22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Qwerty
8 авг 2019 в 09:37

Как это СГК достало. Весь город перерыло но работы дальнейшие либо ведет медленно либо вообще не ведет.

Электорат
8 авг 2019 в 09:39

Дороги - это пожалуй самая острая проблема как Новосибирска так и всей страны.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:39

Как можно не заметить знаки, их за «версту» видать..

8 авг 2019 в 09:47

Покемона-то хоть поймал?

Михаил
8 авг 2019 в 09:52

не было там бетонных блоков, только сеточки пластмассовые, красную разметку на дороге вокруг ямы не видно, с прошлого разрытия осталась, приходится выезжать на встречную полосу, как только лобового столкновения там ещё не было....

8 авг 2019 в 09:54

Долетался слепой!

Михаил
8 авг 2019 в 09:54

неужели, чтобы СГК обратило внимание на яму, туда должна упасть фура, только тогда начнут шевелиться, в голове мысли только о том как поднять свой тариф на тепло, больше ни о чем.

Михаил
8 авг 2019 в 09:56

и на фотографии не видно никаких блоков, только металлические рамки с сеточками, а если бы там люди работали????

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:59

на дорогу надо смотреть а не в телефон

8 авг 2019 в 10:10

Кто разрешил в центре города движение карьерных грузовиков, у него вместе с колесами асфальт поворачивается, куда смотрит администрация города?

Виктор
8 авг 2019 в 10:15

По делом, гоняют на них как будто на болиде ф1, еще т ы телефон уставяться, достали реально

Макросс
8 авг 2019 в 10:46

Очень похоже на схему мусорной реформы. Пришли, стали рыть и бросать, денег стали собирать больше и планируют и дальше повышать тариф. В общем СГК хуже СИБЭКО, верните нам Абызова, Мельниченко нас погубит своим второсортным углём который никто не покупает и ради которого пришлось купить потребителя, то есть СИБЭКО. Теперь гарантировано бурый уголёк с Бородинского разреза конвертируют в рублики а потом в еврики на обслуживание яхты.

nnn
8 авг 2019 в 11:25

Какие злые вы тут фсе!! Фу!!

8 авг 2019 в 11:32

Эти самосвалы носятся как ужаленные,
под капотом дури много, а головы за рулем нет.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 11:41

Тахографа не было наверное

Археолог
8 авг 2019 в 11:52

Молодец. Хоть кто-то отомстил СГК за все их безобразия, сам того не желая. ;)

8 авг 2019 в 12:06

Брак в ремонта ямы в этом месте делают уже третий раз.

Цурщъ
8 авг 2019 в 14:10

Долетался! Песковозы эти носятся, как в последний раз. Вот так бывает когда слабоумным дают мощную технику. Тотальное ограничение 80кмч на тягачи!

Жуки
8 авг 2019 в 14:15

Если ты сам себе не вредитель, никогда не спи за рулем...

Что можно говорить про знаки, переходы и прочую разметку, когда бетонные блоки игнорируют?

Михаил
8 авг 2019 в 16:53

НГС, к Вам просьба, следите за этой злополучной ямой, это не последний такой случай, ну как ещё можно повлиять на СГК, чтобы они зашевелились??? посмотрите что там завтра утром будет, там пробка перед этой ямой до самого посуда-центра собирается