25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
4 авг 2019 в 12:42

А виноват, как всегда, правый руль!

Это аксиома (с) 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 12:43

Не найдут, гаишников только тахографы в грузовиках интересуют, а такой мелочью как кадилаки искать неинтересно им

vlnik
4 авг 2019 в 13:10

Ну 22 регион еще ничего не значит. Сейчас можно купить машину и не менять номера. Вся причина то на поверхности..левый руль! Ему можно!

951
4 авг 2019 в 13:16

"у разыскиваемой машины алтайские номера"
Алтайского края, 22 (они же гуси), или республики Алтай - 04?

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:27

Не самая незаметная тачка. А уже если и номера известны. Вряд ли больше десятка таких эскалэйдов на весь Алтай неберётся. Ещё поди и номера "блатные" три семёрки или типа того, чтоб никто не запомнил :)

ОТВЕТИТЬ
Инспектор
4 авг 2019 в 13:29

Обладатели таких номеров трусливые и не умеют управлять автомобилями. Это такая у них особенность.

4 авг 2019 в 13:35

Очередная Зая везла пьяного партнера, судя по всему. Не удивлюсь,если этот мужик даже в состоянии подпития водит авто лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:35

поди за рулем кадиллака был разиня. и перевозил драгоценности. я про это кино смотрел

Пушистый хвост
4 авг 2019 в 13:37

Наверняка, есть люди, которые поняли следующую фразу "двигался по Красному проспекту, со стороны площади Ленина в сторону улицы Фабричной"?!
Это значит, что после дтп камера видела его на Фабричной?
P.S. да, на Фабричной наконец-то повесили камеры.

...
4 авг 2019 в 13:45

Ну если из машины вышла девушка, а потом за руль сел мужчина, то вывод очевиден.
За рулем была elka, везла пьяного Пашу.А потом после аварии они поменялись местами.Ждите теперь дтп в районе Плотниково.

ахмед
4 авг 2019 в 13:52

ну ошиблась девушка, что ополчились, мужик - вон красава - спас принцессу, ну а что ну бывает, не ломать же ей жизнь!

ОТВЕТИТЬ
водила
4 авг 2019 в 13:56

Автомобиль просто летел! Перекрёсток Красного пр-та и ул. Свердлова прошёл на запрещающий "багровый" красный. Меня прошёл слева на минимальном расстоянии- аж частично "выдуло" в первую полосу. А регион 22 точно.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 14:00

Так много кадиллаков в Нске? Даже с алтайскими номерами?

Фото пользователя
4 авг 2019 в 14:15

наши Алтайские "пасаны" самые культурные и отзывчивые водители, а ваши, где встал там конечная....

гребень
4 авг 2019 в 14:17

не могут найти смешно

4 авг 2019 в 14:44

Не найдут. Была бы прулина ржавая - в полчаса бы нашли! А эту колымагу если и будут искать, то для того, чтоб взять денег за молчание! И убедите меня в обратном! Не убила никого курица - и ладно!

ОТВЕТИТЬ
сиквел
4 авг 2019 в 15:03

мозго 2

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:07

«Семейка Адамс» за рулём, не иначе..Что он ,что она -нелюди...Ну ладно, женщина испугалась, смалодушничала(хотя осуждаю, какая это будущая мать,которая бросила человека ,когда «наехала)..но мужчина ??..Стремные, Кадиллаку попались хозяева..

ОТВЕТИТЬ

"Ищут? - Как найдут - на кол!"

Dic
4 авг 2019 в 16:40

Нашли его машину на Горском припарковался. Две гаишных машины "на светомузыке" стояло и следователь видимо со всех сторон фотал. Осталось "хозяев" найти

Фото пользователя
4 авг 2019 в 17:12

откуда в нищем алтае деньги на кадиллак?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 17:30

Так же как с фитом на Гоголя будет((( ни слуху ни духу (( все затихло. И зачем нам такая гибдд??

4 авг 2019 в 17:35

На горском видел битого и без заднего колеса, т.е без шины совсем, на диске доезжали похоже...

Мила
4 авг 2019 в 18:12

На моих глазах произошло, но не в 10.40, раньше. Парнишку рабочего очень жаль - у него открытая рана на затылке, надеюсь, сотрясением обойдется. Иду свидетелем, хочется сволочей достать

Гость
4 авг 2019 в 18:25

Стоит этот эскалэйд возле дома мкрн Горский 1. Весь разбитый. Днём там работала уже полиция.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 19:34

Скажут что тачка угнана и делов

ОТВЕТИТЬ
джон2
4 авг 2019 в 22:33

Откуда же столько упырья?

Фото пользователя
5 авг 2019 в 06:08

Машину нашли, это хорошо.....а вот что будет с гонщиками, покрыто мраком.....будут топить за угон

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 07:00

Это был мозго...только он умеет пересаживаться за пару сек.....

Понаехала дерёвня
5 авг 2019 в 11:36

И хамло из 22 и 42 регионов. С казахстанов. Одно хамло и самоутверждение. Небось в церкву или мечеть ходют.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 авг 2019 в 16:52

Я в момент аварии вышел из храма, напротив которого всё произошло. Саму машину не видел, услышал только юз колёс, потом удар, затем ещё мощный удар, столб пыли который поднялся выше храма и снова свист шин и ещё один удар. Когда подбежал к забору увидел лежащего рабочего в оранжевом жилете с окровавленной головой, в сознании, но был он не на проезжей части, а на разделительной. Судя по снесённым плиткам и щебню машина вылетела на разделительную там ещё бак с мусором был снесён. Ниссан стоял со счёсанной левой бочиной, а номер машины валялся рядом с мусорным баком и человека три его фотали. Машина с мигалками где-то через минуты две подъехала, видимо рядом были. Как умудряются не найти- это интересно, а может находят, но тех о ком "не стоит" говорить!