5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

Фото пользователя
30 июл 2019 в 11:58

Естественный отбор! Мать куда смотрела, когда садилась в машину с детьми?? Скорей всего такое было не единожды, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:00

Естественный отбор в действии. Человека уже лишили прав, и он все равно продолжал гонять синим. Еще и с семьей. Скажите спасибо что никого с собой не прихватил. Да и мамаша видимо не далеко ушла по уровню развития.

ОТВЕТИТЬ
баба Яга
30 июл 2019 в 12:00

Что значит, все немного выпили? Дети тоже пили? И от чего она накрыла собой детей? Там что, снаряды рвались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:00

мда.
опять та же самая стандартная история. вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей.

господи, женщин уже не спасти. жги!
древняя прошивка палеоантропов без малейшего намека на социальную алоптацию под современные условия.
женщины, вым самим то не противно?
держу пари, вы даже не понимаете что вы творите.

принимая во внимание тот факт, что самка всегда избирательна, и именно она определяет эволюционный отбор, количество населения, вероятно, будет расти, а IQ неуклоно падать.

развратив женщину ее фактически опустили на уровень древних прошивок.
дальше будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Просто я
30 июл 2019 в 12:00

Маленько? Ну-ну... Как можно детей сажать в машину с пьяным водителем. Мозг вообще отсутствует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:01

Заметил тендецию не трезвым садится за руль. Зачем подвергать себя, а главное из за своей дурости окружаюших опасности. Поэтому я хожу пешком дабы ненарватся на такого нетрезвого водителя.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
30 июл 2019 в 12:02

"маленько выпили" - дальше не читал.. карма она такая, ага.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 июл 2019 в 12:02

Там же асфальта нет, как можно было на такой дороге разогнаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:02

ну в принцпе, я тоже считаю эту семью нормальной - такое поведение совершенно нормальное явление для нашего города в частности и для страны в целом.

а вот непьющая, терзвая, полная семья - это ненормальное явление.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
30 июл 2019 в 12:03

Мать лишить родительских прав.

.........
30 июл 2019 в 12:03

зачем нам это надо
что за новости,
какое дно.. должно быть. на ресурсе.
и кто это комментирует? (как то так)

ОТВЕТИТЬ
Джек
30 июл 2019 в 12:03

Что за дичь? Я не понял, это отец бухнул и сел за руль машины, зная, что с ними трое его детей? Это вообще адекватно? Еще жена так спокойно об этом говорит, будто ничего страшного нет, все бухнули и нормально. Ну, подумаешь. Еще и без прав. Не, ребят, у меня печатных слов нет и соболезнований тоже, виноват сам, хоть детей не забрал с собой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:04

маленько выпили-это говорит мама детей, которых она посадила в машину с тем кто мало выпил..Лишить родительских прав и точка...Как такое вообще возможно,так рисковать детьми.Это не мать, это убийца...

ОТВЕТИТЬ

«Мы вместе все были в машине. Мы ехали с речки. Нас занесло, и мы перевернулись. Все дети живы, я жива. Накрыла собой детей. Все маленько выпили».

Так и хочется проорать про этих мужа и жену:
"ТАГИ-И-И-ИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!"

Все ясно с ними.

Вот зачем только детей рожали?
Что бы их убить?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:05

Сибирячка потеряла мужа. Зато накрыла собой детей. Если дети от такого "накрытия" не задохнутся, этой сибирячке надо присвоить почётное звание "Особо заслуженная накрывательница всех мужей".

жэка
30 июл 2019 в 12:05

слов нет, соцработники на контроль берите мамашу.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:06

женщины, в который раз спрашиваю, а ответа от вас ее получил.

ну расскажите же, как так выходит, что вы влюбляетесь вот в таких альфачей?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:07

Нуачо.. она теперь героиня-детей накрыла собой!! Так-то в тех странах, которым многие тут завидуют по причине уровня жизни и демократии, детей у нее забрали бы..без сантиментов.
Зачем у алконавтов интервью брать, для популяризации их образа жизни?

30 июл 2019 в 12:08

Лишить мать родительских прав. Как на речке можно пить, когда у тебя трое маленьких детей, 1, 2, и 5 лет? Как? А потом набиться как селёдки в бочку в машину без детских сидений под управлением пьяного лишенного прав водителя? Потом у таких родителей дети тонут, сгорают и ещё чего-нибудь. В детском доме у них больше шансов выжить, как это не печально.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 июл 2019 в 12:09

естественный отбор

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:09

Запечатле́ние, или импри́нтинг (от англ. imprint — оставлять след, запечатлевать, отмечать) — в этологии и психологии специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов. Объектами могут являться родительские особи (выступающие и как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в том числе животные-жертвы), постоянные враги (образ внешности врага формируется в сочетании с другими поведенческими условиями, например, предостерегающими криками родителей), характерные признаки обычного места обитания (рождения).

Запечатление осуществляется в строго определённом периоде жизни (обычно в детском и подростковом возрасте), и его последствия чаще всего необратимы.

ОТВЕТИТЬ
Алексс
30 июл 2019 в 12:10

Пьяных за рулем не жалко,вообще

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:12

мать отдать под суд и лишить родительских прав. такая женщина недостойна быть матерью.

мать - для ребенка самый чистиый и святой образ. а это...
нет. это - не мать.

30 июл 2019 в 12:12

Это же как надо было гнать, чтобы не на скоростном автобане, не на ледяной трассе, летом, в сухую погоду занесло. Причем занесло так, что машину опрокинуло. Да не просто перевернуло, а убило водителя.

30 июл 2019 в 12:14

Все маленько выпили, в т.ч. и дети.

