14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
1 авг 2019 в 01:11

Посадить этого недолюдя лет так на 2-3 что бы не повадно было

Грек
1 авг 2019 в 01:45

Когда вижу стаффа (и к ним приравненные), то сразу сматываю удочки, потому-что у него (их) обязательно будут хозяева:
а) подростки
б) бабушки
в) спортики
г) уголовники
д) гопота (алкашня, нарки, психи...)
Этим стафф (и к ним приравненные) и представляют опасность.

Если кого обидел - звиняйте! Но в нашем околотке живут, по моим грубым подсчетам, одиннадцать собак бойцовских пород, и хозяева ВСЕ из этого списка.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 03:31

Народ дичает в особо ускоренном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 06:51

Вчера же писали, что у нас нет таких собак в городе

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 07:00

парку нужен такой директор, который наведет порядок

Из погреба
1 авг 2019 в 07:51

А я на стороне мужчины. В парке не место бизнесу, детям, богачам. Везде какие-то кафе, мутные личности, дети. Карусели крутятся, бабло мутится. Деревья вырубили почти все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 08:09

Ммм, собака против пони! На чьей же стороне будут симпатии зоозащитников?

ОТВЕТИТЬ
777
1 авг 2019 в 08:25

Бедная лошадка.. Бедная собака.. Оказаться у закомплексованного неадеквата - печальная участь..

Любитель парков
1 авг 2019 в 08:39

Писал уже.что собаки там вольно разгуливают .Никакой практически охраны там нет.Ерунду вы пишете,что они следят.

Фото пользователя
1 авг 2019 в 08:41

К сожалению стандартная реакция многих (не всех!) собачников. Всегда удивляюсь - притащиться с собакой без поводка и намордника в общественное место и на замечание обязательно среагировать примерно: на вас самих надо одеть намордник! А бывает и творчески разовьют эту тему... Как будто специально ходят скандалить.

ОТВЕТИТЬ
321
1 авг 2019 в 08:45

Всего-то нужно на законодательном уровне приравнять собаку находящуюся на улице без намордника к огнестрельному оружию переносимому без чехла и в заряженном состоянии, со всеми вытекающими для владельца последствиями. Полиции разрешить отстреливать таких собак без предупреждения. Проблема быстро исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
fdfdfdf
1 авг 2019 в 09:27

почему никто не вызвал полицию и даже не сфотал правонарушителя?

; )
1 авг 2019 в 09:35

Если менты не соизволят найти этого нелюдя с его " живым оружием " и не посадят лет на пару тройку реального срока.

То последняя капля уважения у меня к Вам погононосители исчезнет.

Ну как то так
1 авг 2019 в 09:56

Регулярно по утрам бегаю в Березовой роще на протяжении нескольких лет. Поэтому могу уверенно вам заявить - НИКТО и НИКОГДА с гуляющими собачниками там не борется. Встречаю одних и тех же людей с одними и теми же собаками в одно и тоже время прогуливающимися по парку. Машина со спящими охранниками стоит в теньке - ТАДАМ ... на одном и том же месте. А Вы говорите - территория большая. Ну вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 10:12

Понистафф напал на пониферму, а понибелки стояли и смотрели. Поничеловек усыпил понистаффа из понипистолета в понироще и понизащитники бросились защищать понисобак, поникошек, понимедведей и пони. Вот такая понижизнь

ОТВЕТИТЬ
Странно
1 авг 2019 в 10:37

Вчера в социальных сетях распространяли фото с места происшествия. Там был хозяин с худой, изможденной собакой на поводке, но без намордника. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 11:08

Решение есть и оно простое, в Новосибе есть кто этими решениями занимаются.

Девушка
1 авг 2019 в 11:14

И где Старушенция, которая недавно утверждала, что стаффы не опасны? Да, хозяин явно не воспитывал собаку. Но как вам фраза "целилась в шею, в вены"? Их много лет отбирали и селекционировали как БОЙЦОВСКУЮ собаку, у них это в крови, на уровне генетики уже заложено. Не должно быть таких собак в городе в свободном обращении!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 авг 2019 в 14:07

Почему НГС не выложил фото хозяина собаки с собакой, оно есть в ВК.

Ермак
1 авг 2019 в 14:56

Фото чувака уже есть в пабликах. Не понимаю в чём проблема найти его. А вообще очень плохо, что парки не патрулируются полицией, и что полиции у нас плевать на разные "мелкие" нарушения типа выгула собак без намордников. Если бы они тормозили подобных личностей, а да впаивали бы штраф на несколько тысяч, то стало бы безопаснее. Да и вообще гонять бы собачников из парка чтобы они не превращали его в туалет для животных.

ОТВЕТИТЬ