24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
14 авг 2019 в 11:16

Увижу сообщу...

ОТВЕТИТЬ
саныч
14 авг 2019 в 11:18

Не хватает батареек , компасов ....... Какого вы там тогда собрались , Опытные Поисковики .... ((((

ОТВЕТИТЬ
Силовик
14 авг 2019 в 11:22

Омск это не наша земля. Пусть там свои поисковики работают.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
14 авг 2019 в 11:22

С нетерпением ждем следующих сообщений "поисковики настроили GPS", "поисковики провели построение и получили задания", "поисковики искали", "поиски отложены до утра", "местные жители принесли поисковикам еду и чистую воду".
НГС, тут же поле непаханое!

ОТВЕТИТЬ

Вот действительно делать людям нечего. Мне бы ваши заботы.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 12:02

Найдись,малыш! Господи,помоги ему остаться живым и невредимым!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 12:36

Самих "поисковиков" искать то потом не пришлось?
Или они за милицейским вертолетом там бегали в поисках хорошего ракурса?

14 авг 2019 в 12:48

Как же додумались родители до того, чтобы трёхлетку так оставить? Бедный ребёнок...

Svetlana
14 авг 2019 в 12:53

Поражаюсь жестокости комментаторов! Люди приехали с желанием помочь и найти малыша, а вы их грязью поливаете!

ОТВЕТИТЬ
Марыся
14 авг 2019 в 13:18

С ужасом думаю о том, как в лесу малыш такой...мой такой в своем дворе заблудится, а этот в лесу!!! Пусть здоровым найдется

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:24

интересно вот волонтеры они не работают. Как так собрались и поехали.А МЧС ,спасатели ? Их что нет в Омске?

ОТВЕТИТЬ
789456
14 авг 2019 в 13:31

Все оттуда бегут! Молодец парень, мужжжик, в таком возрасте подальше рванул из Омска, всё правильно сделал, чем раньше тем лучше, нечего там делать!

ОТВЕТИТЬ

Т.е. получается, что в Омске не так сильно развиты поисковые организации, как в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 14:06

Что же такое там с березами случилось, что они в это время года стоят совсем голые, без листвы?(( (см.последнее фото в статье)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 14:39

Вот эти гнусные комменты бездетные пишут! Боже как представлю- идёт голодный холодный в опасности... мне 36 я боюсь этой ситуации до дрожи... а ему!!! Ночи холодные! А он одет как попало! Пожалуйста найдись!

ОТВЕТИТЬ

Армию шлемогвардейцев будут подключать на поиски - наше бабло отрабатывать, или только женщин избивать их засылают на митинги?

14 авг 2019 в 16:38

Оставить ребенка в машине одного и уйти? Мама-папа, вы совсем "ку-ку"? В лесу! Да хоть где.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 17:27

Как обычно: тусовка ради тусовки. Будут теперь мешать сотрудникам МЧС и полиции. Но зато будет много селфи...

Фото пользователя
14 авг 2019 в 17:54

НГС! просьба написать о новой информации поиска! не нашли ещё ребенка?

n//
14 авг 2019 в 17:58

Если там нет никаких диких зверей, ну неужели ребенок 3х лет мог далеко уйти?.. Конечно, я не спец в этом деле, просто рассуждаю. Но мог, конечно, куда-то упасть, в яму... Пусть его найдут живым и невредимым! И как он вообще туда ушел, неужели никто не увидел вовремя?

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
14 авг 2019 в 21:15

Ну и дела! У них уже и старшие бездельники появились с опытом шныряния по региону.

Екатерина
14 авг 2019 в 21:47

Как ребенок 3х лет мог потеряться? Он что, один за грибами пошел?

Эли
14 авг 2019 в 22:00

Какую муть тут пишут диванные теоретики. Рука- лицо. Пусть те ищут, батарейки, советы глупые... Подняли бы свои 5 точки помогли бы найти малыша. Он один вторые сутки... люди - сухари.просто фу!

ОТВЕТИТЬ