NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком на трассе под Новосибирском

Два человека погибли в лобовом ДТП с грузовиком на трассе под Новосибирском

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД

В лобовом ДТП двое погибших

Вечером во вторник, 23 июля, на трассе Новосибирск — Омск на участке между Барабинском и Убинским иномарка влетела в грузовой автомобиль — в результате погибли двое человек, ехавших в легковой машине.

Фотографию аварии опубликовали в группе «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» в соцсети «ВКонтакте». Судя по фотографиям, легковой автомобиль после удара отбросило на обочину дороги. В пресс-службе МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что иномарка выехала на полосу встречного движения.

«Сегодня в 17:30 на 1195-м километре трассы в Убинском районе произошло столкновение "Тойоты короллы", которая по предварительной информации выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовиком MAN. От полученных травм водитель-женщина и мужчина-пассажир скончались на месте. Сейчас там работает экипаж ГИБДД», — рассказали об аварии в областном управлении МВД.

Вчера вечером бетонный козырёк упал на двух женщин — кассира и диспетчера, которые стояли на крыльце. Первая женщина умерла, вторая попала в больницу. Коллеги водителя и пострадавшего диспетчера рассказали сегодня НГС, что не верят в версию о неудачной шутке: по их словам, водитель просто не вписался в поворот. После этого СК завёл уголовное дело.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления