7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

горожанин
30 июл 2019 в 12:02

"маленько выпили" - дальше не читал.. карма она такая, ага.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 июл 2019 в 12:02

Там же асфальта нет, как можно было на такой дороге разогнаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:02

ну в принцпе, я тоже считаю эту семью нормальной - такое поведение совершенно нормальное явление для нашего города в частности и для страны в целом.

а вот непьющая, терзвая, полная семья - это ненормальное явление.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
30 июл 2019 в 12:03

Мать лишить родительских прав.

.........
30 июл 2019 в 12:03

зачем нам это надо
что за новости,
какое дно.. должно быть. на ресурсе.
и кто это комментирует? (как то так)

ОТВЕТИТЬ
Джек
30 июл 2019 в 12:03

Что за дичь? Я не понял, это отец бухнул и сел за руль машины, зная, что с ними трое его детей? Это вообще адекватно? Еще жена так спокойно об этом говорит, будто ничего страшного нет, все бухнули и нормально. Ну, подумаешь. Еще и без прав. Не, ребят, у меня печатных слов нет и соболезнований тоже, виноват сам, хоть детей не забрал с собой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:04

маленько выпили-это говорит мама детей, которых она посадила в машину с тем кто мало выпил..Лишить родительских прав и точка...Как такое вообще возможно,так рисковать детьми.Это не мать, это убийца...

ОТВЕТИТЬ

«Мы вместе все были в машине. Мы ехали с речки. Нас занесло, и мы перевернулись. Все дети живы, я жива. Накрыла собой детей. Все маленько выпили».

Так и хочется проорать про этих мужа и жену:
"ТАГИ-И-И-ИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!"

Все ясно с ними.

Вот зачем только детей рожали?
Что бы их убить?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:05

Сибирячка потеряла мужа. Зато накрыла собой детей. Если дети от такого "накрытия" не задохнутся, этой сибирячке надо присвоить почётное звание "Особо заслуженная накрывательница всех мужей".

жэка
30 июл 2019 в 12:05

слов нет, соцработники на контроль берите мамашу.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:06

женщины, в который раз спрашиваю, а ответа от вас ее получил.

ну расскажите же, как так выходит, что вы влюбляетесь вот в таких альфачей?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:07

Нуачо.. она теперь героиня-детей накрыла собой!! Так-то в тех странах, которым многие тут завидуют по причине уровня жизни и демократии, детей у нее забрали бы..без сантиментов.
Зачем у алконавтов интервью брать, для популяризации их образа жизни?

30 июл 2019 в 12:08

Лишить мать родительских прав. Как на речке можно пить, когда у тебя трое маленьких детей, 1, 2, и 5 лет? Как? А потом набиться как селёдки в бочку в машину без детских сидений под управлением пьяного лишенного прав водителя? Потом у таких родителей дети тонут, сгорают и ещё чего-нибудь. В детском доме у них больше шансов выжить, как это не печально.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июл 2019 в 12:09

естественный отбор

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:09

Запечатле́ние, или импри́нтинг (от англ. imprint — оставлять след, запечатлевать, отмечать) — в этологии и психологии специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов. Объектами могут являться родительские особи (выступающие и как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в том числе животные-жертвы), постоянные враги (образ внешности врага формируется в сочетании с другими поведенческими условиями, например, предостерегающими криками родителей), характерные признаки обычного места обитания (рождения).

Запечатление осуществляется в строго определённом периоде жизни (обычно в детском и подростковом возрасте), и его последствия чаще всего необратимы.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
30 июл 2019 в 12:10

Пьяных за рулем не жалко,вообще

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:12

мать отдать под суд и лишить родительских прав. такая женщина недостойна быть матерью.

мать - для ребенка самый чистиый и святой образ. а это...
нет. это - не мать.

30 июл 2019 в 12:12

Это же как надо было гнать, чтобы не на скоростном автобане, не на ледяной трассе, летом, в сухую погоду занесло. Причем занесло так, что машину опрокинуло. Да не просто перевернуло, а убило водителя.

30 июл 2019 в 12:14

Все маленько выпили, в т.ч. и дети.

Алководятел маленько и помер. Обычно они выживают, унося на тот свет невинных людей. Нынче все справдливо.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:14

детишек жаль.
взрослых-нет.

30 июл 2019 в 12:15

Там дорога нормальная только в деревнях, и то с буграми, особенно в Быстровке. Где он там умудрился убиться? На щебенке, где 50-60 едешь и трясет прилично на легковушке? Значит накатил с лихвою и погнал, не думая о себе и своей семье.

Алексей
30 июл 2019 в 12:15

Кроме опьянения есть еще одно фатальное нарушение - не пристегнут был ( на фото видно)

Вы только посмотрите как смяло машину.А мужика ещё и прав лишили."Маленько выпили?"Слышали мы уже про "на донышке".Правда,скорее всего,на донышке цистерны,в которых бензин возят.И вершина всей этой горы фарса-нытьё бабы в стиле "Яжемать!Выдолжныменяпонять!".Как тогда,когда пьяная яжемать села на снегоход со своими сыном и убила своего сына.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июл 2019 в 12:18

Боюсь представить сколько таких лишенцев "Маленько выпил" вокруг ездят.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:18

От имени всех более менее адекватных выражаю этой предельно простой семье благодарность , что не изувечили никого более из числа незнакомых , мать хорошо-бы к ответственности , детей очень жалко в связи с аварией и не только .

30 июл 2019 в 12:20

Никакого сожаления у меня кроме как к детишкам нет. Уже раз наказали - не помогло. Пьянство за рулем - это преступление. Хорошо еще за собой никого не утащил. Мамашка такой же соучастник преступления.

