8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

23 июл 2019 в 08:57

Такое ощущение, что строчат, лишь бы скорее выкинуть на портал... Одни опечатки- дата, вес, возраст... НГС опускается все ниже и ниже :(

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 08:57

НГС, надо предотвратить смерть и травму!!!! Еще есть время!!!

лена путина
23 июл 2019 в 08:57

шуточки? наезд????? это шуточки? люди! что у вас в голове?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 08:58

Ну как можно шутить, находясь за источником повышенной опасности.Одну убил,а вторую женщину сделал инвалидом (если выживет).Теперь будет шутить за «прутьями».Забрать права навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 08:59

пошутил так пошутил. сколько сломанных жизней.. просто ужас..

23 июл 2019 в 08:59

Моральный урод. До конца его никчемной жизни он должен выплачивать компенсацию пострадавшей девушке, и каяться, каяться, каяться...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 июл 2019 в 09:02

"вышли на крыльцо покурить"
А минздрав предупреждал...

вроде не 1е апреля чтобы так шутить.. шутку водятла сарая осуждаю

ОТВЕТИТЬ
Фывап
23 июл 2019 в 09:05

Вот он, вред курения.

С Богаткова
23 июл 2019 в 09:06

Курение убивает! Думаю миздрав может провести компанию против курения, используя эту новость.

Девушке желаю поправиться и бросить курить

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 09:09

Курение убивает.

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 июл 2019 в 09:11

Типичный представитель так называемого «простого человека», вот какой власти он заслуживает?

Курение убивает
23 июл 2019 в 09:12

Сейчас ещё будет с десяток комментариев со словами "Курение убивает"

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2019 в 09:15

Всем лишь бы поржать((

Слава
23 июл 2019 в 09:16

Я задену другую сторону - никогда не понимал, зачем делать такие козырьки. У нас идут свинцовые дожди?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
23 июл 2019 в 09:18

Столб - это вот та тонкая белая труба? Похоже, что крыльцо представляло из себя специально подстроенную ловушку для любителей перекуров.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 09:20

Курить - здоровью вредить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 09:24

Это увлекательный был аттракцион, Так еще никто не шутил как я и он.

23 июл 2019 в 09:28

После таких сообщений возникает мысль никогда не пользоваться ОТ. То при входе в троллейбус девушку ударило током, то водитель странно шутить, снося бетонную плиту и лишая человека жизни.

маруся
23 июл 2019 в 09:29

трагическая новость подана в шутливой форме -это не нормально!

ОТВЕТИТЬ
789456
23 июл 2019 в 09:30

Сто раз уже говорили, что курение убивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 09:33

Я всегда говорил курение это зло

789456
23 июл 2019 в 09:39

Что то нынче прям восстание троллейбусов! Одни людей током изводят, другие плитами! Прям какое то нападение десептиконов!

ОТВЕТИТЬ
БОМЖ
23 июл 2019 в 09:49

Шутить лет 10 теперь будет в колонии!

ОТВЕТИТЬ
Женя
23 июл 2019 в 09:54

Водитель скорее всего из ближнего зарубежья? Когда троллейбус, на котором мы ехали, врезался в огромный тополь на Красном проспекте, и 9 человек получили травмы, НГС этот факт о гражданстве водилы опустил, а мой комментарий с уточнением просто не пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:00

Пункт назначения...

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
23 июл 2019 в 10:01

В этой стране врагов не надо.
Сами себя ненавидят и уничтожают

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 июл 2019 в 10:02

Девушка 1984 г. рождения? 35 лет, уже как-то девушкой не назовёшь... Надеюсь, сможет выздороветь.
Шутнику сейчас тоже не сладко, но никуда не денешься - виноват и ничего не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2019 в 10:05

Хреновая шутка.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:12

м-да, курение- зло!

ОТВЕТИТЬ
Джон Слоу
23 июл 2019 в 10:15

Судя по тому, как они ездят, водителями общественного транспорта только шутников и берут.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:20

Да в этих троллейбусных дэпо такое творится! Сосед по даче рассказывал... Да с такими начальниками, чему удивляться? Нет настоящих профессионалов среди руководства! Вот отсюда все беды! Везде пропихивают чьих-то друзей, родственников. Бардак полный!

