Десять лет кручу баранку таксомотора, среднегодовой пробег по городу 70 000 км. Не поверите - за это время лично мне НИ РАЗУ не создали помех мотоциклисты. Возмущение вызывают только балбесы на спортбайках - очень много шума от них. Но это к безопасности движения имеет весьма опосредованное отношение. Хотя нет, когда слышу этот рёв, стараюсь не маневрировать лишний раз.
какая то нелепая авария...но так, конечно, тойота виновата, ибо надо было убедиться в безопасности и свободной дороге! мотоциклисты тоже считаются участниками дорожного движения, между прочим!
Тут конечно вина автолюбителя, НО водитель мотоцикла мог бы и сманеврировать.. а так - скорей бы зима....достали честно говоря "брутальные" воДЯТЕЛЫ мотоцыклетов, либо езда в межрядье, либо газуют и летят так, что звук их пердельников вызывает бурную реакцию сигналок на авто...даже ночью....Да и правила бы им подучить...недавно был свидетелем - группа из 5 таких "бруталов" поворачивала с Красного проспекта на ул. Писарева, что бы пропустить пешеходов...да ну нафиг...мы же банда!!!!
Пересмотрела видео. Водитель карины виноват конечно, кто ж так поворачивает.
По поводу хруста. На момент начала маневра, хруст был за потоком машин, потом поддал газу и вот он летит впереди всех, в зад карине. Аплодисменты.
Честное слово, достали эти сухари.
По видео можно сопоставить пропорции и прикинуть скорость мотоциклиста, ~70кмч
Интересна траектория легковушки. С левого положения, в правый поворот, в третий ряд, под едущее ТС....упоротый чтоли???? Вот бы перед камазом так вырулил - запомнил бы хорошенько.
Как интересно кариновод выехал сразу в третий ряд.
Лишать за такие правые повороты
Десять лет кручу баранку таксомотора, среднегодовой пробег по городу 70 000 км. Не поверите - за это время лично мне НИ РАЗУ не создали помех мотоциклисты. Возмущение вызывают только балбесы на спортбайках - очень много шума от них. Но это к безопасности движения имеет весьма опосредованное отношение. Хотя нет, когда слышу этот рёв, стараюсь не маневрировать лишний раз.
какая то нелепая авария...но так, конечно, тойота виновата, ибо надо было убедиться в безопасности и свободной дороге! мотоциклисты тоже считаются участниками дорожного движения, между прочим!
не надо гонять по городу, ехал бы 60.....
Честное слово, достали эти сухари.
столкновение с мотоциклом Honda CBR, который двигался по Красному проспекту....
Скорее низко летел!!!!
Рукалицо. За 100 метров видел эту машину и все равно в нее врезался. Он что пьяный в стельку?
Прулеводятелу это случай надолго заполнится, придется выучить ПДД. Мотоциклисту - скорейшего выздоровления.
По видео можно сопоставить пропорции и прикинуть скорость мотоциклиста, ~70кмч
Интересна траектория легковушки. С левого положения, в правый поворот, в третий ряд, под едущее ТС....упоротый чтоли???? Вот бы перед камазом так вырулил - запомнил бы хорошенько.
Где были глазки у мотоциклиста? Объехать слабо? Или маневренность на такой скорости слабовата?
Будни войны прулей.
Нобер на мотоцикле спрятан под хвост. Гонщег знатный похоже. Здоровья!
Две беды в городе, это прули и хрущи. А так же торгаши и неухоженные женщины
Очередная "легенда" и "таких больше ни делают!" заявила о себе.
По статистике НСО, при ДТП, с участием правого руля, вина пруля в 82,7% и это при том, что в НСО всего треть машин с правым рулём
Хруст не прав априори.
Оне теперя не хрусты, оне теперя воинство Володимира Солнцеликого!
Тот день когда не один пруль никуда невляпается, можно справедливо назвать днём города и вообще хорошим днём.
Видимо, мотоциклист из банды путинского друга Хирурга, раз к нему такое внимание в СМИ. Водителю Тойоты надо сушить сухари.