1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

4 авг 2019 в 23:24

Ну и как водитель может отказаться от освидетельствования в ДТП с пострадавшими? Там же принудиловка вроде.

ОТВЕТИТЬ
???
5 авг 2019 в 07:50

Зачем доставали-то? Сколько уже об этом говорено!

5 авг 2019 в 07:53

Если разбил башку то разбил башку. Терпеть ненавижу ваши эпитеты челюстно+мозговая травна.
Сломала ногу значит сломала ногу, выж не пишете костно-суставная травма, при этом

ОТВЕТИТЬ
Опять
5 авг 2019 в 10:44

Опять кинулись вытаскивать пострадавших. Ладно ниссан дымился, а из тойоты то зачем? Сколько дополнительных травм в местах переломов получили вытащенные?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 11:16

Без прав....да даже если ты без прав, все равно можно заметить несущиеся на тебя фары! 6 человек отправил в больницу! Только срок для него, даже если не исправит его, все равно за решетку, хоть других оградить от него.

5 авг 2019 в 11:29

"принялись тушить авто: огнетушитель они нашли в кафе неподалёку"
а разве в автомобиле огнетушитель не обязателен?

Кактам
5 авг 2019 в 11:33

А техосмотр был у спасателей? Тогда где их огнетушитель? Почему в магазине искали огнетушитель, а не в своем багажнике?

5 авг 2019 в 12:33

Очевидица прям эксперт и экстрасенс, знает даже, кого прооперировали, кто в реанимации находится и прочие подробности, которые на месте ДТП не узнаешь при всём желании, а врачи не родственникам пациентов ни в жисть их не сообщат (и будуи правы).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2019 в 18:51

Нда, съездили в соседнее село на дискотеку.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 14:20

ЗА ВДВ!!! Так наверное орал водила Тойоты?

Дмитрий
8 авг 2019 в 20:12

Некоторые комментаторы без мозгов:1.Почему свой огнетушитель не использовали или не взяли в аварийных машинах-Да потому что мой в машине у дома 100 метров ,а до кафе 50 метров,а как в искареженных машинах искать огнетушитель.2.Зачем пишут вытаскивали говорено же было-Да потому что 6 человек разного рода увечий в одной куче это ещё хуже того,что мы их аккуратно по одному вытаскивали из машины.

Дмитрий
8 авг 2019 в 20:14

И не правый руль зачастую виноват в дтп ,а пьяный баран.