9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Нарисованные картинки
21 июл 2019 в 11:35

Вообще то, в развитых странах потоки диких животных и автомобилей разводят! А у нас, что для автомобилей почти кругом "встречка", что для животных! А если серьезно, то делаются специальные "мосты-путепроводы" или "тоннели-путепроводы" для животных с одной стороны автотрассы на другу. А остальная же часть дороги 100% огораживается сеткой или забором! Есть даже специальный прикорм для животных.
Так-что здесь полностью вина владельца дорожной инфраструктуры: обустройства (мосты/тоннели, ограждения) для организованного пропуска животных отсутствуют полностью!
Да! А нарисованные картинки с дорожными знаками лоси не понимают...

21 июл 2019 в 11:41

Водитель сам виноват! А лося жалко

...?
21 июл 2019 в 11:46

это что, европейскому бомонду новости такие ?

Палата №-6
21 июл 2019 в 11:48

Граждане, на прогулке, на своём ресурсе...

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:06

Бог создал три зла - бабу, водку и лося (с) .

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:06

Представляю, трясущийся подбородок офисного планктона или бывшего"силовика" в страховой компании. Выклянчивающего страховку....
И эти великие отмазки российских водятлов- "в неположенном месте", "без светоотражающих элементов".
Фу, как это все противно!

главвред
21 июл 2019 в 12:14

А если б у лося был нгс, он смог бы прочитать про вчерашнее дтп на петухова...и не попал бы сам.

21 июл 2019 в 12:28

Однозначно лось виноват. Выбежал на дорогу вне пешеходного перехода и наверняка был без светоотражающих элементов на шкуре..

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:49

Полностью поддерживаю ваш комментарий !
И не надо говорить мне, что территория у нас больше, у нас и ресурсов больше и денег должно быть больше...

Svetok
21 июл 2019 в 13:28

Предупреждающие таблички стоят в тех местах, где лоси часто появляются- значит это их постоянный маршрут. Ну так и пусть сделают путепровод для них, как это делается в цивилизованных странах!

Мэр города Новосибирска
21 июл 2019 в 13:47

Лося жалко, прулехлам - нет

21 июл 2019 в 13:54

У нас и в городе лосей хватает, которые под колеса кидаются.

789456
21 июл 2019 в 14:03

Бывает и олени сбивают лосей!

Хм.Какая интересная история.Но интересно-какое место в этой истории занимает Хабаровск?

21 июл 2019 в 14:12

Вот в Германии автобаны выгорожены сетчатым ограждением, там выход лося трассы практически не возможен. В структуре стоимости дороги такое ограждение копейки, почему наши не ставят? Не понятно

zxc
21 июл 2019 в 14:13

Полтора мульта на свалку!

Фото пользователя
21 июл 2019 в 14:45

Я вот думаю - если не у одного меня накопилось достаточное количество претензий к ООО «Сеть городских порталов», может, имеет смысл в зарегистрировавший оное ООО орган претензию подать? Русский язык, как таковой, является одним из государственных символов, и издевательство над ним (в особо циничной форме, совершённое группой лиц по предварительному сговору с помощью сети Интернет), как мне кажется, должно быть наказуемо наряду с оскорблением Герба, Флага и других символов России.

Нормальные трассы-то построить не могут, а про зверопереходы речи вообще нет.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 22:16

А на фотографии плакат из Кудряшовского бора!
В очередной раз поздравляем сайтец СОВРАМШИ!