27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Оля
29 июл 2019 в 11:11

НГС, к Вам вопрос. До коле вы будете людям подменять понятия? Да будет Вам известно, что котлован на Юго-западном - это озеро природного происхождения, в котором бьют холодные ключи. А озеро ТЭЦ 5 "Новосибирские Мальдивы" - пруд - отстойник технологического цикла золоудаления. Давайте вещи называть своими именами и не вводить людей в заблуждение. Спасибо.

Я-вь
29 июл 2019 в 11:19

Надо с обратной стороны о Медвежий искать. Их почему-то течением со стороны Чкаловских дачь прибивает. Постоянно там всплывают.

29 июл 2019 в 11:21

К водолазам нужно подключить Лизу Алерт. Пропавшие в котловане найдутся как угорелые.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 11:25

Водолазы ищут клады
Только кладов мне не надо
Я за то, чтоб в котловане
Не тонули синяки...

29 июл 2019 в 11:34

Алки осознали бренность бытия и выпилились из этого мира.

29 июл 2019 в 11:45

Котлован на Юго-Западном ничем не опаснее других водоёмов. Просто населяющий эту местность контингент уж очень специфичен в плане пристрастия к алкоголю.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 11:55

...людям надоело жить...

29 июл 2019 в 12:14

Каждый год одно и то же...

89898
29 июл 2019 в 12:20

"любезные" комментаторы, расскажите мне, возможно искушенной, как можно позволить себе плавание в котловане? стоячих водах? речке? у нас что 16 век и прыжки через костер и гадание по венкам? Самолеты летают. Бассейнов в городе тьма со всеми услугами. Вы нигде не были? Вы безработные что ли? Или все тут возмущающие те самые жители отдаленных от цивилизации районов? Тогда зачем вы пьете бесконтрольно дешевое пойло, ныряете, а потом ваши трупы искать надо?

29 июл 2019 в 12:45

Ну и работа у водолазов. В загаженной экскрементами купающихся воде искать трупы бухариков.

Непонятливая Я
29 июл 2019 в 13:14

Лето короткое, мест для отдыха на воде мало, почему на Юго-Западном не привести всё в цивилизованное состояние.Нет хозяев ни у города, ни у районов города (я-о депутатах).

Black Oasis
29 июл 2019 в 13:24

От одного котлована пользы больше, чем от целой мэрии.

789456
29 июл 2019 в 13:25

Интересно а рыба кушает человечину?

водохлёб
29 июл 2019 в 15:07

В местах массового не санкционированного купания МЧС надо организовать поголовный сбор подписей с отдыхающих "об отсутствии претензий, в случае утопления в алкогольном угаре".

Из погреба
29 июл 2019 в 20:36

Знаю тот райончик, опасно там! Везде отдыхающие с пивасиком и в наколках, в подъездах насрано! С припаркованных авто воруют всё, что плохо закреплено, сливают бензин. Детишки предоставлены сами себе. До центра ехать больше часа. И так далее.

Всплывут - увидим. Зачем их искать?