26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Жесть
18 авг 2019 в 20:53

А ничё что вся Сибирь прямо сейчас полыхает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 20:54

Надеюсь, все будет хорошо и большая часть не пострадает

Фото пользователя
18 авг 2019 в 20:54

Жесть. Надеюсь, обойдётся.

ОТВЕТИТЬ

Чебуреки на старом масле жарили.
Вот оно, масло, и не выдержало.

18 авг 2019 в 20:57

Откройте в браузере ОДНУ страницу - НГС и посмотрите в диспетчере задач, как множественные процессы браузера кушают процессор. Откройте другую страницу - и убедитесь что там такого нет. НГС что-то ваши обновления-улучшения дороговато обходятся. Даже комментарий нормально не наберешь - тормозить все. Покупать i9 и тридцать два гига, для того, чтобы сайт ваш работал?:)))

ОТВЕТИТЬ
Греча
18 авг 2019 в 20:57

А горел бы какой-нибудь завод были бы комментарии в стиле - туда и дорога! А жральни в новосибе священны, а всякие рестораторы приравниваются к божествам.

ОТВЕТИТЬ
клиника и санитары
18 авг 2019 в 21:01

где ёлка, эксперт????????????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 авг 2019 в 21:03

Как жаль! Хорошое было заведение...вкусно, красиво, уютно! Я думаю и будет)мало таких душевных мест в Новосибирске(

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
18 авг 2019 в 21:03

В этом ресторане встречают по одёжке, то , что они горят это очевидная карма . Неприятные официанты, менеджеры , еда тоже не вау. Не пойму таз слез по поводу пожара

Чаёк
18 авг 2019 в 21:04

Очень жалко(((

ОТВЕТИТЬ
бутор
18 авг 2019 в 21:05

я щетаю это теракт, заказ от соседней шаурмячной

знаток
18 авг 2019 в 21:08

Не поделились с гвардейцами, видать, т.н. лихие 90е нервно курят в сегодняшнюю стабильность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2019 в 21:08

А какой ещё ресторан у Буковского у нас в Новосибирске есть?

ОТВЕТИТЬ
тион
18 авг 2019 в 21:09

смог от горящего пупена накрыл всю Сибирь.

ботнадзор
18 авг 2019 в 21:10

НГС как всегда, нет чтобы заранее предупредить. Знал бы пришел снимать на телефон.

cerb
18 авг 2019 в 21:11

вот что бывает, товарищи, если сухой деревянный сарай набить доверху сухим деревянным хламом и начать жарить, там внутри, шашлык..

Гость
18 авг 2019 в 21:13

Наверно короткое замыкание! Человеческий фактор- РФ горит синим пламенем!

Гость
18 авг 2019 в 21:16

Пожарные приехали , пустые , воду начали брать из колодца через 12 минут . Это нормально ?
Бегают и не знают за что хвататься .
Снимать на телефон не разрешали . Выхватывали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 21:29

Безумно жалко. Столько сил, любви и денег вложено было. Очень надеюсь, что хоть что-то удастся спасти после пролива. И очень надеюсь, что отремонтируют-отреставрируют и заново откроются. Второго такого нет.

ОТВЕТИТЬ
эхх
18 авг 2019 в 21:33

Желаю хозяевам ресторана открыть новый в лучшем месте, где больше богатых ценителей (в Москве или в Европе).

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 авг 2019 в 21:39

Сколько злых людей. А вы читали вообще сколько сил потрачено на открытие этого ресторана, а на то что есть внутри. Какая там обстановка, интерьер, кухня(а главное подача блюд) и обслуживающий персонал. Да ему цена музея. При чем тут Сибирь горит, при чем вообще все? Люди вложили деньги и душу. Большое количество людей считали его лучшим, о подобных и не слышала. Будьте добрее и человечнее, зачем вы все под одну гребёнку гребете то? Думаю собственник ресторана тоже не радуется от пожара в Сибири.

ОТВЕТИТЬ

Непонятно злорадство некоторых комментаторов в данной ситуации.Это же не очередное хипстерское заведение для Инстаграма,в наглую скопированное из других стран без какой-либо адаптации к новосибирскому рынку.Это,можно сказать,заведение с историей,и имеющее душу.Очень грустно,что с ним происходит такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2019 в 21:57

Как же жалко!! Такой замечательный ресторан, такой необычный. В нем как в музее можно было ходить и долго все рассматривать, столько интересного и красивого там было. Как же так получилось то? (((

Гость
18 авг 2019 в 21:58

Простой вопрос - " Почему , примерно 10 пожарных машин , не могли потушить пожар в центре города ? Не готовы ???? Какая причина ???

