому от Иванова? Все таки конкуренты.

СМИ
20 авг 2019 в 16:03

Как-то там бывали .
Тогда не очень понравилось : устрица отдавала тиной. Перед входом курили какие-то сотрудники ( в униформе, не утверждаю чьи), дым несло вверх, дышать не очень .
Мне кажется , даже на Трипадвайзоре отзыв написала ( примерно год назад)

Инна
21 авг 2019 в 08:41

Очень любила это место. Когда играли свадьбу, даже не задумываясь выбрала его. Теперь красота этого утонченного и прекрасного ресторана осталась только на свадебных фото и карта клиента. Очень печально. Надеюсь, что он в остановиться.

Загрузка...