6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
8 авг 2019 в 11:08

В самом центре на Красном проспекте жгут Лексусы, убивают друг друга армяне, пенсионеры стреляют в огородах , в барах можно получить бутылкой по голове, быть избитым охранником, а можно даже лечь наглухо от травмата. Но при этом самая главная опасность - это одиночный пикет какого нибудь сторонника навального, защитника Байкала или иркутской тайги.

знаток
8 авг 2019 в 11:15

Обычные разборки в стиле 90х, не поделился, видать, с кем-то.
Стабильность, чо....

Фото пользователя
8 авг 2019 в 11:38

Комментатор из нгс не вытерпел после очередного просмотра рубрики «я паркуюсь как чудак» и отправился на тропу войны, поджигая мерседесы и мазды, припаркованные не по ПДД.

wrt
8 авг 2019 в 11:43

А что за хлопок произошел 7 августа в 23-00 в районе перекрестка Дачная-Перевозчикова? Так что во всех соседних дворах сработали сигнализации у машин?

789456
8 авг 2019 в 11:53

Что то часто последнее время происходит самовозгорание дорогих машын, сигналку наверное в горожах самую дешевую ставят, всю на скрутках, вот и горят! Не надо икономить, и у людей нормальный доход будет и машыны цылее будут!

Гость
8 авг 2019 в 12:06

НГС! Вы хоть не пропускайте сюда комментарии подстрекателей и неадекватов.

Гость
8 авг 2019 в 13:06

Так загорелся или подожгли?

iDubidu
8 авг 2019 в 14:05

Может, владелец лексуса любил подолбать музоном под окнами - довел кого-нибудь из жильцов? Модно сейчас врубить музон в тачке под окнами и наслаждаться жизнью с пивасиком и тусовкой. Пытка музоном способна доводить людей весьма эффективно.

8 авг 2019 в 14:55

Я знаю кто это сделал , ХУЛИГАНЫ.

Начальник парковок
8 авг 2019 в 15:09

Так ! И Все срочно перемещают свои тазики со двора, на платные парковки!)))

Из погреба
8 авг 2019 в 21:07

Хозяин знает за что сожгли. За владельцами таких авто частенько тянется много грехов, а то и преступлений против других, менее обеспеченных граждан.

ропро
9 авг 2019 в 16:37

Ничего радостнее нет для народа :) .
Не обязательно Лексусы , можно и мерсадесы и БМВ , но чтоб побогаче .. :) .

опропро
9 авг 2019 в 16:39

Почаще бы ,
все бы ездили на УАЗиках и осторожно .
Дисциплина !