12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
13 авг 2019 в 11:20

Каждый день дтп со смертельным исходом... В облости... Набрали хлама все подряд... И понтуются...

Банротный управляющий завода РЖАКИ
13 авг 2019 в 11:29

Где дороги???

13 авг 2019 в 11:39

Но ведь есть примеры эффективной работы наших государственных правителей. Например, создали огромную армию росгвардейцев для "наведения порядка" в стране. А также армию троллей для борьбы с общественным мнением. А безопасные дороги никому не нужны... Экономически нецелесообразно, как и тушить пожары. Что делать то будем, граждане? Какие будут предложения?

Упырь
13 авг 2019 в 11:44

С 42 региона запрессовал женщину. Спешил доехать до точки и выполнить прикпх тостопузого начальника. За зп.25 т.р.приехал. успел.

Всем
13 авг 2019 в 11:47

Расширителям: на всех дорогах расширителе ограничители не построишь. У нас просто народ дикий. Понтов выше крыши. Чоткие все. С бескогечным чсв. А мозгов нет.

13 авг 2019 в 11:56

Прули?да,прули, но виноват не руль а отсутствие разделителей на дороге, сегодня водитель одного пассажира убил, завтра купит другой прулехлам, убьёт другого, зато сам в козырях и жив.

13 авг 2019 в 12:00

Грузоли достали!!

Спасибо богатым 20 лет за нашу сладкую жизнь вокруг!

Боль
13 авг 2019 в 12:38

Разделители... :(

Упс!
13 авг 2019 в 13:01

Праворульные грузовики - зло. Водиле вообще пофигу, он далеко от встречки, удар будет не с его стороны.

длоы ву
13 авг 2019 в 13:03

Уважаемые Строители Светлого Капиталистического Будущего!
Каждый день и каждую ночь кого-нибудь подстерегает чудовище Вылетелнавстречку. Но пока что нет причин для тревоги на национальном уровне - не так уж много гибнет простолюдинов.

Верьте, когда-нибудь, когда мы построим Светлое Капиталистическое Будущее, то повсюду будут прекрасные, безопасные платные трассы с разделителями потоков. И Вылетелнавстречку больше не сможет никому навредить. Ну а пока что мы должны сплотиться для нашей Великой Цели и производить капиталистическое бабло - главный движитель нашей капиталистической культуры и гарантию успешного наступления нашего Светлого Капиталистического Будущего.

cerb
13 авг 2019 в 13:31

помнится на каком-то форуме водитель вот такого мини грузаля кичился, что мол легковушки его как "гонку" всерьез не воспринимают, а разогнаться-то он тоже может ого-го!..
только вот управляемость этого сарая во время такого "разгона" чуть лучше чем у трактора..
но, видимо, осознать этот очевидный факт видимо уже умишка не хватает..

13 авг 2019 в 13:38

Прулифилы и прулефобы угомонитесь. Сплошная полоса, спуск, крутой поворот, уход в обгон, много таких на трассе видел, это водителя вина, да-да даже если уснул, на то он и водитель чтобы понимать в каком состоянии за руль садиться нельзя.

наказ депутату
13 авг 2019 в 13:45

Надо всем противникам прулей писать не в комментарии, а депутатам, чтобы те провели новый закон, запрещающий прули на трассах (грузовые и легковые). Если они легко проводят любой антинародный закон, то уж прули запретить, как два пальца...

Фото пользователя
13 авг 2019 в 13:46

Там есть полосы для обгона. Не дотерпели до 300-400 метра до места для обгона. (((

13 авг 2019 в 14:11

Народу надо "Хлеба и зрелищ", - Где вы там увидели "многополосное шоссе с разделителем"?

13 авг 2019 в 15:09

Видел эту аварию сегодня в 7 утра.. Там ограничение скорости на этом участке 40 км/ч и обгон запрещён - дело не в разделителях и не месте нахождения руля в машине. А с горки там многие любят побыстрее скатиться, не у всех получается гладко, как видим. Игнорирование ПДД. Результат видим.

Тоже автолюбитель
13 авг 2019 в 20:43

Заснул поди, водятел грузовика.