19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

ничегонепоняла
7 авг 2019 в 16:45

"пассажир из Кореи проявила бдительность и сообщила бортпроводнику, что, по её мнению, пассажир из Узбекистана обсуждала в телефонном разговоре взрыв"
три раза прочитала... пассажир из Кореи знает узбекский язык
и почему от полета отказалась, если "террористку" сняли с рейса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2019 в 16:48

"пассажир из Узбекистана обсуждала в телефонном разговоре взрыв". Представитель АК не хочет рассказать, почему на борту при рулении пассажиры пользуются телефонами?

без комментариев
7 авг 2019 в 16:50

бум! биг бада бум!

Анонимно
7 авг 2019 в 16:55

Самолет вылетел с задержкой на 2 часа, а пассажирка из Узбекистана до сих пор в СИЗО кукует или что? Как-то в статье обошли вниманием её дальнейшую судьбу. Мне правда интересно, какие перипетии ожидают человека, про которого сосед просто ляпнул, что он наверное террорист.

7 авг 2019 в 17:02

А конпенсацию буду платить пасажирке с узбекистана за потерянное время? И блилет её тоже за свой сщот покупать? Или все гражданка Кореи теперь оплатить должна за ложную тревогу? Лучьше наверно молчать в самолёте а то , мало ли что там пасажирам соседям покажеться что ты сказал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2019 в 17:07

Непонятно, что делать с «полетевшими» стыковками у тех, кто летел с пересадкой.

7 авг 2019 в 17:12

Рейс ночной, самолет полный, вот и решила слить "соседку", что бы подремать можно было лежа.

cerb
7 авг 2019 в 17:32

Узбечка: "кегельме-бегельме-уашьмаля..и т.д."
Кореянка: "ну всё пипец, вот оно - началось!!!..мы все умрем!!!!!11111..

ОТВЕТИТЬ
Ром
7 авг 2019 в 17:38

Уважаемая редакция, вам не кажется, что даже по меркам нашей глубинки эта новость совершенно не тянет на "тему дня", в которую вы её вынесли? Ведь вся история возникла абсолютно на пустом месте. Я поначалу подумал что хоть какой-то ложный звонок был о теракте, а тут вообще анекдот - какой-то пассажирке что-то померещилось. "Задержали из-за угрозы теракта" - это громко сказано. "Задержали из-за нервного пассажира" - так как-то поточнее. Но с таким заголовком конечно уже не будет СЕНСАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2019 в 18:50

женщины....

Фото пользователя
7 авг 2019 в 20:31

Та, которой померещилось, уже накидалась в дьютике?
Я в конце августа лечу, не скажу куда... Не дай бог такая "мнительная" попадётся...

7 авг 2019 в 21:04

Всегда буду так делать, если кто-то рядом разговаривает на непонятном языке.

студ.
7 авг 2019 в 23:23

Ну да, действительно, не хватает информации о той что в СИЗО находится, ну что под подозрением. Я конечно же не хочу нагнетать, но опровержения подозрений то в статье нет, скорее даже наоборот.

Гость
8 авг 2019 в 00:37

Т.е. когда в следующий раз кто то передумает лететь уже сидя в самолете, чтобы не оплачивать огромные штрафы, как недавно было в новостях, просто согласия на подозрительного соседа. И спокойненько покинет самолет

Еее
8 авг 2019 в 08:50

В Европе по аналогии боролись в средние века с ведьмами... Теперь и до корейцев докатилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2019 в 10:37

Давно пора все самолёты оборудовать камерами с записью голоса. Сразу будет всё всегда понятно, технология стоит копейки (в отношении стоимости всего самолёта).

Загрузка...