Алководятел маленько и помер. Обычно они выживают, унося на тот свет невинных людей. Нынче все справдливо.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:14

детишек жаль.
взрослых-нет.

30 июл 2019 в 12:15

Там дорога нормальная только в деревнях, и то с буграми, особенно в Быстровке. Где он там умудрился убиться? На щебенке, где 50-60 едешь и трясет прилично на легковушке? Значит накатил с лихвою и погнал, не думая о себе и своей семье.

Алексей
30 июл 2019 в 12:15

Кроме опьянения есть еще одно фатальное нарушение - не пристегнут был ( на фото видно)

Вы только посмотрите как смяло машину.А мужика ещё и прав лишили."Маленько выпили?"Слышали мы уже про "на донышке".Правда,скорее всего,на донышке цистерны,в которых бензин возят.И вершина всей этой горы фарса-нытьё бабы в стиле "Яжемать!Выдолжныменяпонять!".Как тогда,когда пьяная яжемать села на снегоход со своими сыном и убила своего сына.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 июл 2019 в 12:18

Боюсь представить сколько таких лишенцев "Маленько выпил" вокруг ездят.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:18

От имени всех более менее адекватных выражаю этой предельно простой семье благодарность , что не изувечили никого более из числа незнакомых , мать хорошо-бы к ответственности , детей очень жалко в связи с аварией и не только .

30 июл 2019 в 12:20

Никакого сожаления у меня кроме как к детишкам нет. Уже раз наказали - не помогло. Пьянство за рулем - это преступление. Хорошо еще за собой никого не утащил. Мамашка такой же соучастник преступления.

к чему это
30 июл 2019 в 12:24

Ну не удивило нисколько: "нормальная семья", после выпивки - за руль, детей полный салон, результат - закономерен.

Вопрос только один: дети, когда вырастут, будут себя вести в обществе также, как и их родители, т.е. насмотревшись их "хороших" примеров для подражания? Тогда жаль тех, кто с ними окажется рядом в подобной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:28

>все маленько выпили
Дети, значит, тоже
Так и запишем

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:29

Бухари самовыпиливаются. Похвально.
Вообще, переворот автомобиля на достаточно ровной дороге не является чем-то страшным при одном условии: все находящиеся в нём люди должны быть пристёгнуты. 99%, что водила просто сломал себе шейный отдел позвоночника.

6575688
30 июл 2019 в 12:35

комментарии излишни.

30 июл 2019 в 12:36

Ага, нормальная семья, без замечаний. Только отец, лишенный прав (за пьянку скорее всего), продолжает гонять пьяный с детьми в машине. Что за дежурные фразы?

Зри в корень яжемать
30 июл 2019 в 12:37

Не детей нужно было накрывать собой а мужу лещей на берегу еще выписать и пойти пешком домой с детьми. Пьянка мужа видимо была его коньком. Вот не жалко таких не сколько. Он выбрал свой путь и самоуничтожился. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:38

Самая главная виновница аварии - мамаша. Сознательно ( а может сознательности там и не было никогда.....) посадила детей в машину , за рулем которого сидит алкоголик (человек , не способный отвечать не то что за себя , но и тем более за детей).

В общем дети целы , и на том спасибо.

Люди, ну как- то нужно уже начинать бороться с алкоголизмом. Взять и запретить продажу спиртного, а за самогоноварение - срок.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:46

Жду продолжение статьи, где расскажут, что мамашу лишат родительских прав!

сэр
30 июл 2019 в 12:48

естественный отбор в деле!

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:48

"Все маленько выпили". Мне вот интересно, как мать троих детей может доверить управление "маленько выпившему" мужу управление тем, от чего зависят жизни её и детей? Я нормально отношусь к алкоголю, но, как только его употребление мной может доставить проблемы другим (неважно, кому - живым существам) - срабатывает "стоп нельзя".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:50

НГС ! Зря пощадили психику всех,кто просматривает ваши статьи тем,что прикрыли мертвого пьяницу,торчащего из лобовика своего разбитого пруля! Зря! надо на баннерах по городу развешать! Пусть он будет в глазах каждого " маленько выпившего" за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
В деревнях
30 июл 2019 в 12:51

все поголовно выпившие за рулём. Во если едут на трассу, то уже трезвые. Иногда.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:52

Да боже мой... Не на скользкой трассе занесло, не в городе лихач подрезал, в деревне на пустой дороге... МАЛЕНЬКО выпили?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 12:56

Мы правила в целом уважаем, но пока никто не видит, маленько нарушим, ничего страшного. Эта часть нашего менталитета входит в состав программы саморазрушения.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 12:59

Брешет бездельница... Все пьяные были в хлам...

ОТВЕТИТЬ
Скрепы рулят
30 июл 2019 в 13:00

Мадама долго грустить не будет, скоро нового алкашика себе найдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:05

Хороша мать - разрешает пьяному бате детей катать на машине. Ну хоть никого за собой не унесли - и на том спасибо.

Гость
30 июл 2019 в 13:09

"Все маленько выпили" - и трое детей тоже? Ещё и прав был лишён... Я неоднократно сталкивался с уверенностью народа, что если на даче надо сгонять по просёлочной дороге на речку или там, до леса по грибы, то это как бы "не считается" за настоящее дорожное движение и можно не соблюдать вообще ничего - ну выпил, ну не пристегнулся, ну прав нет, да чего там, это же мы так, катаемся просто.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 июл 2019 в 13:09

Люблю выпить пивка перед поездкой за рулем. Сразу спокойнее становится. А вот после крепких напитков не советую - в глазах двоится.

ОТВЕТИТЬ