ОТВЕТИТЬ
Электорат
23 июл 2019 в 10:25

Пошутил?

Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:37

Возникает вопрос. Как этот " шутник" проходил медосмотр у психиатра? Ведь так могу шутить только неадекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 10:38

" и [водитель] (как мне объяснили) решил пошутить: типа сделать "наезд" на них, они стояли на крыльце" - наивно полагала, что психиатра все проходят в комиссии на ВУ. Искренне надеюсь, что шутник этот сядет как можно дальше и дольше. А еще надеюсь, что не останется прикованной к постели травмированная женщина(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:43

Умный водитель, что сказать...

Мама мий
23 июл 2019 в 10:52

Вывод -курить опасно для здоровья и жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ром
23 июл 2019 в 10:56

Колонна, поддерживающая многотонную бетонную плиту, складывается от того что её задел троллейбус - даже не врезался на скорости, а именно легко задел при манёвре. Такая хлипкость могла сложиться в любой момент, эта трагедия всё равно бы рано или поздно произошла. "Сталинский ампир", блин - бетонные блоки в качестве навесов над подъездами, кто такое вообще придумал? Какие-то извращённые ловушки для людей.

ОТВЕТИТЬ

А как они с пассажирами шутят! Выстаивают на остановках, перед носом двери захлопывают, окатывают водой из луж, в морозы, когда стекла в инее, мимо остановок провозят, мелочь назад швыряют,м-м-м-м - шутники! Озорные ребята!
Если человек шутит про "наезд транспортным средством", то может его не только к троллейбусу - к велосипеду не подпускать?
Смотрите, мэрия, смотрите - у вас еще много таких шутников.

ОТВЕТИТЬ
логин
23 июл 2019 в 11:01

Ну и шуточки. Соболезнование родным и близким погибшей. Пострадавшей скорейшего выздоровления и восстановления.

Весельчак
23 июл 2019 в 11:07

Вот оно, поколение ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 июл 2019 в 11:15

То что водитель будет привлечен-это 100% , но никто не хочет обратить внимание на тот факт, что задев опору отвалилась бетонная стена ( или бордюр). Наверное здесь тоже нужно разбираться с планировщиками и организаторами работы.

изольда
23 июл 2019 в 11:15

Водятел не один виноват, с ним ещё должен кто-то сесть. Но "шутник", наверно, едет домой в тёплые края.

Житель
23 июл 2019 в 11:21

О какой безопасности людей в общественном транспорте можно говорить, если такие личности управляют источником повышенной опасности и халатно выполняют свою работу даже на территории своего предприятия. А у шутника теперь будет достаточно время подумать о своих приколах.

23 июл 2019 в 11:44

Видимо и столбики были хлипкие тоже, на фото вижу какой-то тонкий столбик лежит, на них держался? Такая тяжесть должна на толстых столбах держаться или на бетонных, это изначально уже было не безопасно.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 11:46

Сделайте в конце концов какието курилки в офисах, то, что вы их выгнали курить на улицу, особенно в мороз, выглядит унизительно для всех, еще больше портит здоровье курильщиков, но этим вы их не отучите. В аэропорту раньше были курилки, а последнее время я что-то не заметил. Надо уже както быть культурнее, терпимее и т.д., а то проклинаем заезжих гастролеров типа Артемия, а сами тоже относимся друг к другу отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 июл 2019 в 11:52

ни че такая шутка. красавчик.

1234
23 июл 2019 в 11:54

а чего ночью на работе делали, особенно бухгалтер?

ОТВЕТИТЬ
Юстас
23 июл 2019 в 11:58

Курить вредно и даже опасно для жизни

Ирина
23 июл 2019 в 12:08

Кассир! Кассир принимает выручку у кондукторов. И до окончания смены на работе!

Дарья
23 июл 2019 в 12:10

Шутка зашла

Загрузка...