11 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 июл 2019 в 21:47

А курилка для работников по всем правилам организована? 15 метров от входа (что за козырьки такие), средства пожаротушения и т.д? Может с руководства начать? Да, могли под козырьком и другие люди оказаться в момент удара, если бы эти курили в положенное месте, но скорее всего просто материальный ущерб бы был, а не смерть человека

24 июл 2019 в 11:53

Курение убивает!

555
24 июл 2019 в 12:09

я жил в панельной хрущевке последней серии с такими железобетонными навесами. реально они на соплях приварены к дому и опирались также на металлическую трубу.через 20 лет после постройки они просто начали разваливаться сами от времени и их тупо от греха подальше заменили на металлические козырьки.

Татьяна
24 июл 2019 в 16:09

Всё это холатность администрации, а канкретно зам директора предприятия. Она не проводит беседы с сотрудниками о безопасности. Я бывший работник этого депо и знаю внутреннюю жизнь этого государства, которое создала зам директора по эксплуатации. В выходные дни Центральный вход всегда закрыт и работникам прежде чем попасть на рабочие места необходимо зайти в ворота где проезжаю траллейбусы, там нет не тратуаров не пешеходов и у вадителей часто происходит желание пошутить с наездом на работников. Это предприятие существует для набивки кармана мастера на канаве продают запчасти за деньги или водку водителям, хотя запчасти закупает мерия, что бы кандуктор удержался на месте да ещё и на выгодно расписание с хорошим водителем, он должен тоже платить дань. Сплашная камерция! Там своё государства и царём возамнила себя именно зам директора, даже директор ничего там не ришает и бывший зам директора Анищенко передал власть своей воспитаннеце! И если бы не столь серьёзная травма и смерть сатрудницы то и этот инцедент как многие другие они скрыли бы.

EMN_22
3 авг 2019 в 17:19

Понятно. что все так как вы описали. У нас по другому и быть не может. Но он снес опору крыльца. Как можно в ее заехать?

Гость
3 окт 2019 в 09:58

Пошутил не пошутил опытный не опытный какая теперь разница убита женщина не погибла а убита вторая переломанная отвечать придётся по полной ведь троллейбус это тоже железяка как пистолет а пистолет перевесит все улики против водилы .