4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Я готова бежать в другой город»: стоматолог потеряла работу из-за мужа — он обвинил её во взятках

Наталья Бабенко рассказала свою историю — она уверяет, что экс-супруг преследует её и мешает жить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

29 июл 2019 в 17:10

думал что второе фото -девушки -это героиня до брака:))

29 июл 2019 в 17:12

пора установить камеры наблюдения во всех публичных(общественных) заведениях...и не будет поводов обвинять напрасно в коррупции

Марта
29 июл 2019 в 17:33

Да по фото видно, что мужик психически болен. Пора бы уже и в психбольницу на принудительное лечение отправить. Недолго так и до физической расправы дойти над бывшей женой.

29 июл 2019 в 22:25

Если готова то надо бежать, вот бросить все все и бежать

цены конские
29 июл 2019 в 22:50

у стоматологов сговор, материалы их стоят копейки, но как и нотариусы они надувают щеки м ломят в десятикратном размере, да игрушки оборудование дорогое, но тут как у ивана голунова про кладбища или полезут на стенку дети и родители или подпишут кредит, и скрипя последние зубами будут нести последние деньги

Муся
30 июл 2019 в 09:09

Типичное поведение психопата. Человек лишился своей "любимой жертвы". И эта статья еще раз подтверждает, что женщина в семье никак не защищена ни от физического насилия, ни от морального, которое тяжелее доказать. А именно доказать советует адвокат.
Наталье решимости устроить свою жизнь, подальше отсюда!

dfsdf
30 июл 2019 в 09:24

Для рассеяного склероза он неплохо соображает ,

может симулирует , тем более нигде его не оформляет ??

вапывп
30 июл 2019 в 09:27

Не знаю трудностей стоматологов , но не долечивают они всегда , по пол года после них болит зуб , ноет, очень удивляются когда отказывается от имплантации , более 30т зубик . Стоматология не дружественнная людям профессия , никак . Потом всякие протезы зубные по 60т руб ... Не каждый стоматолог живёт как враю , но тем не менее мелких махинаций у них полно .

Дмитрий
30 июл 2019 в 15:58

прочитал статью и комментарии к ней. В комментариях беснуется Олежа Бабенко собственной персоной, вдобавок еще кучу клонов безымянных себе насоздавал, с помощью которых сам себе поддакивает. Мерзкое ощущение, конечно...

Фото пользователя
30 июл 2019 в 20:12

Наталья Владимировна! Желаю ва терпения, сил и скорейшего избавления даже от малейших воспоминаний об этом бабенке! Не хочу терять вас как доктора и друга, но если это принесет избавление - вы и в другом городе будете так же ценимы! Пусть почувствует как от него отворачиваются все новосибирцы. Позор!