полюбому водитель виноват будет - двигался задним ходом, выкрикивал антиправительственные лозунги, таранил машину Росгвардии! Надо его еще проверить на лояльность к Навальному, желательно на детекторе лжи
Численность армии России в 2019 году 798 тысяч человек.
Численность росгвардии 340 тысяч человек.
Наводит на размышления, нафига в ведомости Золотова такое количество внутренних войск?????
Вангую, что чел на Хундае пропускал или пешика или пассажира трамвая (на интересной разметке машины стоят), а вот водила Урала пропускать смертных в гробу видал.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
полюбому водитель виноват будет - двигался задним ходом, выкрикивал антиправительственные лозунги, таранил машину Росгвардии! Надо его еще проверить на лояльность к Навальному, желательно на детекторе лжи
Тусан то новый... теперь продавать грузовик будут чтоб рассчитаться.
"Хюндай" виноват. Он красный и резко затормозил на светофоре.
Автоженщина на "Хюндае" в ВАТСАПЕ что-то читала.
А у грузовика асага есть?
господа, лютуют сильно по выкрикам
Численность армии России в 2019 году 798 тысяч человек.
Численность росгвардии 340 тысяч человек.
Наводит на размышления, нафига в ведомости Золотова такое количество внутренних войск?????
Началось?
За рулём красненького Туксана была беленькая Милана?))) Чревато подрезать Урал Росгвардии!...
Вангую, что чел на Хундае пропускал или пешика или пассажира трамвая (на интересной разметке машины стоят), а вот водила Урала пропускать смертных в гробу видал.
Какая приятная новость.
А "Уралу", похоже, даже бампер красить не придется)))))
Номерной знак если только помял себе слегка.....
Ну его выпрямить и подкрасить - не проблема.
Росгвардию не жалко, от слова совсем!
Я только что оттуда, пробища из-за них почти от Учительской и трамваям прохода нет в этом направлении.
Большая машина. При Дтп с такой можно и воздух испортить с испуга! Мурашки по спине побежали и в штаны... ))
Автоведро на свалку, водителя лишить прав пожизненно за такое!
Дым в Новосибирске (Smoke in Novosibirsk).
Видимость 50 метров. Фургон ехал дым разгонять, а фургону хюндай по пути попался.
Росгвардейцев больше, чем военнослужащих сухопутных войск... удивительно, что не каждый день про их подвиги читаем
На Богдашке запрещено движение грузовых машин - с какого перепуга они туда поперлись ?!
Фургон?
Кто правила ПДД нарушил-то?
После приезда ДПС и ВАИ выяснилось, что водитель Хюндая двигался задним ходом по Красному со скоростью 90км/ч
Росгвардия уже наезжает на граждан. Что же будет дальше?
Мажоры с мажорами столкнулись. А обычные трудяги всё оплатят лишением премии со своих зарплат.
Да уж пора разогнать этих золотогвардейцев.
Вчера они и на вертолётах летали. Видать вовсю тренируются принуждать к порядку мятежный город. Или зачищать?