13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

26 июл 2019 в 18:07

судя по ранним статьям мальчик погиб прикоснувшись к оборванному проводу, а не к тому который висит на высоте 1,2 метра, а раз провод оборван то он и с 10 метров достанет до земли, так что это все отмазки

Фото пользователя
26 июл 2019 в 19:55

СГК жжОт. В прямом смысле этого слова. Я когда-то считал, что т. Гиберт с его чудодейственной водой вводил в заблуждение народ. Я ошибался. Гиберт по сравнению с этими- ангел во плоти.

Вообще не интересно.

Сэр
26 июл 2019 в 21:07

Никто не виноват-земля там на 6!! метров сама подросла...

ОТВЕТИТЬ
Экономист
27 июл 2019 в 00:13

В РЭС бордель полный.
В частном порядке подключили на соплях, убило, отключили.
Этой линии в схемах автоматики нет. Я это могу доказать.
Схеиы вот передо мной, копии везде...
Жулье должно сидеть в Тюрьме.
Чего следственный комитет ждет, прокуратура?
Мне писать в администрацию?
все надо решить до понедельника. Иначе, три папки уйдут спецсвязью в администрацию президента.
Жулье дролжно сидеть в тюрьме. Тем более за убийчтво

мёд в уши
27 июл 2019 в 11:14

Ну просто сказка! Проверки проводятся "регулярно" 1 раз в год, хотя в прилегающей к охранной зоне ЛЭП "ведётся активное строительство", и какими-то "сторонними лицами" свозится строительный мусор с ближайших строек прямо под провода, да так, что до нижнего провода 1,2 метра от земли! Но виновных нет, т.е. это "обычный несчастный случай"! Финиш!
Интересно следователи прояснят, что это за "сторонние лица" завалили охранную зону с соседней стройки строительным мусором или им пока ещё "не было команды"?
У каждого такого "несчастного случая" есть вполне конкретные фамилии и имена заказчиков и исполнителей. Работу по вывозу мусора, интересуюсь, оплачивали согласно письменного договора или "чёрным налом", т.е. тогда и концы в воду...

без комментариев
27 июл 2019 в 13:50

я был прав, собственность не разграничена, в итоге никто не виноват

27 июл 2019 в 14:38

а удобно. на своем участке делаешь, а сваливаешь отходы на чужой и уже не несёшь ответственности. профит.

Александр
27 июл 2019 в 19:26

В феврале при наличии снежного покрова было 7 метров, в июле 1.2 м. Т.е. насыпали больше пяти метров . НЕ верю.

29 июл 2019 в 09:54

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились

Загрузка...