NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Сзади со всего размаху въехала фура»: водитель улетевшей в кювет Camry рассказал о ДТП на трассе

«Сзади со всего размаху въехала фура»: водитель улетевшей в кювет Camry рассказал о ДТП на трассе

Водитель утверждает, что стоял в пробке, когда в него врезался грузовик

В аварии пострадали две пассажирки перевернувшегося автомобиля

Сегодня днём, 13 августа, в Новосибирской области на трассе под Черепаново столкнулись два автомобиля и фура. В кювете оказались Toyota Camry и Mitsubishi Pajero Sport — седан перевернулся на крышу. НГС вёл онлайн-трансляцию об аварии, а водитель Camry рассказал свою версию произошедшего.

«Никто никуда не гнал. Camry спокойно стояла в пробке, которая идёт на реверсивном движении, где делается участок дороги <...> И сзади со всего размаху въезжает Freightliner», — рассказал корреспонденту НГС водитель Camry Игорь (имя изменено по его просьбе. — Прим. ред.).

Игорь отметил, что у его машины левый руль, а он и его пассажирки были пристёгнуты в момент аварии.

От удара, по словам водителя, его седан выбросило на встречную полосу, где в него врезался Pajero Sport.

«Дальнобойщикам привет, кстати. Пусть не спят за рулём, а едут. <...> Благо я дистанцию далеко держал и не замял другие машины, а меня просто тупо выкинуло на встречку», — добавил водитель седана.

Игорь рассказал, что сам отделался лишь парой царапин, а вот его пассажирки оказались в больнице — одна с переломом ключицы, вторая с сотрясением и рваными ранами.

Если вы стали очевидцем этой аварии, присылайте фото и видео в редакцию НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления