15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

7 авг 2019 в 09:03

живодеры всегда были и будут, к сожалению. их вычислить не так и просто.
а вот граждан, которые не выгуливают животных, а отпускают погулять самостоятельно, можно и нужно наказывать штрафами. надо приучать как то к ответственности. а то понапокупают игрушек и отношение к ним такое же.

321
7 авг 2019 в 09:05

Может этот кошак каких-нибудь голубей гонял, которых соседка подкармливала (есть такое у старушек), вот она и взбеленилась. Не нужно никаких животных выпускать без присмотра на улицу. Если взяли - содержите, нет времени или желания - не нужно было брать. Еще бы какую-нибудь домашнюю крысу выпустили погулять.

Сфетка
7 авг 2019 в 09:13

Если это бабка, то место ей в мешке!

7 авг 2019 в 09:15

Блин, даже слов нет...жалко котейка. Вообще жалко всех тех животинок, которые так вынуждены страдать. Человек хуже любой зверюги. Убивают, мучают ради прикола. Надо ужесточать законодательство и давать реальные сроки. А еще обнародовать фотографии таких людей, чтобы все знали, что за уроды.

Юлия
7 авг 2019 в 09:28

Это девочка сделала, ей 16 лет

7 авг 2019 в 10:07

Может жертвоприношение для тушения пожаров?

Фото пользователя
7 авг 2019 в 10:08

НГС, имейте совесть, отключите комментарии!!! Животные лучше людей, необъяснимо, но факт!!!

Гость
7 авг 2019 в 11:14

какого черта домашних кошек выпускают на улицу погулять?!! они заболеют вирусной лейкемией, подцепят заразу и глистов, лишаи и принесут это в дом! о том, что гулящие коты и собаки легко попадают под транспорт или в лапы к садистам - нормальным хозяевам объяснять не надо.

житель городка
7 авг 2019 в 11:27

Тетку на принудительное лечение в психушку определить, фото ее опубликовать. Хотим знать "героев"

Марфа
7 авг 2019 в 11:39

Эту не нормальную девку надо "закрыть" и лечить, лечить не один год... Страшно.... Что такие живут рядом. Сегодня кот, а завтра????

Фото пользователя
7 авг 2019 в 14:15

Живодёрку нашли и взяли у неё интервью. Ей 16 лет!

7 авг 2019 в 14:30

Известно, что на животных тренируются маньяки. Обязательно нужно ловить таких людей, лечить или садить. Это не шутки

Фото пользователя
23 авг 2019 в 12:57

Люди,так садистски убивающие животных,равно как и убивающие без цели получения мяса/шкуры - трусы и психи.Если знаете таких,не проходите мимо,пресекайте не стесняясь в средствах.