к чему это
30 июл 2019 в 12:24

Ну не удивило нисколько: "нормальная семья", после выпивки - за руль, детей полный салон, результат - закономерен.

Вопрос только один: дети, когда вырастут, будут себя вести в обществе также, как и их родители, т.е. насмотревшись их "хороших" примеров для подражания? Тогда жаль тех, кто с ними окажется рядом в подобной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:28

>все маленько выпили
Дети, значит, тоже
Так и запишем

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:29

Бухари самовыпиливаются. Похвально.
Вообще, переворот автомобиля на достаточно ровной дороге не является чем-то страшным при одном условии: все находящиеся в нём люди должны быть пристёгнуты. 99%, что водила просто сломал себе шейный отдел позвоночника.

6575688
30 июл 2019 в 12:35

комментарии излишни.

30 июл 2019 в 12:36

Ага, нормальная семья, без замечаний. Только отец, лишенный прав (за пьянку скорее всего), продолжает гонять пьяный с детьми в машине. Что за дежурные фразы?

Зри в корень яжемать
30 июл 2019 в 12:37

Не детей нужно было накрывать собой а мужу лещей на берегу еще выписать и пойти пешком домой с детьми. Пьянка мужа видимо была его коньком. Вот не жалко таких не сколько. Он выбрал свой путь и самоуничтожился. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:38

Самая главная виновница аварии - мамаша. Сознательно ( а может сознательности там и не было никогда.....) посадила детей в машину , за рулем которого сидит алкоголик (человек , не способный отвечать не то что за себя , но и тем более за детей).

В общем дети целы , и на том спасибо.

Люди, ну как- то нужно уже начинать бороться с алкоголизмом. Взять и запретить продажу спиртного, а за самогоноварение - срок.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:46

Жду продолжение статьи, где расскажут, что мамашу лишат родительских прав!

сэр
30 июл 2019 в 12:48

естественный отбор в деле!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:48

"Все маленько выпили". Мне вот интересно, как мать троих детей может доверить управление "маленько выпившему" мужу управление тем, от чего зависят жизни её и детей? Я нормально отношусь к алкоголю, но, как только его употребление мной может доставить проблемы другим (неважно, кому - живым существам) - срабатывает "стоп нельзя".

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:50

НГС ! Зря пощадили психику всех,кто просматривает ваши статьи тем,что прикрыли мертвого пьяницу,торчащего из лобовика своего разбитого пруля! Зря! надо на баннерах по городу развешать! Пусть он будет в глазах каждого " маленько выпившего" за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
В деревнях
30 июл 2019 в 12:51

все поголовно выпившие за рулём. Во если едут на трассу, то уже трезвые. Иногда.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:52

Да боже мой... Не на скользкой трассе занесло, не в городе лихач подрезал, в деревне на пустой дороге... МАЛЕНЬКО выпили?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:56

Мы правила в целом уважаем, но пока никто не видит, маленько нарушим, ничего страшного. Эта часть нашего менталитета входит в состав программы саморазрушения.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:59

Брешет бездельница... Все пьяные были в хлам...

ОТВЕТИТЬ
Скрепы рулят
30 июл 2019 в 13:00

Мадама долго грустить не будет, скоро нового алкашика себе найдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:05

Хороша мать - разрешает пьяному бате детей катать на машине. Ну хоть никого за собой не унесли - и на том спасибо.

Гость
30 июл 2019 в 13:09

"Все маленько выпили" - и трое детей тоже? Ещё и прав был лишён... Я неоднократно сталкивался с уверенностью народа, что если на даче надо сгонять по просёлочной дороге на речку или там, до леса по грибы, то это как бы "не считается" за настоящее дорожное движение и можно не соблюдать вообще ничего - ну выпил, ну не пристегнулся, ну прав нет, да чего там, это же мы так, катаемся просто.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 июл 2019 в 13:09

Люблю выпить пивка перед поездкой за рулем. Сразу спокойнее становится. А вот после крепких напитков не советую - в глазах двоится.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 июл 2019 в 13:10

не далекого ума видимо был человек.. ехать пьяным за рулем, да еще и с полным салоном людей. повезло хоть только он погиб.
лишен прав- так и не надо ездить, не просто так же лишили.
дорога там конечно не очень, но мог бы и ехать 20-30км/ч и были бы все живы..

ps а был бы мозг у жены на месте и у еще одного мужика, то не пустили бы погибшего пьяным за руль, и уж тем более не сели сами с ним

Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:10

Ну, россияне так отдыхают. У воды, с шашлыком, пивом и водкой. Это обычное явление, побывайте в местах отдыха. Они же не пешком пришли.
И это нормальная семья для нашей действительности. Родители работают, дети не запущены, сыты, одеты, ходят в школу, детский садик. Таких в стране большинство.
Лишить прав, а детей в детдом?
Думаю для них лучше не будет. Да и для общества.
А вот почему так отдыхают массово, вопрос гораздо глубже. Запретить алкоголь, отнять у малообразованного человека единственную возможность сбросить напряжение, глупость.
Олимпиады, ЧМ, отдых в Крыму доступны малой части граждан. Клубы у них заколочены, церковь им не интересна.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:12

Я считаю , что надо восстановить вытрезвители и сделать так , поймали на дороге в пьяном виде , поехал в вытрезвитель на сутки , а машину на штраф стоянку ! Прибывание в вытрезвители должно стоить не дешево , одни сутки , в районе МРОТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:19

На Hankook Winter шипованых, да хорошо что не на трассе его выкинуло на кого нибудь. Спасибо.

окажите им материальную помощь в виде хонды 989 года и мульёна руб

святогор
30 июл 2019 в 13:33

кто тут про разрешенные промиле скулит порой?никаких норм! только 0,00 промиле.

Загрузка...