25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

31 июл 2019 в 06:31

Статья выявила третью проблему России -это туалеты.Две другие все знают-это дураки и дороги.Туалетов стационарных нет,есть временные какие то сооружения и то платные.За Оперным стоит заброшенный стационарный туалет,почему не восстановят его?

мага мамедов
31 июл 2019 в 06:58

мда. россия. 21 век. а вот в республиках бы обнялись, потанцевали лезгинку,поцеловались по братски и разошлись. дикие люди.

мага мамедов
31 июл 2019 в 07:00

да че тут обсуждать? классическая ситуация. сперва лезут на рожон, потом включают заднюю

Рыбка
31 июл 2019 в 07:08

Больше похоже на то, что мальчик с девочкой искали приключений, и нашли их. А теперь усиленно строят обиженок.

Парус
31 июл 2019 в 07:13

Капец вообще ситуация: шантажировать владельцев бара написанием отзыва. Пойду сейчас вон в мэрию, скажу мне писять срочно, у вас общественное место, должны пустить, а не пустите - я вам отзыв на фламп плохой напишу. Маразм крепчал. Или мальчик понтовался перед девочкой, или мальчик не сильно умный.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:33

Эту «статью» робот писал? Голову сломаешь, пока поймёшь кто чья дочь, кто чей мальчик и «с кого» сняли показания (совсем полностью сняли?).

Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:41

Зашел в заведение - будь любезен принять правила, установленные его хозяевами. А если ты быдло, которое при первой возможности начинает вякать и распускать руки - вообще сиди дома и не порти людям настроение. Умники, которые пишут про жлобство хозяев - пригласите к себе домой человек 20 случайных прохожих справить нужду и посмотрите во что превратится ваш туалет.

Невид
31 июл 2019 в 08:53

Похоже что это реально НЕ клевое место.
И к тому же открыто для "своих друзей".
Туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Люблю старые фильмы
31 июл 2019 в 09:22

Многих вид на фото удивил. Это, действительно, центр города, дом прямо напротив ЦУМа. Но можно так сделать кадр, что получится, как говорил В.С.Высоцкий:
"А потом в нормальном свете, представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.
Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
Наш родной центральный рынок стал похож на грязный склад.
Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой.
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ."

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:55

Очень удивлена. Влаг пару раз в заведении. Готовят вкусно. Знаю Славу, вежливый, хороший повар. Даже не могу представить как они смогли его вывести из себя. Заведение советую. Просто бывают неадекватные люди. Возможно они были пьяными кто знает.

31 июл 2019 в 10:22

Самый вкусный том ям в городе - это правда
по еде во обще супер. Их тв снимало еда улиц называется программа
По туалету - заколебало пьяное быдло приходить с улицы
и бросать бумагу в унитаз после чего приходится вызывать специальную службу,
да и так, и на пол могут все сделать - не свое же, и не они там отдыхают .
Место Клевое, душевное . Можно вкусно поесть , почитать книжки которые на подоконниках лежат , поболтать с друзьями

Ольга
31 июл 2019 в 10:31

Заведение - просто отстой. В июне праздновали День рождения подруги. Хуже места нет!!! Сразу по поводу туалетов- такой грязи даже в глухом колхозе не найдёшь. Все в буквальном смысле обоссано. На всей сантехнике и стенах налёт с прилипшей пылью. От одной двери отропь берёт. А туалет находится сразу напротив кухни. Обращение с посетителями- откровенно хамское. Возможно нас обслуживал сам хозяин (делал одолжение). На заказ хлеба- "А зачем он ? Вы же пиццу заказали." На просьбу дожарить мясо - ответ:" Чтоб как подошва было?" Тарелки принёс не на подносе, а просто захватив их всей своей пятернёй. Наверное, не очень чистой. На полу клубы скатанной пыли. Включил на всю катушку звук телевизора с боевиком, в котором были сцены с горой голых мужских трупов без купюр со всеми подробностями .Очень "приятно" смотреть на это , отмечая Д.Р. Попросили выключить- "Зачем ? Сейчас эта сцена закончится". Короче это "Клёвое место"- вежливо говоря, не посоветую и врагу посетить. Если только нет жгучего желания испортить настроение , нарвавшись на хамство, оплаченное своими деньгами или подцепить какую-нибудь заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2019 в 10:42

А я заходила там в туалет бесплатно, видимо я прилично выгляжу , также и в ЦУМ заходила бесплатно, а что делать-раз приспичило..