ОТВЕТИТЬ

В самом деле шикарный ресторан, даже горит как красиво - высший класс!
Это вам не хухры-мухры, а Пуппен Хаус!

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
18 авг 2019 в 22:03

Безумно жалко. Заведение где интерьер, кухня и обслуживание были на высшем уровне. Очень нравилось там бывать с семьей, отмечали там ни один юбилей. Слов нет, лично для меня этот пожар потеря интересного и качественного места, каких у нас в городе очень и очень мало. Детям там очень интересно было. Руководству сил и пожелания воскресить данное место (хотя этот будет очень непросто).

18 авг 2019 в 22:07

Каждому как говорится по заслугам...

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
18 авг 2019 в 22:07

Сейчас рестораны обложат новыми налогами - на проводку и на кондиционеры

Славкин
18 авг 2019 в 22:15

Никогда не понимал: что движет людьми, которые вот так глазеют и снимают на телефон? Уже как рефлекс. Обезьян напоминают, ей богу

ОТВЕТИТЬ

Я с 2014 года откладывал чтобы туда сходить. Что теперь делать?((

Из Академа
18 авг 2019 в 22:33

Чем больше сгорит подобных забегаловок в вашей деревне, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Кукл
18 авг 2019 в 22:39

Папен хаус - достопримечательность нашего убогого города, место, куда водим всех гостей, место, где отмечаем важные события и праздники. Ну почему так то? Это обидно и несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 авг 2019 в 22:46

Кукол,кукол-то спасли?!!Я только из-за них туда ходила..Очень жалко..Реально жалко.Возможно,кто-нибудь раскрутит такую идею снова.

ирина
18 авг 2019 в 23:23

Владельцам ресторана - искренние сопереживания. Очень жаль.

Из погреба
18 авг 2019 в 23:27

Кто знает, еду подгоревшую не выбрасывали? Толпа стояла, наверное, ждала бесплатной еды на пепелище.

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль, интересное было заведение, так и хотелось все разглядеть, одна говорящая кукла чего стоит! И кухня была отличная.
Но вот стоять и снимать.... Это что, самые верные посетители? Или, что скорее всего, просто зеваки? Вот в чем смысл этих съемок?

18 авг 2019 в 23:30

Комменты - еще одно подтверждение тому, что задри...энск - обитель зла. Раскулаченные - расчеловеченные. Соревнуются с бандеровцами - кто - кого.

Посетительница
18 авг 2019 в 23:49

Очень жаль((( мое любимое заведение было((( мой любимый зал прованс(((

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течёт вода, как горит огонь, как другие работают. А тут сразу всё сошлось. Что ж удивляться, что часами народ не уходит.

Однако
19 авг 2019 в 00:35

походу причиной возгорания этого ресторана стал далеко не кондиционер,а таки скорее всего деяния так называемой повсеместной ОПГ...

Народишко
19 авг 2019 в 02:26

Народишку надо зрелищ, ну не могут они без этого.

ОТВЕТИТЬ
ИнСерг
19 авг 2019 в 05:22

Жаль... Очень. Сил и денег владельцу не опустить руки

Ну-ну
19 авг 2019 в 07:04

Этот сарай еще долго простоял - помню, как и из чего его строили
Жаль интерьер, действительно был уникальный для Новосибирска.

Сэр
19 авг 2019 в 07:17

Бурковскому же говорили продай а он нет нет.....вот и не продал....

ОТВЕТИТЬ
Устав
19 авг 2019 в 07:37

Наблюдал картину:
Летит подарка, за ней скорая, за ней бетономешалка, за ней кран...
Так и представляешь, как эти строители сидят с биноклем в кустах и ищут пожары а потом там выростает очередная 25-ти этажка.

А я
19 авг 2019 в 08:33

Система внутреннего пожаротушения, которая явно должна быть в ресторане, не работала?

Сколько богачей сидит на НГС и жалеют ведь очередную жрачную, коих в округе тысячи, где и покушать можно за меньшие деньги. Чего вам жалко то его?

Фото пользователя
19 авг 2019 в 08:57

Сьэкономить на проводке при строительство дорогущего ресторана. Фэйл на максимуме. Очень жаль, всех приезжих знакомых туда отправлял, т.к. самое атмосферное место в новосибе ИМХО

zxc
19 авг 2019 в 09:13

Идут годы,развиваются технологии,а люди как были в каменном веке так и остались - стоят и смотрят на красного петуха.

19 авг 2019 в 09:15

Очень жаль. Действительно достойное место в городе, прекрасная кухня.

19 авг 2019 в 10:11

Месяц назад отмечали ДР дочери, она обратила внимание на то, что от кондиционера запах горелой проводки, Позвали официантку, которая выключила кондиционер. Похоже она руководству не доложила о проблеме с кондиционером и результат.