Откройте в браузере ОДНУ страницу - НГС и посмотрите в диспетчере задач, как множественные процессы браузера кушают процессор. Откройте другую страницу - и убедитесь что там такого нет. НГС что-то ваши обновления-улучшения дороговато обходятся. Даже комментарий нормально не наберешь - тормозить все. Покупать i9 и тридцать два гига, для того, чтобы сайт ваш работал?:)))
А горел бы какой-нибудь завод были бы комментарии в стиле - туда и дорога! А жральни в новосибе священны, а всякие рестораторы приравниваются к божествам.
В этом ресторане встречают по одёжке, то , что они горят это очевидная карма . Неприятные официанты, менеджеры , еда тоже не вау. Не пойму таз слез по поводу пожара
Пожарные приехали , пустые , воду начали брать из колодца через 12 минут . Это нормально ?
Бегают и не знают за что хвататься .
Снимать на телефон не разрешали . Выхватывали .
Безумно жалко. Столько сил, любви и денег вложено было. Очень надеюсь, что хоть что-то удастся спасти после пролива. И очень надеюсь, что отремонтируют-отреставрируют и заново откроются. Второго такого нет.
Сколько злых людей. А вы читали вообще сколько сил потрачено на открытие этого ресторана, а на то что есть внутри. Какая там обстановка, интерьер, кухня(а главное подача блюд) и обслуживающий персонал. Да ему цена музея. При чем тут Сибирь горит, при чем вообще все? Люди вложили деньги и душу. Большое количество людей считали его лучшим, о подобных и не слышала. Будьте добрее и человечнее, зачем вы все под одну гребёнку гребете то? Думаю собственник ресторана тоже не радуется от пожара в Сибири.
Непонятно злорадство некоторых комментаторов в данной ситуации.Это же не очередное хипстерское заведение для Инстаграма,в наглую скопированное из других стран без какой-либо адаптации к новосибирскому рынку.Это,можно сказать,заведение с историей,и имеющее душу.Очень грустно,что с ним происходит такое.
Как же жалко!! Такой замечательный ресторан, такой необычный. В нем как в музее можно было ходить и долго все рассматривать, столько интересного и красивого там было. Как же так получилось то? (((
Безумно жалко. Заведение где интерьер, кухня и обслуживание были на высшем уровне. Очень нравилось там бывать с семьей, отмечали там ни один юбилей. Слов нет, лично для меня этот пожар потеря интересного и качественного места, каких у нас в городе очень и очень мало. Детям там очень интересно было. Руководству сил и пожелания воскресить данное место (хотя этот будет очень непросто).
Папен хаус - достопримечательность нашего убогого города, место, куда водим всех гостей, место, где отмечаем важные события и праздники. Ну почему так то? Это обидно и несправедливо!
Очень жаль, интересное было заведение, так и хотелось все разглядеть, одна говорящая кукла чего стоит! И кухня была отличная.
Но вот стоять и снимать.... Это что, самые верные посетители? Или, что скорее всего, просто зеваки? Вот в чем смысл этих съемок?
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течёт вода, как горит огонь, как другие работают. А тут сразу всё сошлось. Что ж удивляться, что часами народ не уходит.
Наблюдал картину:
Летит подарка, за ней скорая, за ней бетономешалка, за ней кран...
Так и представляешь, как эти строители сидят с биноклем в кустах и ищут пожары а потом там выростает очередная 25-ти этажка.
Сьэкономить на проводке при строительство дорогущего ресторана. Фэйл на максимуме. Очень жаль, всех приезжих знакомых туда отправлял, т.к. самое атмосферное место в новосибе ИМХО
Месяц назад отмечали ДР дочери, она обратила внимание на то, что от кондиционера запах горелой проводки, Позвали официантку, которая выключила кондиционер. Похоже она руководству не доложила о проблеме с кондиционером и результат.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
А ничё что вся Сибирь прямо сейчас полыхает??
Надеюсь, все будет хорошо и большая часть не пострадает
Жесть. Надеюсь, обойдётся.
Чебуреки на старом масле жарили.
Вот оно, масло, и не выдержало.
Откройте в браузере ОДНУ страницу - НГС и посмотрите в диспетчере задач, как множественные процессы браузера кушают процессор. Откройте другую страницу - и убедитесь что там такого нет. НГС что-то ваши обновления-улучшения дороговато обходятся. Даже комментарий нормально не наберешь - тормозить все. Покупать i9 и тридцать два гига, для того, чтобы сайт ваш работал?:)))
А горел бы какой-нибудь завод были бы комментарии в стиле - туда и дорога! А жральни в новосибе священны, а всякие рестораторы приравниваются к божествам.
где ёлка, эксперт????????????
Как жаль! Хорошое было заведение...вкусно, красиво, уютно! Я думаю и будет)мало таких душевных мест в Новосибирске(
В этом ресторане встречают по одёжке, то , что они горят это очевидная карма . Неприятные официанты, менеджеры , еда тоже не вау. Не пойму таз слез по поводу пожара
Очень жалко(((
я щетаю это теракт, заказ от соседней шаурмячной
Не поделились с гвардейцами, видать, т.н. лихие 90е нервно курят в сегодняшнюю стабильность
А какой ещё ресторан у Буковского у нас в Новосибирске есть?