МИРАТВОРЕЦ
31 июл 2019 в 10:45

Ребят, ну это питейное заведение, а не сцальное)

Ахиллес
31 июл 2019 в 10:54

Однозначно пройду мимо этого бара!!
Если такое отношение к людям , зачем вообще посещать такой бар даже тем кто собрался отдохнуть , однозначно следует ещё проверить бар по всем законам , раз руководство допустило такой резонанс из-за Туалета.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:55

Вот она клиенториентированность российского бизнеса который ноет что власть их зажимает клиентов нет и все плохо... зашли порядочне люди пописать а их избили... позорники надеюсь закроется эта забегаловка в скором времени, не место ей в центре новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
31 июл 2019 в 12:00

Я постоянный гость этого бара. И много раз видел как пускали девушек и парней в туалет, но они при этом подошли и вежливо попросили сходить туда, объяснив причину.

Но когда это происходит наглым образом, быкуя, то уж извините, всего доброго.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
31 июл 2019 в 12:26

Ну бугагашеньки, что тут еще скажешь. Пьянь порезвилась в очередной раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:28

Когда работал "на кнопке" во вневедомственной охране, постоянно ездил на такие вызовы. То гость за коктейль не расплатится, то у кого-нибудь руки начнут "чесаться".

Марта
31 июл 2019 в 13:26

Я бы на месте руководства бара тоже была бы против посещения туалета всех кому приспичело. Это же не общественный туалет на вокзале. Не понимаю здесь всеобщего возмущения, типа раз они открыты, то обязаны пускать всех. Ничего они не обязаны. Гости бара - пожалуйста, посторонние- идите, куда шли.

Марфа Васильевна, я!
31 июл 2019 в 13:35

Я не поняла, ребенок - это мальчик или девочка (показания разнятся). И сходили ли в туалет или нет?? или уже поздно было....

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 14:21

Обычно не комментирую, но тут... НГС вам не стыдно за такие статьи? КТО это писал? мало того, что статья бред! Стыдно такое писать, когда пол страны горит да и вообще куча реальных ужасов происходит, а во вторых, вы на улице подбираете своих "журналистов"? Мне кажется мой пес и то внятнее выражать свои мысли умеет. А всем комментирующим скажу так, идите делом займитесь! Как можно реально составить какое-то мнение из этой "статьи"? Кто прав кто виноват - пусть этим полиция занимается.

31 июл 2019 в 14:33

а это дело принципа, именно бесплатно воспользоваться туалетом?)))) ну дайте им на чай 10-50 рублей и идите в туалет. заведение в свою очередь опозорилось еще сильнее показав, какое злобное нечто там работает

Гость
2 авг 2019 в 14:03

Могу сказать одно. Вот таким "братьям" не стоит заниматься бизнесом в сфере обслуживания, нервы слабенькие, с мозгами проблемы. Единственным результатом является формирование НЕГАТИВА у горожан и гостях города. А заведение для "своих" надо обозначить по-другому, выдать ключи от входной двери. В любом случае вся ПОЛНОТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ на ПРИНИМАЮЩЕЙ стороне. Как бы кто не нахваливал данную ЗАБЕГАЛОВКУ теперь для меня это ЗАВЕДЕНИЕ именуется ТОЛЬКО ЗАБЕГАЛОВКОЙ. а соответственно для моих друзей, знакомых и гостей НАШЕГО города.

ОТВЕТИТЬ