23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 21:06

А зачем там стоит бетономешалка?))))) или уже привезли

Фото пользователя
30 июл 2019 в 21:11

Практически все пишущие тихо радуются.
Но результаты выборов резко контрастируют с вашими комментариями. Но я не верю, что выборы фальсифицируют. Камеры в каждом туалете, репортажи с мест и т.д. Рейтинги популярности, опять же зашкаливают.
Значит тут отмечаются безродные космополиты, которые за печеньки госдепа готовы родину продать, а деньги естественно пропить.

ОТВЕТИТЬ
Говорящая фамилия
30 июл 2019 в 21:12

Нет, это не навальнята - они же интеллигентные люди:
они бы просто крылечко ... испачкали

Россия и российский народ за Путина, за Единую Россию! Ура!
Мы победим всех врагов и оппозицию! Доскачутся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 21:29

Кто-то выразил свою пламенную любовь к повышению пенсионного возраста.

Старый
30 июл 2019 в 21:31

Удивительная радость у комментаторов. Даже то что это жилой дом и люди могли пострадать не останавливает. Кто то написал про библиотеку-получи минус 55 Голосов! Впечатление что если завтра кого то не дай бог убьют из офиса ер новость заплюсуют. Скажут Молодец! Против власти. Обычную хулиганку развели в ранг бунта против власти. Очнитесь люди. Добрые дела злом не делают.

ОТВЕТИТЬ

Я не пойму. Вы плохо живёте? У всех есть машины, мобильные телефоны, квартиры (у некоторых в ипотеку). И вам ещё что-то не нравится? Вы все зажрались просто.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 21:33

Судя по комментариям, есть тролли на подработке, есть те, кто как-то связан доходами с партией жуликов и воров - только они поддержка для Непричемыша и Никчемыша. Большинство - 98 из 100, они против.

30 июл 2019 в 21:51

Скоро Лебединое озеро по всем каналам тв!!! Не пропустите)))

ОТВЕТИТЬ
Буревестник
30 июл 2019 в 21:53

Развлекаетесь?

Надеюсь соответствующие органы обратят внимание на комментарии (особенно на плюсы/минусы) и примут необходимые меры для ограничения контента и пресечения распространения антиправительственной агитации со "страниц" этого портала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 22:09

Этому городу нужен новый герой)))

ОТВЕТИТЬ

Россия без Навального! Ура ЕдРу, Ура Путину!

ОТВЕТИТЬ
Кто ещё не понял
30 июл 2019 в 22:42

"Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС" - работает от навальнят, или просто прикалывается. Содержания в его комментах искать не следует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 22:42

ЕР - единственная партия, которая строит дороги и ее обожает населени е и постоянно переизбирает. Если к власти придут этии, которые швыряют молотовские коктейли, как в одесе, котьорые швыряют скамейки/бутылки/камни в полицию (за такое в Сша бы тут же пристрелили) - то они населению просто устроят кровавый террор. Так что думайте, за кого митинговать и голосовать.

ОТВЕТИТЬ
класс
30 июл 2019 в 23:25

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ ! ПУСТЬ ОНИ СГОРЯТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ . Видно по комментариям отношение, и любовь СИБИРЯКОВ к этим пи... пи... пии

Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:36

Какой-то идиот решил подыграть "Единой России", а нгсовское стадо на это повелось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:47

У Едро- Патриотов.. пуканы горят!)) Я доволен, день прошёл не зря.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 23:51

какая хорошая новость,я бы даже сказал отличная

Сергей
30 июл 2019 в 23:54

Наконец-то!

Эээээ
31 июл 2019 в 00:02

Ну допустим, кому то не нравятся единоросы, НО , вы в своем уме? жилом 3-этажном доме - ЖИЛОМ ДОМЕ, читаем по слогам и анализируем входящую информацию. Вы типа борцы за лучшую жизнь подвергаете опасности жизнь и здоровье гражданских? Да вы еще большие д****лы, чем те, с кем бороться решили.

ОТВЕТИТЬ
пропро
31 июл 2019 в 00:35

А никто эту правящую партию не выбирал , и ничего для народа она не сделала .

ОТВЕТИТЬ
варвар
31 июл 2019 в 00:40

А какая от них польза ?

нулевая !

31 июл 2019 в 01:03

Властям стоит задуматься о происходящем в стране.Все это плохие сигналы.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 02:20

Зря хомячки верещите, когда начнут громить, начнут с вас, как с наиболее беззащитной части населения.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 02:48

«Хорошо, что там работала пожарная сигнализация, сразу на пульт поступило» - это не так. Видимо женщина путает просто сигнализацию (которая звенела, я не отрицаю) и более современное оборудование, которое посылает сигнал о возгорании. Потому что пожарных вызвала лично я, никакого сигнала из офиса им не поступало. Сэкономили видимо и на этом, ещё и врут журналистам. Если честно до сих пор в шоке от ситуации.

