30 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:58

Самое обидное в такой ситуации, что ещё и штраф платить, если всё это происходит в зоне действия знака. А ведь в пять утра, как бы внимательно не осматривался, и сообразить иногда не успеешь, как животина прямо перед капотом оказывается. Сколько раз оказывался в такой ситуации, никогда не понимал - куда вся эта живность так торопится, что подождать не может, пока по абсолютно пустой трассе машина проедет? Может быть, все эти зайцы-лисы-лоси и прочие бобры просто суицидники? Дык в таком разе надо закон менять, а то что же это получается, товарищи: может этот лось от неразделённой любви решил под колёса прыгнуть, а мужику теперь и авто ремонтировать и штраф платить. Несправедливо...

Гость
8 авг 2019 в 10:04

Совсем не нравится "веселое" отношение к жизни. Лось тоже живой. Помним, что автомобиль - источник опасности. Водитель должен ездить аккуратно, а то вдвоем одного лося задавили! Теперь водителей еще жалеют, что штраф и ремонт надо делать! Жалеть не надо, виноваты. Смотри на дорогу внимательно, реагируй, жалей братьев наших меньших, не дави их!

555
8 авг 2019 в 10:05

Жалко животинку...

8 авг 2019 в 10:20

Кто собственник лося? Государство? Почему не следит за своим лосем? Иск в ЕСПЧ на возмещение вреда...

Упс!
8 авг 2019 в 11:18

Сбил лося хундай, а разбитым оказался краун. Забавно.

789456
8 авг 2019 в 11:31

Надеюсь у лося асага есть!

Фото пользователя
8 авг 2019 в 12:02

Давил лису, зайца,собаку,кошку,каких то кротов, ежа,крыс,голубей.А,ещё норку и лягушек.За тридцать лет на дороге было всякое.Но лося ну нафиг.Сохатый нам не оппонент.

Ваня
8 авг 2019 в 13:05

С какой скоростью надо гнать чтобы так кабину уделать.Ездить надо со скоростью 80 км/ч тогда и лося

Фото пользователя
8 авг 2019 в 17:38

В Европейских странах, да и в ОАЭ вдоль дорог стоит забор и сделаны виадуки для перехода диких животных. Вот как надо заботиться о животных. Но для Росии это из области фантастики.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 18:36

Считаю.что струганИну из мяса лося должен кушать водитель,чья машина побилась об лося,а не сотрудники лесоохраны...вот ушлые егеря,приехали,забрали тушу и уехали...вопрос-куда мясо повезли? :)))

Фото пользователя
8 авг 2019 в 18:46

Тут бесполезно что-либо было делать. Знак с животным там есть?

Гость
9 авг 2019 в 13:26

Скорость, внимание... Комментаторы, сами-то лося сбивали хоть раз? Лось - слишком быстрое и прыгучее животное, выскакивает из под встречной обочины сразу на твою полосу. Ехал однажды 50 км/ч ночью в дождь, выпрыгнул лось, влетел в салон через лобовое, спрыгнул с капота и убежал в лес. Машина в хлам. С тех пор, ненавижу лосей!!!

Та ещё я
9 авг 2019 в 20:35

Там перед въездом в бор вывеска - заказник Кудряшовский бор...