смог от горящего пупена накрыл всю Сибирь.
НГС как всегда, нет чтобы заранее предупредить. Знал бы пришел снимать на телефон.
вот что бывает, товарищи, если сухой деревянный сарай набить доверху сухим деревянным хламом и начать жарить, там внутри, шашлык..
Наверно короткое замыкание! Человеческий фактор- РФ горит синим пламенем!
Пожарные приехали , пустые , воду начали брать из колодца через 12 минут . Это нормально ?
Бегают и не знают за что хвататься .
Снимать на телефон не разрешали . Выхватывали .
Безумно жалко. Столько сил, любви и денег вложено было. Очень надеюсь, что хоть что-то удастся спасти после пролива. И очень надеюсь, что отремонтируют-отреставрируют и заново откроются. Второго такого нет.
Желаю хозяевам ресторана открыть новый в лучшем месте, где больше богатых ценителей (в Москве или в Европе).
Простой вопрос - " Почему , примерно 10 пожарных машин , не могли потушить пожар в центре города ? Не готовы ???? Какая причина ???
В самом деле шикарный ресторан, даже горит как красиво - высший класс!
Это вам не хухры-мухры, а Пуппен Хаус!
Безумно жалко. Заведение где интерьер, кухня и обслуживание были на высшем уровне. Очень нравилось там бывать с семьей, отмечали там ни один юбилей. Слов нет, лично для меня этот пожар потеря интересного и качественного места, каких у нас в городе очень и очень мало. Детям там очень интересно было. Руководству сил и пожелания воскресить данное место (хотя этот будет очень непросто).
Каждому как говорится по заслугам...
Сейчас рестораны обложат новыми налогами - на проводку и на кондиционеры
Никогда не понимал: что движет людьми, которые вот так глазеют и снимают на телефон? Уже как рефлекс. Обезьян напоминают, ей богу
Я с 2014 года откладывал чтобы туда сходить. Что теперь делать?((
Чем больше сгорит подобных забегаловок в вашей деревне, тем лучше.
Папен хаус - достопримечательность нашего убогого города, место, куда водим всех гостей, место, где отмечаем важные события и праздники. Ну почему так то? Это обидно и несправедливо!
Кукол,кукол-то спасли?!!Я только из-за них туда ходила..Очень жалко..Реально жалко.Возможно,кто-нибудь раскрутит такую идею снова.
Владельцам ресторана - искренние сопереживания. Очень жаль.
Кто знает, еду подгоревшую не выбрасывали? Толпа стояла, наверное, ждала бесплатной еды на пепелище.
Очень жаль, интересное было заведение, так и хотелось все разглядеть, одна говорящая кукла чего стоит! И кухня была отличная.
Но вот стоять и снимать.... Это что, самые верные посетители? Или, что скорее всего, просто зеваки? Вот в чем смысл этих съемок?
Комменты - еще одно подтверждение тому, что задри...энск - обитель зла. Раскулаченные - расчеловеченные. Соревнуются с бандеровцами - кто - кого.
Очень жаль((( мое любимое заведение было((( мой любимый зал прованс(((
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течёт вода, как горит огонь, как другие работают. А тут сразу всё сошлось. Что ж удивляться, что часами народ не уходит.
походу причиной возгорания этого ресторана стал далеко не кондиционер,а таки скорее всего деяния так называемой повсеместной ОПГ...
Народишку надо зрелищ, ну не могут они без этого.
Жаль... Очень. Сил и денег владельцу не опустить руки
Этот сарай еще долго простоял - помню, как и из чего его строили
Жаль интерьер, действительно был уникальный для Новосибирска.
Бурковскому же говорили продай а он нет нет.....вот и не продал....
Наблюдал картину:
Летит подарка, за ней скорая, за ней бетономешалка, за ней кран...
Так и представляешь, как эти строители сидят с биноклем в кустах и ищут пожары а потом там выростает очередная 25-ти этажка.
Система внутреннего пожаротушения, которая явно должна быть в ресторане, не работала?
Сколько богачей сидит на НГС и жалеют ведь очередную жрачную, коих в округе тысячи, где и покушать можно за меньшие деньги. Чего вам жалко то его?
Сьэкономить на проводке при строительство дорогущего ресторана. Фэйл на максимуме. Очень жаль, всех приезжих знакомых туда отправлял, т.к. самое атмосферное место в новосибе ИМХО
Идут годы,развиваются технологии,а люди как были в каменном веке так и остались - стоят и смотрят на красного петуха.
Очень жаль. Действительно достойное место в городе, прекрасная кухня.
Месяц назад отмечали ДР дочери, она обратила внимание на то, что от кондиционера запах горелой проводки, Позвали официантку, которая выключила кондиционер. Похоже она руководству не доложила о проблеме с кондиционером и результат.