ОТВЕТИТЬ
паха смелый
31 июл 2019 в 06:08

да так им и надо. стало экономически не выгодно содержать единую роиссю

Фото пользователя
31 июл 2019 в 06:13

Скоро будет так по всей России.

почему нищий народ ненавидит власть
31 июл 2019 в 06:22

Офисы партии, которую ненавидит народ. нужно открывать в здании полиции. Или в церкви. Не нужно рисковать мирными жителями и располагаться в жилой зоне. Или стройте отдельное здание из бетона без окон. Или открывайте виртуальный офис онлайн. Не понятно, зачем партии офис. ЧЕМ там занимаются, прием жителей что ли ведут?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 06:55

В отличие от лесных пожаров, данная новость не вызывает сожаления.

без комментариев
31 июл 2019 в 07:07

это еще только начало! доведут народ скоро-будут открыто бить морду партийцам

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
31 июл 2019 в 07:09

как эксперт в области политологии я бы предложил расформировать партию ЕР и создать на ее руинах новую накормив народ новыми обещаниями.так власть сможет отодвинуть неминуемый итог еще на пару лет.

Дима
31 июл 2019 в 07:10

Совершено преступление, а люди радуются, лунное затмение?
А если в вашу машину кинут камень с воплем "Путин - редиска" тоже радоваться будете?

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
31 июл 2019 в 07:10

и найти не могут кто сделал? айайай. в каком городе мы живем?!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:34

а карелин выжил?

чел
31 июл 2019 в 07:48

как вскипела либероидно-навальноидная пена.как будто дрожжи кинули в ....

Эпизод
31 июл 2019 в 08:19

Распространим нашу благодарность за содеянное во все офисы ЕдРа и ЕдРосов!

Во Как
31 июл 2019 в 08:51

На Обьгэс у местного царька депутата Андреева аж три раза поджигали приёмную единой России но все таки поймали поджигателя

Грабли капитализма
31 июл 2019 в 08:53

Навальный - это Ельцин сегодня.

Огого однако...
31 июл 2019 в 09:04

По сравнению с февралём 2012, и комментариев больше и характер комментариев конкретный.
За 7,5 лет взгляды и мнения народа изменились.
Вот только от этого измениться ли что-то в России, сомневаюсь...

Макросс
31 июл 2019 в 09:15

чтоб экономить деньги такие офисы дешевле открывать в дальных сельсоветах болотного, ордынки, маслянино. там аренда дешевле и электричество тоже дешевле а про рабсилу вообще молчу, за 5 тыс протирать штаны там очередь будет как на должность президента.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:22

Почитаешь комментарии - все комментаторы против Единой России. Почему тогда по телевизору нагло лгут, что в Москве 27 числа вышли бузотеры? Почему тогда никто не входит на митинг ЗА Единую Россию? Что ?! Нету таких? Да, знаю, знаю, комментарии это отлично подтверждают))

знаток
31 июл 2019 в 09:39

Историю с поджегом рейхстага напомнило.
От нынешних любой подлянки можно ожидать, стабильность, чо...

31 июл 2019 в 09:40

Комменты огонь! Даже боты не справляются) Люди, я вас люблю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:57

Клинический случай. Ещё и рассказывает про проплаченных. Только Ольгинской тролль на з/п может так самоотверженно нести тут чушь.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:24

"лампы повешали". Прислать им, что ли, учебник в качестве гуманитарной помощи?

ссср
31 июл 2019 в 10:56

Судя по комментариям народ понял, народ проголосовал , и голоса явно не в пользу жулья . Но здесь есть такие , которые утверждают , то что это происки госдепа , навального. Господа ( ер) очнитесь вас ненавидит и презирает собственный народ, и людям наплевать на госдеп и навального .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 11:25

Странно что так скромно!

чел
31 июл 2019 в 11:29

удивлен тем,как много хлопающих в ладоши и кричащих ура. когда на них заведут уголовные дела по ст УК РФ 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма. не нужно удивляться и обижаться.
НГС к вам это тоже относится.

ОТВЕТИТЬ
Дальше Больше
31 июл 2019 в 12:20

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели...

Товарищ Маузер
31 июл 2019 в 13:14

Мурзилкам, строчащие свои комменты за серебрянники: каждый оправдывающий действия власти должен четко понимать, что он выступает на стороне лжи, беспредела, нарушения закона и захвата власти.

ОТВЕТИТЬ