4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
совет
30 июл 2019 в 19:42

пусть пресс-служба сгк лучше объяснит про уаеличение тарифа, которое мы все увидим в платежках к концу этой недели, почему + 9% сразу. А байки про озеро уже никому неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 20:08

То-то я думаю давно новостей про наши мальдивы не было! Аааа, нет.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 20:40

Предлагаю там насыпать остров. По центру этого пруда. И на нём разместить штаб ЕР. Ни одна бутылка не долетит!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 22:08

Ребят Галлилео очень крутая передача уровня National Geographic, смотрел все выпуски, хороший пиар будет для Новосибирска. Поздравляю это победа. Можно начинать строить отели эл инклюзив.

Давно пора экскурсии туда водить.
За деньги.

Реклама в мировых СМИ есть.
Пора деньги в бюджет города зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
30 июл 2019 в 20:28

Кому и для чего он нужен после недели лежания в рассоле? Или просто отчитаться, что не пропили?

Витёк, подай патроны
30 июл 2019 в 19:34

Что русскому хорошо, то немцу смерть.

31 июл 2019 в 07:57

Отходы бурого угля очень опасны, они блокируют электронику, следствием которого стало падение дрона, дальше может быть хуже , Новосибирск может просто превратится в зону отчуждения, с бюрюзовыми водоемами.

ОТВЕТИТЬ
Экспромт
30 июл 2019 в 20:16

"Доннер-веттер!" Что за стон?
Утопили немцы дрон.

Кос
30 июл 2019 в 22:22

Раструбили на всю округу... Раньше можно было приехать, полюбоваться на виды и спокойно уехать. Никого вокруг - тихо, спокойно и красиво. Всё испоганили

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 июл 2019 в 19:30

Вот какое место Пафнутий называет, то Таем, то Палермо, то Турцией.Вот он где увидел греческие евро и Колизей.

Гость
31 июл 2019 в 05:02

Ну наконец-то! Целую неделю про «Мальдивы» не писали!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:45

А говорят, в Новосибирске достопримечательностей нет.

Как тебе такое Артемий Лебедев?

Всё собираюсь съездить искупаться туда. Кто-нибудь в курсе - там опасно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 19:35

Мужыку на фотге примерно лет 50, лет 20 назат он бы мине оч. даж понра., вот чо отличаит "обычную" смазливость от "породистой"

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
30 июл 2019 в 20:07

Шанс спецслужбам послушать немецкую ругань по поводу этой потери в радиоперехватах.Прям как раньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:02

да, плохо что Новосибирск "прославился" благодаря благодаря загрязненному озеру. Но есть ли желание мировых СМИ писать про нас что-то другое?

ОТВЕТИТЬ
Апр
31 июл 2019 в 07:53

Немчура загрязняет нам водоемы своими дронами. А пластик между прочим 100 лет не гниёт.

30 июл 2019 в 21:23

Это местный домовой - хранитель Сибирских Мальдив - утянул аппарат, чтоб не мешал!
Мистика в чистом виде.
Надо ьыло сказать:"Домовой, Домовой, поиграй да отдай!"
Сращу бы и вернули себе свою назойливую тарахтелку.

ОТВЕТИТЬ

Мне вообще по барабану. А вам?

ОТВЕТИТЬ
Вау
30 июл 2019 в 19:37

Очень странная статья

Точняк
30 июл 2019 в 19:22

Мы тоже ходим с рациями в чопе, и проход на охраняемые нами объекты только после нашего разрешения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 19:54

Эти то че припёрлись бездельники...

Истиновед
30 июл 2019 в 20:08

Бу га га!)

лена путина
31 июл 2019 в 07:23

промышоенная зона? слив в землю.

31 июл 2019 в 10:14

В гвардии если посты не проверяют просто спят , ЧОП с богаткова и то лучше

ХАха
31 июл 2019 в 05:16

Ну вот и нефиг было лезть туда без согласования. Скоро ещё штрафы поднимут за полёты несанкционированные и заживём.