9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

«Всю пятницу у них был скандал»: новосибирец вышел в окно после ссоры с родными. Он остался жив

Соседи семьи, живущей на улице Танковой, написали на них уже 12 заявлений в полицию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 16:43

Как все ж таки хорошо жить в своем доме!

Точняк
20 июл 2019 в 16:46

Я с последнего этажа чопа прыгал в окно, и ничего страшного не случилось.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 16:47

Жить с такой шумной и выпивающей семьей(один пил,надеюсь) в одном подъезде да и в доме (учитывая что перегородки такие что слышно практически все ) ад кромешный.Соседям сочувствую, но и алкашу этому тоже:(( Перелом таза ведь, я просто не знаю после такого перелома возможно ли нормальное функционирование ,и может ли человек нормально ходить ,сидеть потом.С другой стороны будет время бросить пить (с таким переломном наверно дорого придётся быть в больнице ),а там может и в себя придёт, мозги встанут на место..

Редактор(женский)
20 июл 2019 в 16:47

Супер заголовок, остальное детали , и так ясно.
Обычная житейская ситуация.
Главное-заголовок.

Дежурный
20 июл 2019 в 16:57

Когда Вас убьют, мы выедем, труп опишем, не беспокойтесь.

Добрый муж
20 июл 2019 в 17:00

Бабы выживают мужиков. Хотят онять последнее. Только грамотный подход и жёсткое воспитание женщины может остановить этот беспредел.

"Корреспондент НГС выяснила у экспертов, какой метод с буйными соседями действительно подействует, и юристы рекомендовали жильцам многоквартирных домов действовать сообща — ставить видеокамеры и писать коллективные жалобы."
И что? Много кому помогло обращение в полицию? Да у нас уже есть решение суда о выселении! Толку-то, как жил асоциальная личность, так и продолжает жизнь портить всем жильцам. Приставы без пинка не работают. И с пинком тоже не работают.

Гость
20 июл 2019 в 17:20

А у меня девушки соседи наркоманки - курят что-то запрещенное, каким-то навозом пахнет. Всю ночь бегают куда-то из квартиры громко хлопая дверью, прибегают и давай громко непереставая разговаривать и хохотать или даже ржать как больные.
А в подьезде потом встречаются бутылочки с проженной дырочкой у основания.

20 июл 2019 в 17:28

Дома № 6 на улице Танковой не существует

Хирург
20 июл 2019 в 17:33

Тут только одно поможет...

Облако
20 июл 2019 в 18:16

- Доктор, что там с моим анализом ?
- Могу сказать, что в вашей системе спиртообращения обнаружены остатки крови.

20 июл 2019 в 19:36

стандартный сценарий жизни с бабой отечественного производства, истерики психосы женщины - стандартный вараинт психического насилия наж мужчиной.
главная ее цель -сжить мужа со свету. некоторым удается. черные вдовы.

20 июл 2019 в 19:53

Такого не может быть у нас ! Это только за пределами России возможно

рагим
21 июл 2019 в 01:02

у каждого своя дверь.....

Фото пользователя
21 июл 2019 в 03:24

Коня на скаку остановить.
Вышвырнет сына в окно.

без комментариев
21 июл 2019 в 04:54

почему такие семьи алкашей не ставят на учет и не проверяют?!

zxc
21 июл 2019 в 08:11

Что значит полиция не может повлиять?Это что за бред?Зачем тогда такая полиция,которая при наличии закона о тишине не может ничего сделать?Каждый раз бы забрали ночью в участок для составления протокола и успокоились бы быстро.

Соседей жалко, могли бы получить тишину

джон2
21 июл 2019 в 22:03

Количество люмпенов ужасающее

житель танковой
22 июл 2019 в 08:16

И это новый дом - второе лето живут жильцы, по идее, публика должны быть поприличнее. У нас напротив дом - старая пятиэтажка. Тоже живут личности. И заявлений, и условно на год осужден. Сейчас опять дело открыто, но совсем не факт, что не ограничатся опять условным сроком.

22 июл 2019 в 13:22

Алкаши вообще живучие