8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

17 июл 2019 в 16:27

ахахахахахахахахаха!Браво!Зачем писать этот бред?

Фото пользователя
17 июл 2019 в 16:27

Тетка тупо ушла в запой, что пристали к счастливой маме и жене.

Гость
17 июл 2019 в 16:38

Какой-то бред... Этот муж так много лишнего рассказывает, лучше бы не позорил себя и жену.

ОТВЕТИТЬ
Fff
17 июл 2019 в 16:45

Вполне возможно, что объяснение отсутствия правдивое. Там, походу, вся троица со странностями, что муж с женой, что подруга (если у нее пятеро детей, то где хоть один муж, который бы с ними посидел?).
Ну ладно, живая нашлась и ладушки. Дальше пусть сами разбираются.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 17:36

Ранее писали, что она ушла часов в 11 вечера. Самое время для детей подруг и поездок на электричках. Короче, "Лиза Алерт", незачёт.

Вика
17 июл 2019 в 18:25

Очень странная история. Забрал жену, что это значит ? Как вещь

ОТВЕТИТЬ
коляц
17 июл 2019 в 20:00

будте талерантны у них как на западе

Печальная
17 июл 2019 в 20:20

Мне одной кажется что врут абсолютно все участники этой истории?

саша
17 июл 2019 в 20:21

девочкин мозг - 2.

17 июл 2019 в 20:47

Ну загуляла. С кем не бывает) подруги они такие. Крепитесь мужики.

17 июл 2019 в 20:51

Полный бред.... 2 раза статью перечитал и даже намека на логику уловить не смог.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
17 июл 2019 в 21:35

Ахренеть ))) Больше ста лет как телефон изобрели а до Новосиба он так и не добрался )))

Фото пользователя
17 июл 2019 в 22:02

Вся эта история выдумана от начала и до конца.

Серый
18 июл 2019 в 01:25

Есть мужики которые всю жизнь гуляют налево,а есть и такие бабы. Все зависит от второй половины,сколько будет они терпеть.Ну а здесь явно тупая отмазка жены,и если муж не лох,думаем сделает выводы.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 05:58

Детский лепет. Мужик, не верь ей, гони её в шею!

18 июл 2019 в 08:31

По личику видны признаки вырождения ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2019 в 09:16

Лучше уж молчать и не комментировать, чем бред такой нести.

18 июл 2019 в 10:40

Креативненько. Но слишком сложно, чтобы быть похожим на правду. И телефон дома оставила(случайно), и подруге срочно надо было в деревню (тоже случайно), и подруга забыла предупредить мужа (абсолютно случайно). Три случайности это перебор =) Интересно, а что она придумает в следующий раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2019 в 11:05

"По его словам, Наталья не могла выйти на связь, потому что телефон остался дома, а у подруги нет выхода в интернет"
У подруги также нет ни мобильного, ни стационарного телефона? То есть и квартира, и дача полностью отрезаны от всякой связи? Похоже, муж совсем заврался в попытках сохранить лицо и "не выносить сор из избы".

Андрей
18 июл 2019 в 11:11

Ну и враньё. Такое впечатление, что муж прямо на ходу что-то выдумывал. Получилась полная несуразица.

ОТВЕТИТЬ
1236
18 июл 2019 в 11:15

А зачем она красит брови, если из дома никогда не выходит?

Лена
18 июл 2019 в 11:22

Везёт же некоторым бабам с мужьями.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2019 в 13:30

А эта забыла телефон дома, а у той нет интернета, а этот бегал искал, а та ему забыла передать, опаздывала на электричку.
Появился какой-то новый формат частных детских садов для взрослых?

18 июл 2019 в 13:45

вот так люди с детьми становятся маломобильными сразу же. связаться не могла, но и до дома доехать тоже никак, дети гроздями висели.. кхе

18 июл 2019 в 18:05

- Сынок, ты где до утра шлялся?
- Мама, я вечером шел домой, увидел, как хлебный магазин грабят. Вызвал полицию... . Пока они ехали, я в неравном бою отгонял грабителей от магазина. Потом до утра в участке свидетельские показания давал.... .

Фото пользователя
18 июл 2019 в 20:03

А если по чесноку - пара детдомовцев живут вместе с 18 лет. И почти сразу же залетели. Ничего хорошего точно выйти не могло...им бы пожить для начала лет 10 без детей, поработать, ума набраться...

18 июл 2019 в 21:11

Сценаристы этой Алерт слабы на перо, такой бред.

,kzlm
18 июл 2019 в 22:21

Жесть. Подвязали кучу людей на их поиски, 3 статьи в НГС, уроды а не люди.

ОТВЕТИТЬ
Инга
19 июл 2019 в 00:04

Скажите мужу, что рога лучше пилить лобзиком. Так аккуратнее выходит.

19 июл 2019 в 12:35

Верю. К подруге и детям без паспорта не пускают.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 14:31

брехня...зачем паспорт то брала и своих детей оставила?

19 июл 2019 в 14:36

Пока муж ходил к соседке за солью, жена к подруге уехала срочно! Обычная история.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 17:31

На НГС пора заводить отдельный раздел сайта под названием "Байки от Лизы". Такая нескладная чепуха порой, что истории из книжек серии "Хроника Необъяснимого" кажутся вполне правдоподобными..

Анастасия
27 июл 2019 в 19:09

Поэтому и ищут. а потом Алерт вынужден бредовые версии предоставлять нгс(что тот, кто инициировал розыск сказал им) . А вы пишите, пишите, интересно же что народ думает)

Бывалый
5 авг 2019 в 14:12

Неужели этот несчастный рогоносец поверит такому невнятному лепету неверной жены? Гнать ее взашей.

Алекс
9 авг 2019 в 10:09

Бред, иотмазка,за дверь её

Загрузка...