31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

20 июл 2019 в 22:26

Этот грузовик является большегрузом и вообще не должен там находится.... а уж про наличие спецразрешения на передвижение по дорогам общего пользования и говорить не приходится...

БОМЖ
20 июл 2019 в 22:29

Водитель грузовика был 100% чем то отвлечен от дороги! Правый руль, для любителей этой темы, тут не виноват! Виновата прокладка!

Qwerty
20 июл 2019 в 22:34

И марк превращается... превращается... В великолепный хэтчбэк!

Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:50

У водителей напрочь отсутствует чувство самосохранения!

Лиля Крокодилова
20 июл 2019 в 22:51

Мракообразный наверное понятия не имел, что есть знак "аварийная остановка".

Фото пользователя
20 июл 2019 в 23:07

У прулеводятлов нет денег не то что на ремонт пруля, но даже и на знак аварийной остановки ((((

21 июл 2019 в 01:06

А причем тут знак или жилет? В аб. 3 п. 12.4. Правил четко сказано – на мостах, эстакадах и путепроводах остановка воспрещена.
А дятлов и самоубийц, которые внезапно решают менять колесики на мостах - нужно учить. Ничего страшного не случилось-бы, если бы он даже на полностью спущенном колесе доехал до конца моста, и поменял его в ближайшем кармане на Горской.

Ночной
21 июл 2019 в 04:50

Что бы не говорили-при Городецком такого не было.
Если что , я в Риа, новости куплю и фото, и только безалкогольные, вот читаю-Пиво уже предлагают сделать отдельно полезным, круглосуточным продуктом.
При советах это уже было, рядом с Врстоком стояли два автомата с Пивом-20 копеек, 250грамм. И поэтому утром, никто на работу не опаздывал..., не давали Трудящемуся умереть-Гумманизм!

Ночной редактор
21 июл 2019 в 05:01

Президент США Дональд Трамп рассказал о своем плане действий, если его переизберут на должность вновь. Об этом сообщает Washington Post.

Американский глава заявил, что намерен сократить расходы бюджета страны.

Трамп также отметил, что хочет ликвидировать ряд управлений. Он подчеркнул, что это произойдет особенно в случае возврата контроля республиканцами над палатой представителей.
@Президент США Дональд Трамп рассказал о своем плане действий, если его переизберут на должность вновь. Об этом сообщает Washington Post.

Из Ночного
21 июл 2019 в 05:13

Представитель террористов самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Ольга Кобцева потребовала, чтобы обстрел Первомайска, произведенный за несколько часов до наступления перемирия, был расследован. Об этом сообщает РИА «Новости».
Я не купил эту новость.
Ранее сообщалось, что украинские силовики сорвали перемирие с террористами в Донбассе, открыв огонь по жилым домам в Первомайске.
И эту новость я не купил-нет документов с мест.

Редактор
21 июл 2019 в 05:33

Отношусь ч пониманием к нелегкой работе модераторов канала, ошибки есть, еще много надо работать...
Платить ночные надо, втройне.
Я то ладно, мне за 70, держат только за Фарси и Дари на уровне носителей языка, европейские языки ни в счет, их и дурак знает
У каждого в жизни бывает только один Репортаж, вот только как донести , что б услышали
Светает...

Редактор
21 июл 2019 в 05:40

Авиакомпании Lufthansa и British Airways проинформировали о приостановке рейсов в египетский Каир. Об этом пишет The Financial Times.
Не знаю, надо ли об этом знать Сибирякам, и моим самым любимым и преданным женщинам, не знаю.
Лучше пусть будет, купил всего за 20 долларов-публикуется впервые.
\
В британской авиакомпании заявили, что рейсы не будут выполняться на протяжении семи дней. Решение British Airways является мерой предосторожности. Соображениями безопасности руководствуется и немецкий авиаперевозчик.

«...авиакомпания сегодня временно приостановила полеты в Каир, пока проводится оценка ситуации», — говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что полеты российских авиакомпаний в Чехию были ограничены из-за того, авиавласти не смогли договориться относительно рейсов Czech Airlines в Сеул через Сибирь, а именно — транссибирские трассы.

21 июл 2019 в 06:57

Маркуша аж описался

ну и ну
21 июл 2019 в 10:02

На Ватутина случай был более трагичный. Водитель стоял из-за спущенного колеса у открытого багажника, торопыги сзади летели как обычно колонной впритык друг за дружкой и один не успел отвернуть...

егор
21 июл 2019 в 10:38

новосибирск город где самый низкий уровень доходов !!!! вот люди как могут так и зарабатывают!!!

789456
21 июл 2019 в 10:50

Надеюсь теперь всем понятно для чего у них в багажнике лежит такой красненький треугольник со светоотражающими штучками!

Фото пользователя
21 июл 2019 в 12:01

С каких пор разрешены остановки на мостах??особоодарённые умудряются селфи делать на Бугринсеом мосту, стоя на аварийке

21 июл 2019 в 12:36

дятел на грузовике на дорогу не смотрит. Может машина стоит бензин кончился может бросили просто. Бывает пьянь выползет. Что ж теперь всех на таран?

Виталий Викторович
21 июл 2019 в 19:18

Жалко марковку, мало уже их осталось и те нездоровы.
Ставь не ставь знак аварийной остановки его тут же расскатают в труху, увы.
Водитель в грузовике слепой, только и всего.

Читатель
21 июл 2019 в 20:44

На самом деле марковник сам задом налетел на грузовик. У этих ведер в компутере зашито, что в определенный пробег он должен размотаться об столб или что-то такое. Вот и все.